-=winner=-
Сitizens-
Всього повідомлень
140 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано -=winner=-
-
Нужен монтажник на постоянку
тема ответил в Sasha20043 пользователя -=winner=- в Вакансії. Робота. Курси.
область ? город? населенный пункт? сколько платите? -
Кто подскажет ночью волокно чудит на 1550 пропадает линк
тема ответил в karonetua пользователя -=winner=- в Оптоволокно
Трещина возможна при монтаже, или сильное натяжение между клинами!! А может и брачек и при понижения температуры волокно уползает -
Продам: Apple iPad mini 16GB, Wi-Fi, Verizon 4G, Black
тема ответил в Gray1010 пользователя -=winner=- в Торгівля
а что делать с веризон? он же не анлок!! толку от 3г модуля -
А во и интернет новости о крейзенетворкс http://internetua.com/klimenko-vozvrasxaetsya---novie-pogromi-v-IT-kompaniyah
- 478 ответов
-
На Ракале напечатай, т.к такой тираж никто печатать не будет! А если и будут то цена будет заоблачная, а на Ракале 60 грн метр , вот в пару метров и уложишься! А вообще забей типография в яндексе "50копеек" печатают все очень быстро, отправляют новой почтой!!
-
Да Авакову сейчас не до решения проблем провайдера, у него АТО + парад! А ТС лучше без шумихи решать , чем больше шуму , тем больше шансов , что будут шугатся потом М... решать вопросы!
- 478 ответов
-
Так гопника нельзя бить битой, даже если он вооружен и собирется вас зарезать. Ибо сядете.Ситуации когда в нашей стране можно применять оружие против нападающего практически нереальны(вооруженная группа лиц например). 0642.ua , informator.lg.ua тут есть координаты куда скинуть инфу , чтобы в прессу пошло! Но сначала нужно знать не навредят ли эти действия , может не стоит раздувать , а лучше сразу порешать вопрос втихую!!!
- 478 ответов
-
Так гопника нельзя бить битой, даже если он вооружен и собирется вас зарезать. Ибо сядете.Ситуации когда в нашей стране можно применять оружие против нападающего практически нереальны(вооруженная группа лиц например). Да и это потом необходимо будет доказать , что именно на вас нападали. За любое телесное повреждение отвечать будет совершавший! А если еще средней тяжести и если дурень ляжет в больницу на более 21 дня или будет с ампутацией конечностей то тут уже ч.2 , и тут уже сроком попахивает. Лучше за шкирку блин таких и к нам в Луганск отправлять ! Тут научат их жить не тужить!
- 478 ответов
-
и помогайте самостоятельно упаковывать сервера и оборудование с вашим выносом и доставкой в отдел налоговой полиции!! а то ребята могут уранить и коцнуть, у нас сотрудники сбу раняли ящик с 2 серверами!!
- 478 ответов
-
Посылайте гонца в прокуратуру и вызывайте прессу!!! а вообще мы это проходили всем городом (еще 2 года назад), все люди - решаемо !!
- 478 ответов
-
восстановить сеть в городе Луганск и области
тема ответил в god1981 пользователя -=winner=- в Луганск
До востановления Луганска еще очень далеко и как Сеня сказал - чтобы город поднимать , нужно понимать - а нужен ли этот этот инет там будет хоть кому-то, может уже одни руины останутся!! -
они новые по 100-110 грн в закупке!
-
Продам D-Link DGS-3420-26SC НОВЫЙ в упаковке!
тема ответил в -=winner=- пользователя -=winner=- в Обладнання
Продам новый Dlink 3420-26 SC цена 8500 грн тел 0506378918 -
Добрый день, кто может организовать подачу канала от 200-500 мбит мира?
-
Недобросовісний продавець Artem)
тема ответил в miwania-1985 пользователя -=winner=- в Чорний список
+1 ну или возвращайте и на ремонт! -
500
- 8 ответов
-
- s2326tp-ei
- sfp
-
(та 1 ще)
Теги:
-
HoliNET_lg - не является представителем компании! Всем кто владеет информацией об этом человеке Ф.И.О , мобильный телефон или адрес прописки просьба написать. Уважаемые Форумчание! Нивкоем случае не сталкивайтесь с этим человеком! Он не является представителем нашей компании "ИСП ХОЛИНЕТ" К администрации просьба забанить или удалить! С Уважением Администрация ИСП Холинет 095-3-595-595 099-1-270-270
-
HoliNET_lg - не является представителем компании! Всем кто владеет информацией об этом человеке Ф.И.О , мобильный телефон или адрес прописки просьба написать. Уважаемые Форумчание! Нивкоем случае не сталкивайтесь с этим человеком! Он не является представителем нашей компании "ИСП ХОЛИНЕТ" К администрации просьба забанить или удалить! С Уважением Администрация ИСП Холинет 095-3-595-595 099-1-270-270
-
за 600 забиру
-
есть 1 б\у шасси - 800 грн в отличном состоянии (2 бп)
-
D-link des-1024d в отличном состоянии без битых портов - 150 грн
-
+1 Большое спасибо! Сделали бы раздел со всеми темплейтами у кого какие есть, зачем выдумывать велосипед! Может у кого еще есть для Эксрима
-
Без лицензии - НИ КАК!!! Обязательно необходимо получать на ваш район или город. Договора с правообладателями не снимает вопрос лицензирования, необходимо и первое и второе!
-
проблемный линк 1.5 км ( тема 1000001ая )
тема ответил в sat12 пользователя -=winner=- в Для тих, хто в пелюшках ще
что показали опыты? то тоже похожая ситуация нужно через ЖД и деревья пробить 2,5 км -
Ребята поделитесь плиз у кого есть рабочий темплейт для микротика и хуавея 2326 тп
