Перейти до

Constantine.Kazakoff

Сitizens
  • Всього повідомлень

    228
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано Constantine.Kazakoff

  1. Железко, конечно, работает... Но IP нужен. Такая система у меня. Без него неудобно. А в описании заявлены Различные режимы управления: CLI, Web, Telnet Поддержка удаленного reset и reboot SSHv1/v2 Апгрейд прошивки возможен через TFTP and FTP Инструменты тестирования сети: ping и trace route Без IP это всё тоже плохо работает....
  2. Кто-то пробовал назначить IP? Что-то получилось?
  3. Внутри тоже как ZTE
  4. Не совсем понял. Можно ещё раз?
  5. Коммутаторы доступа - аналоги серии 3200. У НР это серии 3100 и 3600.
  6. Кто юзал доступ? Как у них с работой в экстремальных электрико-температурных условиях по сравнению с D-Link? Большинство D-Link запросто переживают 380В в розетке и температуры от -25 до +40...
  7. А если не секрет, какой аплинк используете для стека?
  8. Constantine.Kazakoff

    замерзания ОНУ

    Более чем за 2 года использования подобных проблем не наблюдалось. Вывод, естественно, сделан.
  9. Constantine.Kazakoff

    замерзания ОНУ

    У нас последние 4 дня тоже не замерзают. Видать, клиенты смекнули, что лучше не выключать... Да и потеплело на улице.
  10. Constantine.Kazakoff

    замерзания ОНУ

    Хм, действительно, есть такое... Вот уж не подумал бы. A-GEAR P1104B-O Environment requirements Working condition: -40°C ~ 75°C; 5%-95% no condensation Storage condition: -40°C ~ 85°C; 5%-95% no condensation
  11. Constantine.Kazakoff

    замерзания ОНУ

    А просветите-ка насчёт оборудования, у которого при минус 20-25 ничего не замерзает.
  12. Constantine.Kazakoff

    замерзания ОНУ

    Ну в таком случае получается, что дело в оптике. Дело не в оптике, а в оптическом модуле. Та же беда происходит с рефлектометром. На днях ездили в село на диагностику, вышли из тёплой машины, пока залезли на чердак - замёрз. Хорошо, у клиента на чердаке прожектор оказался, отогрели. И они не замерзают, пока работают. Стоит только выключить - и за пару минут оптический модуль выпадает в осадок. А сама ОНУшка, вроде как, работает.
×
×
  • Створити нове...