Перейти до

-=winner=-

Сitizens
  • Всього повідомлень

    140
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано -=winner=-

  1. область ? город? населенный пункт? сколько платите?
  2. Трещина возможна при монтаже, или сильное натяжение между клинами!! А может и брачек и при понижения температуры волокно уползает
  3. а что делать с веризон? он же не анлок!! толку от 3г модуля
  4. А во и интернет новости о крейзенетворкс http://internetua.com/klimenko-vozvrasxaetsya---novie-pogromi-v-IT-kompaniyah
  5. -=winner=-

    куплю Самоклейка

    На Ракале напечатай, т.к такой тираж никто печатать не будет! А если и будут то цена будет заоблачная, а на Ракале 60 грн метр , вот в пару метров и уложишься! А вообще забей типография в яндексе "50копеек" печатают все очень быстро, отправляют новой почтой!!
  6. Да Авакову сейчас не до решения проблем провайдера, у него АТО + парад! А ТС лучше без шумихи решать , чем больше шуму , тем больше шансов , что будут шугатся потом М... решать вопросы!
  7. Так гопника нельзя бить битой, даже если он вооружен и собирется вас зарезать. Ибо сядете.Ситуации когда в нашей стране можно применять оружие против нападающего практически нереальны(вооруженная группа лиц например). 0642.ua , informator.lg.ua тут есть координаты куда скинуть инфу , чтобы в прессу пошло! Но сначала нужно знать не навредят ли эти действия , может не стоит раздувать , а лучше сразу порешать вопрос втихую!!!
  8. Так гопника нельзя бить битой, даже если он вооружен и собирется вас зарезать. Ибо сядете.Ситуации когда в нашей стране можно применять оружие против нападающего практически нереальны(вооруженная группа лиц например). Да и это потом необходимо будет доказать , что именно на вас нападали. За любое телесное повреждение отвечать будет совершавший! А если еще средней тяжести и если дурень ляжет в больницу на более 21 дня или будет с ампутацией конечностей то тут уже ч.2 , и тут уже сроком попахивает. Лучше за шкирку блин таких и к нам в Луганск отправлять ! Тут научат их жить не тужить!
  9. и помогайте самостоятельно упаковывать сервера и оборудование с вашим выносом и доставкой в отдел налоговой полиции!! а то ребята могут уранить и коцнуть, у нас сотрудники сбу раняли ящик с 2 серверами!!
  10. Посылайте гонца в прокуратуру и вызывайте прессу!!! а вообще мы это проходили всем городом (еще 2 года назад), все люди - решаемо !!
  11. До востановления Луганска еще очень далеко и как Сеня сказал - чтобы город поднимать , нужно понимать - а нужен ли этот этот инет там будет хоть кому-то, может уже одни руины останутся!!
  12. -=winner=-

    Продам ящики БК 400

    они новые по 100-110 грн в закупке!
  13. Продам новый Dlink 3420-26 SC цена 8500 грн тел 0506378918
  14. Добрый день, кто может организовать подачу канала от 200-500 мбит мира?
  15. +1 ну или возвращайте и на ремонт!
  16. -=winner=-

    Продам барахло после уборки

    500
  17. HoliNET_lg - не является представителем компании! Всем кто владеет информацией об этом человеке Ф.И.О , мобильный телефон или адрес прописки просьба написать. Уважаемые Форумчание! Нивкоем случае не сталкивайтесь с этим человеком! Он не является представителем нашей компании "ИСП ХОЛИНЕТ" К администрации просьба забанить или удалить! С Уважением Администрация ИСП Холинет 095-3-595-595 099-1-270-270
  18. -=winner=-

    Продам HUAWEI s2326tp-ei

    HoliNET_lg - не является представителем компании! Всем кто владеет информацией об этом человеке Ф.И.О , мобильный телефон или адрес прописки просьба написать. Уважаемые Форумчание! Нивкоем случае не сталкивайтесь с этим человеком! Он не является представителем нашей компании "ИСП ХОЛИНЕТ" К администрации просьба забанить или удалить! С Уважением Администрация ИСП Холинет 095-3-595-595 099-1-270-270
  19. -=winner=-

    Продам Б/У Ubiquiti Power AP N

    за 600 забиру
  20. есть 1 б\у шасси - 800 грн в отличном состоянии (2 бп)
  21. D-link des-1024d в отличном состоянии без битых портов - 150 грн
  22. +1 Большое спасибо! Сделали бы раздел со всеми темплейтами у кого какие есть, зачем выдумывать велосипед! Может у кого еще есть для Эксрима
  23. Без лицензии - НИ КАК!!! Обязательно необходимо получать на ваш район или город. Договора с правообладателями не снимает вопрос лицензирования, необходимо и первое и второе!
  24. что показали опыты? то тоже похожая ситуация нужно через ЖД и деревья пробить 2,5 км
  25. Ребята поделитесь плиз у кого есть рабочий темплейт для микротика и хуавея 2326 тп
×
×
  • Створити нове...