Перейти до

Demidrol_IT

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О Demidrol_IT

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Собственно интересно кроме выше озвученных: ip-as.ru ipaddr.ru Есть еще проверенные ребята в которых можно арендовать блоки /24 ,/23 на длительный период по приемлемой цене.
  2. Как варинт, но лудше алюминьки нечего нет.
  3. Добрый день можно ваши контакты для заказа. 

  4. Demidrol_IT

    Хочу такой кабелеукладчик.

    Но всеровно к такой базе нуже минимум T 150 Такой
  5. Здравствуйте Интересует UP-Link - от 500 мегабит\сек до 1 Гбит в пгт.Великая Михайловка, Одесская область. Рассмотрим предложения. Пожалуйста, пишите в ЛС, в теме не обсуждаю. Заранее спасибо.
  6. Продам новий OLT V1600G0 (гарантія 1рік) - 1200$ Комплектация: OLT GPON SPF GPON ZTE 4 шт ONU 1GE(S) # # За детальнішою інформацією писати в приватні повідомлення.
  7. Demidrol_IT

    BDCOM регистрация ONU по LOID.

    Но нужно чтобы была регистрация по Loid, так как он уже забит во все onu. По маку не проще, хочется чтобы регистрация проходила, по LOID а потом подхватывался шаблон и все.Не какой ручной работы. Только не пойму почему не работает что не так?
  8. Досталось чудо BDCOM 3608, нужно сделать авторизацию онушек по LOID чтобы некто не мог левую подключить.Столкнулся с проблемой OLT не регистрирует онушку. Прописал такую конфигурацию для первого порта: Novoborysivka_config#inter epon 0/1 Novoborysivka_config_epon0/1#epon onu-authen-method loid Novoborysivka_config_epon0/1#exit Novoborysivka_config#epon loid-authentication-method loidgroup Novoborysivka_config#aaa authentication login loidgroup local Novoborysivka_config#username 123456789 password 0 123456 Прописываю на стороне ONU LOID: При подклю
×
×
  • Створити нове...