Перейти до

-=winner=-

Сitizens
  • Всього повідомлень

    140
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано -=winner=-

  1. Шасси Cisco 7606-S Chassis Модуль Cisco Catalyst WS-SUP720-3BXL = 2 штуки Модуль Cisco Catalyst WS-X6724-SFP 1300 $
  2. + жалобами...на Киев! Областной и дубляж в Киев..и будет результат! + В прокуратуру
  3. -=winner=-

    Продам адаптер Xenpak - SFP+

    Приехали еще 7 шт, UP продажа
  4. Продам переходник X2-> SFP+ (новые) срочно Продается оптом 20 шт - 20 $ штука, если по 1 то 40$ Территориально модули находятся в киеве.
  5. Сотрудники НКРЗ поднимали бы ж....у, наняли бы в штат 5-10 человек в каждом городе и можно было бы навести порядок за месяц элементарно. А не работать , как работают сотрудники в областях с 11-13ч, лентяи ожиревшие. Нужно проводить реформы на местах, гнать в шею весь эшелон местного НКРЗ.
  6. Ох и допрыгались....доскакались...что же будет дальше!! Скоро будут 1 повестку в военкома, а вторую в суд. Сразу...если на войне не бахнули, то сразу что заработал на АТО ..отдай в казну.
  7. куплю за 2 тыс грн! Так ради прикола!
  8. -=winner=-

    продам витую пару!

    А что в Донецке Автолюкс начал работать?
  9. Gbic есть 1 волоконные (WDM) в продаже
  10. В наличии в Луганске, все новое 39$ пара Есть 40 пар. Модули SFP (разъем SC) Fora 3 км - 25$ пара 3K 20км - 38$ пара Модули SFP (разъем LC) Alcatel 10KM - 27$ пара Модули Gbic 3км - 25 $ пара ---------------------------------------- Самовывоз с Луганска, отправить по Украине пока нет возможности!!
  11. -=winner=-

    Куплю D-Link DGS-3612G

    360$ в идеальном состоянии.
  12. 1 Nanostation 5m - 1200 грн 1 Nanostation 5 - 800 грн 1 Булет 2 - 500 грн 2 Радиусные антены длинк - 600 грн шт
  13. -=winner=-

    SSH S2326TP-EI

    ssh user admin ssh user admin service-type all aaa local-user admin service-type telnet ssh web http
  14. Ну у вас столбы "халява" у нас уже года 2 как - 15 грн\мес за опору + 17тыс грн за 1 км оформление документов
  15. кто отрисует пропатченные доки..скинте в массы плиз
  16. Это где такие налоги? Казаки наверное?
  17. + Луганск давайте спишемся. Можно через Беловодск
  18. форс-мажор. У вас в договоре не прописано о ремонтных работах? На сайте выложите информацию Ремонтно-востановительные работы Внимание! Уважаемые клиенты, в связи с тяжелой обстановкой, ежедневными обстрелами города и области, при обстрелах страдает кабельная инфраструктура провайдера. Ремонтно-восстановительные работы в нашей сети будут проводиться по мере возможности, как только будет появляться возможность провести их без угрозы жизни для персонала. Приносим извинения за причиненные неудобства. И не факт , что это первый и последний обстрел. От нас линию фронта хоть и отодвинули , на на прошлой неделе прилетали 2 дня подряд ракеты "смерч". И тоже положили в очередной раз прилично кабельной инфраструктуры. РСЗО "Смерчь, Ураган" летает по 60-80 км легко.
  19. Да правы Вы, посмотрите бизнес преднистровья!! Курирует одна огромная корпорация "ШеРИФ", думаю , что и нас тут ждет если не зайдет В.В и не станет ЛНР частью Росси или не вернемся в Украину. А если самостийни - то пора валов покупать и медленным шагом в славное , древнее СССР - 80е. С нас тут Сингапура не сделают уже 100%
  20. нету НДС! Только оборот + прибыль. Или только оборот. Больше вариантов нету!
  21. Тут же все просто, не платишь налоги - попадаешь под "гнев - ВЛАДЫК", а как нам сказали, нам национализировать что угодно, 2 пальца щелкнуть)
  22. По ЛНР уже заработала налоговая полиция, уже начались проверки крупных налогоплательщиков. Магазины знаю "Спар" уже прошерстили , и другие крупные супермаркеты.
  23. Налог платится в налоговой , налом. Есть касса ) Ставки в налоговом кодексе.
  24. P.S ну и в ЛНР чтобы начать работать , нужно сперва получить разрешение на работу в ДОМЕ правительства.
  25. Так не нужно глупостей. Не могу сказать за ДНР а в ЛНр , приняли уже налоговый кодекс. Кому интересно могу дать почитать По налогам у нас на выбор 2 типа! 3 процента от оборота и 10 на прибыль или 5 процентов от оборота в месяц ------------------------- Вот такие налоги
×
×
  • Створити нове...