xServers
MugglesContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by xServers
-
2.5 FullView и до 1Gbps маршрутизации переварит любой современный тазик, если это чистая маршрутизация. Если циско, то можно взять 720Х кошку, они дешевле грязи сейчас. Только с процом не ниже NPE-G1. Но электроэнергии они буду кушать больше.
-
Продам 2 ИБП Piller ApoStar AR Power Plus 60/0 - 60KVA/53KW ApoStar AR Power Plus 40/0 - 40KVA/32KW Оба ИБП без батарей, требуется 28-32 ( количество настраивается в меню) кислотных батарей удобной вам емкости ( тоже настраивается в меню), аккумуляторы можно автомобильные ( тип аккумов тоже настраивается в меню) ИБП трехфазные с двойным преобразованием и синусоидой на выходе. Цена вопроса 40ква - 30000 грн 60ква - 40000 грн Территориально находятся в Днепре. Связь через личку.
-
Из них 350-370 уйдут на оплату электроэнергии потребленной стойкой и электроэнергии потребленной для охлаждения этой стойки. Чистый остаток $150 из которых нужно заплатить налоги, выдать зарплату , амортизировать оборудование.
-
Помогу с пересылкой оборудования Киев-Москва, Москва-Киев.
xServers replied to Pinokkio's topic in Jobs. Work. Training
Что- почем? -
продам серверные процы (для HP | Dell)
xServers replied to hardware_all's topic in Buy and sell servers and equipment
5620 заберу -
А в договоре с ДЦ будет пункт, который гарантирует сохранность моего оборудования в случае прихода маски-шоу и выноса всего оборудования ДЦ?
- 24 replies
-
- дата центр
- хостинг
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
А вы квитанцию не спрашивали, если они в банке оплатили? Я бы, как минимум, попросил показать или на мыло скан прислать.
-
Нужен сабж. Цены в личку
-
Я так телевизор "купил".
-
в личку пишите, куда слать пердоплату. сегодня отошлю
- 9 replies
-
- AMD c32
- Opteron 4280
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
заберу
-
Есть же редудант БП с обчным выходом. Чего городить огород?
-
тоесть 2 БП -400 уе ?
- 22 replies
-
- Cisco WS-CAC-3000W
- Cisco WS-SUP720-3B
- (and 6 more)
-
А БП (оба) с кулером продадите?
- 22 replies
-
- Cisco WS-CAC-3000W
- Cisco WS-SUP720-3B
- (and 6 more)
-
Нужен человек который готов взяться и настроить IP телефонию в следующей конфигурации 1. 5-6 IP телефонов Avaya 4610SW 2. 2-3 Soft фона 3. один внешний SIP транк 4. 3 голосовых модема GSM на прием 5. 1 голосовой модем на исход ( 1-2-3 звонка в сутки в основном на один и тот же мой номер) 6. переадресация входящих на исходящий модем по условию 7. небольшое голосовое меню Вроде бы все. Кто возьмется и сколько денег? Работа разовая и по удаленке. В выборе дистрибутива не ограничиваю. Машинка под сервер Atom D525/4GB/2x320Gb/100Mbps Для связи пишите в личку. P.S. телефоны с астериском работают, проверено, прошивки для них есть.
-
Продам Cisco 6506 1xSup2-MFC 2xX6516-GE-TX with DFC 1xX6148-TX 1x SFM 2xPS 1300W цена 500 уе
-
продам Supermicro H8QG6-F
xServers replied to xServers's topic in Buy and sell servers and equipment
600$ -
Продам 1xSupermicro H8QG6-F 4xOpteron 6128 (2GHz 8core) Комплект 700 уе по курсу 18.
