Jump to content

xServers

Muggles
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by xServers

  1. 2.5 FullView и до 1Gbps маршрутизации переварит любой современный тазик, если это чистая маршрутизация. Если циско, то можно взять 720Х кошку, они дешевле грязи сейчас. Только с процом не ниже NPE-G1. Но электроэнергии они буду кушать больше.
  2. Продано
  3. 40KVA продан, остался только 60KVA
  4. Батарейные шкафы в комплекте.
  5. Оба отдам за 60000 грн
  6. Продам 2 ИБП Piller ApoStar AR Power Plus 60/0 - 60KVA/53KW ApoStar AR Power Plus 40/0 - 40KVA/32KW Оба ИБП без батарей, требуется 28-32 ( количество настраивается в меню) кислотных батарей удобной вам емкости ( тоже настраивается в меню), аккумуляторы можно автомобильные ( тип аккумов тоже настраивается в меню) ИБП трехфазные с двойным преобразованием и синусоидой на выходе. Цена вопроса 40ква - 30000 грн 60ква - 40000 грн Территориально находятся в Днепре. Связь через личку.
  7. Из них 350-370 уйдут на оплату электроэнергии потребленной стойкой и электроэнергии потребленной для охлаждения этой стойки. Чистый остаток $150 из которых нужно заплатить налоги, выдать зарплату , амортизировать оборудование.
  8. есть в аренду. Стучитесь в личку
  9. Куплю ИБП от 20кВт и выше. Жду предложений. Предпочитаю APC, но на безрыбье, как говорится. Предложения в личку.
  10. А в договоре с ДЦ будет пункт, который гарантирует сохранность моего оборудования в случае прихода маски-шоу и выноса всего оборудования ДЦ?
  11. А вы квитанцию не спрашивали, если они в банке оплатили? Я бы, как минимум, попросил показать или на мыло скан прислать.
  12. Нужен сабж. Цены в личку
  13. Я так телевизор "купил".
  14. в личку пишите, куда слать пердоплату. сегодня отошлю
  15. Есть же редудант БП с обчным выходом. Чего городить огород?
  16. Нужен человек который готов взяться и настроить IP телефонию в следующей конфигурации 1. 5-6 IP телефонов Avaya 4610SW 2. 2-3 Soft фона 3. один внешний SIP транк 4. 3 голосовых модема GSM на прием 5. 1 голосовой модем на исход ( 1-2-3 звонка в сутки в основном на один и тот же мой номер) 6. переадресация входящих на исходящий модем по условию 7. небольшое голосовое меню Вроде бы все. Кто возьмется и сколько денег? Работа разовая и по удаленке. В выборе дистрибутива не ограничиваю. Машинка под сервер Atom D525/4GB/2x320Gb/100Mbps Для связи пишите в личку. P.S. телефоны с астериском работают, проверено, прошивки для них есть.
  17. Продам Cisco 6506 1xSup2-MFC 2xX6516-GE-TX with DFC 1xX6148-TX 1x SFM 2xPS 1300W цена 500 уе
  18. Продам 1xSupermicro H8QG6-F 4xOpteron 6128 (2GHz 8core) Комплект 700 уе по курсу 18.
×
×
  • Create New...