Перейти до

MisterioN99

Маглы
  • Всього повідомлень

    69
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано MisterioN99

  1. Камрады! Нужно 10 штук прекрасных девайсов по имени Ubiquiti AirGrid M2 16dbi High Power! Жду ваши предложения в личку! Заранее спасибо!
  2. Привет всем форумчанам! В общем, хотелось бы продать девайс Киви 7000. Но, есть проблема - незнание, так сказать, адекватной цены и востребованности. Устройство попало в руки от человека, приобретавшего данное устройство в Москве. Сейчас он в этой сфере не работает, как результат - не нужность этой штуки. Комплектация, как он заявил, полная - сам аппарат, зарядка, сумка, какая-то коробочка с кабелем (оптика чтоль), еще один кабель в пакете. Состояние на 4+ (сумка без защелки-фастекса). По цене - на российских сайтах нашли такую штуку по 120 600 руб, новую. Дядька этот, в идеале, хочет получить 24 000 грн. Но торг разумный будет уместен. Если цена неадекватная, то прошу сообщить и обосновать, а заодно подсказать - реально ли его вообще продать? Заранее спасибо. Фото:
×
×
  • Створити нове...