Перейти до

-=winner=-

Сitizens
  • Всього повідомлень

    140
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано -=winner=-

  1. Да там инет работать если не будет, придут товарищи и съедят!
  2. Продам новые медиаконверторы с БП: Agear , 3K - 100 Mbit wdm 840 грн или 36$ ------------------------------------------------------ Модули SFP пара 3 KM - 24$ - 552 грн 10 KM - 34$ - 782 грн 20 KM - 44$ - 1012 грн Территориально находятся в Луганске, отправка за пределы не возможна грузоперевозки не работают. Доставка по области рейсовыми автобусами - возможна Доставка Донецк и Донецкую область, а также по Луганской области. тел 0506378918 0635176600
  3. фигня..это - у ластмайла как-то брали похожий. Это не отдр.. лучше купи бу рефик..
  4. СБУ собирает данные о интернет провайдерах Донецкой области Служба безопасности Украины начала собирать детальные данные о работающих в Донецкой области провайдерах интернета и кабельного телевидения. Об этом сообщил представитель одного из интернет-провайдеров в Донецкой области. Он выложил в профильном сообществе представителей интернет-провайдеров на Facebook копию информационного запроса от СБУ. В нем ведомство просит предоставить копии различных документов провайдера: от лицензий и договоров на строительства, до переписки с профильными регуляторами и всех копий договоров с абонентами. "Я пока не могу обосновать правомерность этого запроса", - заявил ЭП член плавления Интернет Ассоциации Украины Андрей Нагорнюк. По его мнению, копии документов предоставляются сейчас только по решению следственного судьи ст159 ч.2 УПК Украины. А СБУ вправе потребовать ведомости. По его словам, подобное письмо пришло еще одной компании из Мариуполя. А представитель провайдера, который выложил копию письма, на условиях анонимности сообщил ЭП, что таких писем по Донецкой области было разослано более 500. "Все операторы Донецкой области получили лично в руки", - сказал он. При этом он добавил, что не против делиться всеми данными, если СБУ преследует благие намерения. Экономическая правда
  5. -=winner=-

    Поделитесь модулем liqpay

    +1 для ноудени
  6. -=winner=-

    Продам Gbic 3km, 20km

    Осталось: Gbic - 3km (3пары) - 30$ пара Gbic - 20km (3 пары) - 40$ пара 2 модуля 20 км 1310 - 20 $ штука
  7. +1 делаем пробросы по луганской области! квадрокоптер готов к работе!!
  8. -=winner=-

    Продам адаптер Xenpak - SFP+

    проданы
  9. Продам Gbic 3km, 20km Gbic - 3km (13пар) - 30$ пара Gbic - 20km (20 пар) - 40$ пара
  10. -=winner=-

    продам переходник X2-> SFP+

    проданы
  11. Парень..выдвигайся в Сингапур...как раз все как в сказке..небоскребы есть! плотность застройки сумасшедшая. + нету Киевстара, Фригата! И инет там дорогой! И дшамшутов с малазии как раз взять можно за тушёнку! )
  12. -=winner=-

    продам переходник X2-> SFP+

    я тут и на связи! 0506378918
  13. +1 обвалим европейский рынок, даешь Европе интернет за 1 бакс!! Ура товарищи
  14. -=winner=-

    Продам адаптер Xenpak - SFP+

    ответил!
  15. фотографии модулей можешь скинуть на ispholinet@gmail.com
  16. Прикольно, отличный уже сценарий написал для фильма)
  17. куплю 1 пару SFP+ и 1 XFP 10G
  18. а где востанавливали аккум? а то тоже нужно заменить!?
  19. да разве название УБОП, УРБОП - какая разница. Главное что везде коррупция..и никакой майдан не спасет Украину от грязи мусорской и Верхушки власти! Как сосали с нас так и будут сосать...6(
  20. А давайте война закончится, и не вопрос, я за то, чтобы помочь. Спасибо! лучше бы она уже закончилась. Уже восстановились, Не хотелось бы вновь перетягивать весь город! ( Все только за МИР! Война не нужна никому.
  21. И нам ловить от ваших бойцов сюрпризы ) помогите луганчанам сразу кабелем - на востановление ) P.S - тем латы ,а нам кабелем, чтобы латать раны )
  22. -=winner=-

    продам переходник X2-> SFP+

    обновлю! в наличии 18 шт
  23. -=winner=-

    Продам адаптер Xenpak - SFP+

    3 штуки остались в наличии
  24. 6000 забираю
  25. -=winner=-

    Продам секторку

    по 900 грн забиру 2 шт
×
×
  • Створити нове...