Перейти до

Eglor

Сitizens
  • Всього повідомлень

    457
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Eglor

  1. Eglor

    Все сертификаты Юбикьюти

    "вы сами понимаете" - это не ответ. расскажите, кто покупает напрямую, и что вы вкладываете в значение слова "напрямую". Кому показать оборот, кого поставят? Кто умный, кто что хочет нашару? Сплошные недомолвки, и никакого конструктива. Я бы хотел услышать от знатоков рынка беспроводного оборудования, почему нет у убнт дистрибутора, а потом выскажу свое мнение по этому поводу.
  2. Eglor

    Все сертификаты Юбикьюти

    а я так понимаю вы и не импортер, и явно не вендор, но этой продукцией зарабатываете и небось в нтемы берете судя по вашему месторасположению. В Украине компания убнт отказалась проводить сертефикацию, им и европы достаточно. У соседей (Россия) это сделал мастер реселлер под ТМ Дримвайфай. У нас же все юзают эту продукцию но постоянно изобретают хрен знает что, дабы хоть как-то работать легально в место того, чтобы 1 раз заплатить и больше не думать как выкрутится из ситуации при проверке или при регистрации.И ещё, Вас бабки никто не заставляет давать, это всё делается на добровольной основе. В любом случае эту сертефикацию проведут. А вы, как истинный "продавец" придете на готовенькое и будете в три горла орать "у меня есть сертефикаты, покупайте у меня" !!! ща, громкоговоритель настрою на си-бемоль, и побегу орать лично я в нтеме уже давно не покупаю, покупают мои сотрудники, и не только там. и дело как раз в том, что реселлер зарабатывает 5-10% в лучшем случае, а дистрибутор - от 100%. И поэтому задача дистрибутора - держать склад, укладываться в сроки и заниматься сертификацией и прочим. Если вы, уважаемый Enferno - знаток рынка беспроводного оборудования, то расскажите нам всем, почему же компания ubnt не хочет в украине иметь дистрибутора и какого-либо полномочного представителя? Вон даже у эдимакса голимого есть представительство, а у ubnt - нет.
  3. Eglor

    Все сертификаты Юбикьюти

    ах, украинская жаба...))) господа - сертификация - дело импортера либо вендора. удивляюсь, что есть люди, которые развивают бизнес тем, кто возит железо и при этом ещё бабки им дают на сертификацию.... эх, без лоха жизнь плоха.....
  4. новый интернет-магазин выходит на просторы интернета?) жадные вы какие-то, по 10 баксов за статью
  5. выкладывайте контакты, налоговая с таможней ждут вас!
  6. до нового года неделя, на каждый сервер по 100 у.е. дополнительной скидки!
  7. под залог денег, само собой.
  8. Eglor

    Сверхплотные серверы SL6500

    эт недоблейд какой-то что ли? с НР просто дела так плотно не имел, вот и интересно
  9. первая позиция уже все под резервами, остальное пока ещё есть
  10. Продаем остатки серверов Cisco со склада: Сервер Cisco UCS C200 M2 Rack Svr, 1x E5620, 1x4GB, 1PS (R200-BUN-3) - 1340 уе Сервер Cisco UCS C210 M2 Rack Svr, 1x E5649, 1x4GB, 1PS (UCSC-DBUN-C210-103) - 1999 уе Сервер Cisco UCS C210 M2 Rack Svr, 2x E5620, 6x4GB , 2PS, LSI1064 (R210-STAND-CNFGW) - 3799 уе Сервер Cisco UCS C210 M2 Rack Svr, 2x E5649, 2x4GB, SAS Expand, 1PS (UCSC-DBUN-C210-104) - 3899 уе Предложение действует до исчерпания склада. Есть в них один приятный секрет Заказать серверы можно по телефону (044)223-41-15 (Евгений, Антон), либо по почте sales@esolutions.com.ua
  11. Отправляйте смски, нам очень помогло, юзеры хвалят за напоминание ) Я ему порекомендовал купить большой календарь, "Строим новую страну" повесить в туалете и ежедневно на него смотреть браво! вот он, клиенто-ориентированный бизнес! а потом эти люди ругаются, что "у нас все плохо, киевстар давит и тд" народ, поставьте софтинку нормальную, которая б редиректила человека сначала на страницу с напоминанием, что пора уже денег платить, ей-богу.
  12. до жопы эта проверка по базе, когда лишают свидетельства задним числом. например, в августе ты узнаешь, что у контрагента забрали свидетельство ещё в июне, а на сайте все было ок.
  13. Коллеги, если интерес не празный - присылайте резюме, и дальше обговорим условия на собеседовании. Одно только сразу скажу: нормального менеджера должны интересовать не ставка, а система комиссионных. это секретная информация? или способ сэкономить? типа может кто-то придет и за 200 баксов работать будет. напишите, 1к + 30% с продаж, и люди к вам потянутся.
  14. Eglor

    Передача данных по сети 220 V

    ставили в частном доме - рулез для ситуаций, когда уже ремонт сделали, а про сеть "забыли". и таки да, надо чтобы на одной фазе было, Алекс_е, видимо, про что-то другое говорит. главное, не берите зухелевские рутеры с встроенным хомплагом - это ужас свистящий на крыльях ночи
  15. и почем ставка нынче в омнилинке?
  16. +1 за аналог. но! если есть деньги и надо например чтобы было видно лица входящих или там купюры у кассира, то надо брать что-то типа аксиса или сони с хорошим объективом. все зависит от бюджета мероприятия.
  17. и мне в личку, если ещё осталось.
  18. и как они, бедные, жили без ЦОДа-то? почитал тему - интересно, а это на локале как бы опрос на тему "кто нарисует бизнес-план"? если да, то выкладывайте свои рассчеты, планы помещений, "электрики сказали" не катит - пишите что там за подстанции с трансформаторами. потом нанимайте толковых людей, исследуйте рынок... как по мне, тема всегда востребована, мы например на воле сервак один держим для клиентов, там почта всякая бегает, сервисы и тд, удобно и надежно. а кстати воли во ЛЬвове нету что ль?
  19. Eglor

    Refurbished & Used Extreme Switches

    ник продавца не соответствует теме - предлагаю на неделю в ридонли.
  20. Eglor

    Куплю сервер (tower)

    о, я себе старый аккаунт восстановил выше - это через фейсбук залогинился
  21. http://triolan.ua/ - кажись накрыли товарищей
  22. Eglor

    ubnt анонсировала IP камеры

    да, + за ящиками наблюдать да, + за ящиками наблюдать ну так, сопрут ещё и камеру
  23. это какая-то реверсивная логика получается. Я ж не говорю, что стремно и по-лоховски. Это все равно что рассказывать жителю Одессы (а ещё лучше - Ильича), как привезти контейнер барахла из Кетая, например. В том-то и дело, что пассивку возить втёмную давно уже перестали (по крайней мере, мне так кажется). О чем я, собственно, и написал. А бандиты везде есть, не вижу повода этим гордиться
  24. Уважаемый, судя по подписи, возите вы всякое пассивное барахло, сиречь шурупы, болты и гайки. Что уже давно все возят в белую, точно так же как и всякие свичи дешевые и тд. А вот попробуйте привезти вайфай какой-то, или там модемы жпрс, от тогда ощутите всю радость от конкуренции с теми, кто таскает это же в сумке/багажнике через границу из Польши/Венгрии/Чехии и тд. Ну а про всякие циски, экстримы и джуниперы я вообще молчу
×
×
  • Створити нове...