Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано MisterioN99
-
Тоже интересует
-
И снова привет Форумчанам! Интересует один 24-портовый SFP коммутатор с 1G портами, желательно Edge-Core, очень желательно бу Или же 2 12-портовых малыша, предпочтения те же. По всем возможным вариантам пишите в личку. Спасибо.
- 3 ответа
-
- SFP
- коммутатор
- (та 4 ще)
-
Куплю разное беспроводное оборудование, планируем брать достаточно много. Интересующие позиции: Ubiquiti NanoStation M2 - от 5 шт. Ubiquiti Rocket M5 - от 5 шт. Ubiquiti Rocket M2 - от 5 шт. Ubiquiti Sector M2 - от 5 шт. Ubiquiti RocketDish - до 5 шт. Так же на постоянной основе интересуют AirGrid M2 16 и M2 20. Цены прошу отправлять в личку. Оборудка нужна в хорошем состоянии, крайне желательно с полной комплектацией (Девайс, РОЕ, пигтейлы). Заранее благодарен за предложения.
- 5 ответов
-
- Ubiquiti
- NanoStation M2
- (та 8 ще)
-
Если можно - и мне тоже в ЛС цену
-
Всем привет! Неспешно купим пару Edge-Core ES3510MA или ES3510-28T, интересует только бу, полностью исправные. Желательная комплектация: ушки для монтажа в стойку 19", кабель питания. Коробка необязательна. Ждем предложения в личку.
- 4 ответа
-
- ES3510MA
- ES3510-28T
- (та 3 ще)
-
Использование коммутаторов Mikrotik в сети
тема ответил в MisterioN99 пользователя MisterioN99 в Залізо
Достаточно исчерпывающе. Спасибо за ответы. Еще только уточнить хотел - серия CCR. Девайсы по цене достаточно недешевые... Каковы ИХ реальные преимущества? Кроме процов и встроенного мониторинга, по факту?- 17 ответов
-
Всем привет! Интересен транспорт в данном населенном пункте. Является районным центром. На текущий момент рассматриваются любые предложения, особой спешки нет. Скорость - до 300Мбит на текущий момент. Возможность выделенного волокна тоже приветствуется, особенно на перспективу. Забирать можем стандартно - на Гайдара или Леонтовича.
-
Всем Форумчанам добрый вечер! Интересно узнать - юзает ли кто-то в своей сетке управляхи микротика, как основные? Сейчас многие d-link, edge-core гоняют... А вот массовое применение тиков - почти не встречал . Может кто похвастаться? И каковы основные впечатления от использования?
- 17 ответов
-
У нас была бутылка абсента, 12 литров нефильтрованного пива, фляжка недопитого в машине вискаря, две стекляшки «Nemiroff», несколько пачек сигарет и пляха текилы, шампунь с прошлогоднего Редиссона, а также несколько неспелых лаймов, качан кукурузы с полтавской области и пара десятков второсортных визиток. Не то, чтобы это был необходимый набор для 3-х дневного телекомм марафона, но уж если собрался получить от УКОСа все и узнать всех, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало опасение - это вечерние конкурсы. Нет ничего более безотчетного, развязного и испорченного, чем вошедший в раш ночи телекоммщик. Но мы знали, что рано или поздно придется участвовать и в этой дряни...
-
Продам б/у Nanostation M2, отличное состояние
тема ответил в MisterioN99 пользователя MisterioN99 в Обладнання
Продано, можно закрыть тему. -
Всем привет! Продается Ubiquiti Nanostation M2 в отичном состоянии, провисела у клиента всего 2 месяца, после чего люди переехали и отдали девайс. Продается в полном комплекте (коробка, POE), кроме стяжек. Желаемая цена - 1500 грн. Отправка по предоплате на карту Приват Банка или наложенным платежом. Связь - ЛС или 067 616 97 4O. Всем хорошего настроения!
-
Гриды еще есть в наличии.
-
Все еще актуально!
- 1 ответ
-
- Наружка
- Сетевой кабель
-
(та 2 ще)
Теги:
-
1. Винрарный D-Link DSL-2500U - 50 грн. Без БП. Рабочий+коробкой. Был)) 2. D-Link DMC-G01LC - 26 ye. Новый. Не понадобился. 3. Сетевушка 3COM, 100 Мбит/с - 90 грн. Была снята после апгрейда. Все работает. 4. Розетка сетевая LP-114 - 30 грн. Может, кому и понадобятся. Есть 6 штук. Остаток на текущий момент.
- 6 ответов
-
- Ubiquiti
- Nanostation
- (та 5 ще)
-
Долгое время стоял на мачте рядом с дымоходом. Периодически ветер был в его сторону, пару зим))
- 6 ответов
-
- Ubiquiti
- Nanostation
- (та 5 ще)
-
В смысле, однажды Уже продан.
- 6 ответов
-
- Ubiquiti
- Nanostation
- (та 5 ще)
-
Привет всем Форумчанам! Итак, скопилось кое-что из оборудования, наверняка требует поиск нового хозяина. 1. Nanostation M2 - 1600 грн. Состояние идеальное. Провисела в режиме теста около недели. Осталась даже наклейка на морде. Только одной стяжки нет. 2. Nanostation 2 - 450 грн. РОЕ в комплекте. Внешней вид - слегка подкопченный Функционировал нормально, на ремонте не был. 3. Nanostation 2 - 250 грн. POE в комплекте. Периодически выключается Ethernet. Похоже на отвал чипа, потому как был уже на ремонте. 4. D-Link Dir-300 - 90 грн. Рабочий, но без блока питания. Был некогда на ремонте. 5. Винрарный D-Link DSL-2500U - 50 грн. Без БП. Рабочий+коробкой. Был)) 6. D-Link DMC-G01LC - 26 ye. Новый. Не понадобился. 7. Сетевушка 3COM, 100 Мбит/с - 90 грн. Была снята после апгрейда. Все работает. 8. Розетка сетевая LP-114 - 30 грн. Может, кому и понадобятся. Есть 6 штук. Отправка наложкой или полсе оплаты на карту Приват-Банка. Пишите в ЛС или по телефону: 067-616-девяносто семь-40. Благодарю за внимание.
- 6 ответов
-
- Ubiquiti
- Nanostation
- (та 5 ще)
-
Давайте проведем весной #предукос, на котором обговорим укос, потом еще раз летом нужен #укос_намедни, чтобы закрепить планы и точную программу... А уже осенью #укос в полном его содержании. Ибо ждать это мероприятие целый год - тяжкая ноша. Я в детстве НГ так не ждал...
-
Вопрос снова набрал актуальность. Очень нужен доступ в интернет в данном районе. Речь идет об одном коммерческом объекте.
-
Добрый день! Осталась бухта нового кабеля FTP CAT-5 "Hortex"(Al-Cu 4*2*0,51мм) 305 м. Для наружных работ, экранированный, биметалл. Цена - 60 уе. Отправка на любой адрес курьерскими службами Украины по предоплате или наложенным платежом.
- 1 ответ
-
- Наружка
- Сетевой кабель
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Актуальненько!
-
Как бы теперь это вознести в массы... Толи самим добавлять, кто-что узнал. Просто в самом календаре другой возможности не видел.
- 5 ответов
-
- Календарь
- конференция
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Привет всем Форумчанам! Зашел недавно в календарь Локала и был очень удивлен отсутствием каких-либо событий... А ведь вопрос действительно интересный. Хочется бывать на конференциях или семинарах, или других интересных мероприятиях в сфере телекомма, энергетики. Есть похожий проект - ITevents. Но в нем только разработка и стартапы, а по "нашей" тематике ничего. Сразу оговорюсь - я в курсе, что темы о грядущих важных событиях подымаются отдельно, но видеть их в календаре (тем более, что на него можно подписаться) наперед гораздо круче. Потому вопрошаю - данный раздел мертв? Оживить сможем? И если нет, то посоветуйте, где реально можно ознакамливаться с такого рода информацией. Благодарочка за ответы.
- 5 ответов
-
- Календарь
- конференция
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Всем привет! Кое-что из Ubiquiti ищет своего нового владельца по демократичным ценам: Ubiquiti UAP-LR - 76 у.е. Осталось 3 штуки. Grid M5 23 - 51 ye. Gris M5 27 - 59 ye. Контакты в ЛС, по телефону: 067-616-97-40. Либо скайп (есть в профиле). Всем хорошего настроения!
-
Добрый вечер форумчанам! Интересуют данные девайсы: Loco M2, Loco M5, AirGrid M2. Количество - по 3 штуки. Можно даже без питания, главное полностью рабочие и с нормальным внешним видом. Предложения в личку, либо по телефону 067-616-97-40. Максим. Заранее спасибо.
