Перейти до

ProHoster

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О ProHoster

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

472 просмотра профиля
  1. Можно разместить у нас на серверах в Нидерландах
  2. Есть в аренду сети, как IPv4 так и IPv6. Цена за сеть IPv4 /24 - 100$/мес.
  3. Сколько у вас там легитимного трафика? Можем предложить свои услуги по зищите от ДДОС атак. Можем реализовать как на ваших IP адресах, так и на наших.
  4. Добрый день. Если вы ищите, где можно реселлить домены, то обратите внимание на наше предложение. Цены очень приятные, есть возможность пополнять счет различными методами, подключен платежный шлюз Интеркасса. Всем ресселерам выдаем готовую панель управления и готовый партнерский сайт для продажи услуг.
  5. Сдаются в аренду несколько чистых сетей /24 PA, цена за каждую сеть 100$/мес. По сем вопросам обращаться в личку.
  6. Настроил на сервере IPv6 адрес. Но через RDP на сервер достучаться не могу, так-же он не пингуется. Приходится работать с сервером через IPKVM. Так-же для теста на другом сервере настроил IPv6, между собой сервера работают нормально и друг-друга видят в сети, но с v4 адресов я на них достучаться не могу. Так-же с данных серверов не все сайты открываются. Я так понял что проблема в том, что v4 не дружат с IPv6 адресами и они не связанны между собой. Возможно ли как-то решить данную проблему, что бы сервер на IPv6 адресах спокойно работал и не нуждался в v4 адресах?
  7. UP!!! Все еще актуально.
  8. Куплю, или возьму в аренду блок IPv4 /22, /24. Писать в личку.
×
×
  • Створити нове...