simplyvitalya
МаглыТип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя simplyvitalya
-
Куплю блок питания для кармана HDD
тему ответил в simplyvitalya пользователя simplyvitalya в Торговля
вопрос решен, можете закрывать. -
Подскажите A- и MX- записи TOPNET
тему ответил в simplyvitalya пользователя simplyvitalya в Обсуждение провайдеров
да, именно так. и че будем делать? -
да,да. по 700 очень интересуют. т.е. за 50 баксов
-
Блок питания интересует, напишите подробнее в ЛС пожалуйста
-
нужно для настройки почты, давно не пользовался, возможно что-то поменялось
-
Продам б\у картриджи HP как заправленные, так и пустышки, барабаны живые. Цена заправленного 200 грн, пустого 50 грн, возможен торг. есть варианты большей емкости (с индексом X) Картридж HP LJ C7115A 15А принтера HP LJ 1000/1005/1200/1220/3300/3330/3380 КАРТРИДЖ HP LJ C7115A 15А Для принтеров LJ 1000, 1005, 1200, 1220, 3300, 3330, 3380; CANON LBP-1210 (2500 стр) КАРТРИДЖ HP LJ Q5949A 49a HP LJ 1160/1320/3390 КАРТРИДЖ HP LJ Q5949A 49a Для принтеров HP LJ 1160, 1320, 3390 (2500 стр) Картридж HP LJ Q2613A 13A принтера HP LJ 1300 КАРТРИДЖ HP LJ Q2613A 13A Для принтера LJ 1300 (2500 ст
-
на сколько я знаю по такой схеме работают с бюджетниками. чтобы получить деньги за свои услуги от бюджетной организации - я начала плачу ндс со своих, а потом уже принимаю оплату от казначейства. иначе никак. приходится соглашаться- если хочешь с ними работать. так что ничего страшного не произойдет - потерпите.
-
Продам сервер Intel на базе 2x Xeon 2.4GHz
тему ответил в simplyvitalya пользователя simplyvitalya в Торговля. Серверное оборудование
1500 без саташных винтов -
Куплю блок питания для кармана HDD
тему ответил в simplyvitalya пользователя simplyvitalya в Торговля
нету штеккера как и самого блока питания. -
Куплю блок питания для кармана Welland вот такой
-
Комплексное предложение от компаний Датагруп и ТОП НЕТ
тему ответил в Yarka пользователя simplyvitalya в Поиск провайдера
не знаю, пользовался услугами Топнет и Датагрупп. пользовался и другими и слышал много отзывов от людей. по Киеву один из самых стабильных провайдеров, пользовался с 2006 по 2013 год, интернет за все время пропадал раз 5, в поддержку звонил всего один раз, была авария, делали пол-дня, остальное исправлялось в течении 10 минут, тьфу-тьфу чтобы не сглазить. ЗЫ: это не реклама и я не сотрудник компании, к сожалению пришлось отключиться, Фринет, Воля, Киевстар - нет и недели, чтобы не штормило. как то так. -
отличное решение. а что делать, оптика не везде есть. а платить по 10к частные клиенты врядли будут за включение. кстати скорость отличная, тот же фринет такую скорость по оптике не всегда дает.
-
некро или не некро, но лучше тут, чем создавать новую тему. есть межсетевой экран Dlink DFL-260E, на нем настроен DHCP, который выдает настройки клиентам с привязкой по МАК. т.е. конкретный клиент получает всегда конкретный ИП (что и нужно!). остальные клиенты получить ИП не могут вообще и сеть у них не работает вообще (что и нужно), НО если клиент-вредитель, вносит ручные настройки ИП (можно взять любой из нужной подсети), маску, шлюз и днс - получает полноценный доступ в сеть и интернет. клиенты подключены через DES-3526. нужно средствами одной или другой железки (а можно и двумя сразу) запретить этот произвол
-
Продам Металлорукав 9/11/14/18/26/37
тему ответил в simplyvitalya пользователя simplyvitalya в Кабель
Есть металлорукав 26 диаметр - 100 грн бухта 25 метров 37 диаметр - 120 грн бухта 25 метров 9 диаметр - 100 грн бухта 50 метров -
Продам АТС ipLDK 100 с шестью платами расширения
тему ответил в simplyvitalya пользователя simplyvitalya в Торговля
3500 -
ап, так же есть номер 15 и 49
-
Продам ADSL модем D-link DSL-2500U
тему ответил в simplyvitalya пользователя simplyvitalya в Оборудование
50 грн -
Продам системник Celeron
тему ответил в simplyvitalya пользователя simplyvitalya в Торговля. Серверное оборудование
продано. закройте тему пожалуйста. -
Продам Pentium4
тему ответил в simplyvitalya пользователя simplyvitalya в Торговля. Серверное оборудование
а теперь по-русски. кто что кому будет дарить? вы готовы забрать системник за 330грн + пересылка + возврат денег? я готов отправить новой почтой, наложенным просто для вас будет дороже, а мне без разницы. -
Продам Pentium4
тему ответил в simplyvitalya пользователя simplyvitalya в Торговля. Серверное оборудование
системник - 330 грн -
есть 172T - 350грн
- 4 ответа
-
- Samsung
- syncmaster 720n
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Продано Продам монитор Samsung 172T, качественное изображение, широкие углы обзора. Описание: Формат изображения: Стандартный (4:3) Тип ЖК-матрицы: TFT PVA Диагональ, дюйм: 17 Максимальное разрешение, пиксели: 1280x1024 Время отклика, мс: 25 Яркость: 250 кд/м2 Контрастность: 500:1 Угол обзора по горизонтали, градусы: 170 Угол обзора по вертикали, градусы: 170 Входы: DVI, VGA (D-Sub) Потребляемая мощность во время работы, Вт: 38 350 грн
-
Продано Проц: Intel Celeron 2.0GHz Мать: Elitegroup l4vxa2 (сеть+звук на борту) Память: 2*512 Мб Видео: AGP Geforce 4 MX440 Жесткий диск Samsung 80 Gb DVD-ROM Блок питания KMS 300W 350 грн
-
Продам ADSL модем D-link DSL-2500U
тему ответил в simplyvitalya пользователя simplyvitalya в Оборудование
киев, 60 грн
