masyanya517
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано masyanya517
-
какую базу лучше ставить для Микротика
тема ответил в masyanya517 пользователя masyanya517 в Wi-Fi обладнання
В мультипоинте, врядли уткнётесь в неё. На практике где-то 20000 ппс. Расшифруйте по проще я просто не до конца ас в этой сфере потому сложно понять некоторые высказывания!Спасибо -
какую базу лучше ставить для Микротика
тема ответил в masyanya517 пользователя masyanya517 в Wi-Fi обладнання
А какая Максимальная пропускная способность у них? -
какую базу лучше ставить для Микротика
тема ответил в masyanya517 пользователя masyanya517 в Wi-Fi обладнання
А Mirktoik RouterOS Level 3 Вроде не способен работать в режиме базы ?Или я не верно рассуждаю по этому поводу? -
какую базу лучше ставить для Микротика
тема ответил в masyanya517 пользователя masyanya517 в Wi-Fi обладнання
Омни не выжмет что по расстоянию, что по производительности. У них только на сайте всё красиво написано, в реальности же до 2 км на СХТ лайт добивает. Более того омников в 2ке не видел ещё... А вообще это будет у вам лучше работать, но есть недостаток - не МИМО, А вот это + вот это уже совсем достойный вариант + ко всему будет МИМО, но естественно дороже. А вообще уточните, абоненты все находятся в одном направлении и в луч, допустим 90С влезут? Если да, то, конечно лучше использовать направленную антенну, вместо всенаправленной. база на 5 ггц 5,5 км самий дальший клієнт працює не погано тариф 5 мб. мережа 65/62. а ці варіанти від AirMax не зовсім дешеві.від omnitik. незнаю поповоду omnitik на 2.4 ггц так як не використовую дану частоту.але думаю sxt як на 5 так і на 2.4 то думає і omnitik повинен бути! Угол развертывания порядка 120Градусов.А как на практике работает Ubiquiti AirMax В паре с микротиком?Слышал что есть проблемы!? Конечно более интересен вариант Направленой базы. -
Подскажите !Что лучше поставить под базу для работы с микротиком RouterBoard SXT G-2HnD для лучшего результата?или подобными устройствами.Будет порядка 20-30 абонов. Расстояние 1-2,5 км прямой видимости.
-
UP
-
Up
-
Новая цена 1200гр ОТ шнура питания работает нормально.
-
Новая цена 1400гр
-
Продам УПС 1000 Ватт не рабочие.3шт
тема ответил в masyanya517 пользователя masyanya517 в Обладнання
Кому!осталось 2 белых -
Остался 16 портовый. 1 шт Новая цена 250 гр
-
Продам УПС 1000 Ватт не рабочие.3шт
тема ответил в masyanya517 пользователя masyanya517 в Обладнання
Тема актуальна! 600гр/шт -
Новая цена 800гр
-
Тема актуальна! Торг! Пишите предложения!
-
Отдам за 1500гр
-
Продан.
-
Продам UPS Smart RT2000VA С дополнительным блоком Батарей
тема ответил в masyanya517 пользователя masyanya517 в Торгівля
Продано! -
Продам UPS Smart RT2000VA С дополнительным блоком Батарей
тема ответил в masyanya517 пользователя masyanya517 в Торгівля
Тема Актуальна. -
Продано Продам UPS Smart RT2000VA С дополнительным блоком Батарей Точный рабочий заряд не скажу. После ночи зарядки *Комплекта* Показывало 2 деления Батареи. В остальном нареканий нет! Цена 4000 гр за комплект. Связь Л.с 093**22*8
-
Тема Актуальна ! Новая Цена 150гр!
-
Помогите попасть на Web интерфейс Planet FGSW-4840S
тема ответил в masyanya517 пользователя masyanya517 в Комутатори L2
Подскажите утилиту с какой можно назначить ip. -
Нужен интернет 100Мбит По Wi-Fi В частный сектор Харьков Не Дорого!
тема ответил в masyanya517 пользователя masyanya517 в Пошук мереж
Хомячки хомячками... (Спасибо за понимание! Reality) А Вопрос не решённый! Тема Актуальна! -
Продам Smart-UPS XL 1400VA RM 3U На Внешний вид повреждений нет! А по работе есть проблемка !При отключении шнура питания он не переводит на автономную работу устройство!Аккумулятор Заряжается и показывает полный заряд! Цена за Аппарат 2000гр Вопросы в Л.С или 0935462258 Отправка в любой город.
