Jump to content
Local

roott

Muggles
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by roott

  1. Добрый день, предоставляю услуги по доставки товаров авиатранспортом. (собственный самолёт) Возможна доставка с Польши и Германии в Киев, а также доставка с Амазона. Примерная цена 1000$ за 1куб.м товара. За подробностями в личку.
  2. Куплю делители plc оконеченные 1х2 1х4 1х8 С предложениями в лс.
  3. roott

    Продам оптические Сплитера

    есть оконеченные?
  4. SC/UPC цену можно?
  5. Продам ONU FORA NA-1001D новая Делители Б.У оконеченные. 1x4____5штук 1x2____1штука 1000 грн, можно наложкой. Срочно.
  6. 1200 можно наложкой
  7. Есть ещё 1*2 2шт новые 1*4 1шт б.у 1*8 2шт новые 1*16 2шт б.у 1600 за всё
  8. ONU FORA NA-1001D Patchcord COR-X OFPC-SC/UPC/-SC/UPC - 3 3mm 9/125 3m 20 штук за PLC SPLITTER 1x2 (SC\UPC) 2шт PLC SPLITTER 1x8 (SC\UPC) 2шт PLC SPLITTER 1x16 (SC\UPC) 1шт не могого б\у Две пары новых sfp stels, 1.25g 1310\1550 За всё 2600грн желательно продажа всего вместе, все новое кроме делителя на 16 наложка приветствуться. Не большой обоснованный торг.
  9. 2000 Срочно без торга, наложка.
  10. Продам две пары новых sfp stels, 1.25g 1310\1550 Хотелка за две пары 800грн наложка приветствуются. Не большой обоснованный торг.
  11. roott

    Продам новые SFP 20км.

    Продано.
  12. Продам PLC Splitter 1х8 1шт 1х2 4шт оконеченные, в нагрузку отдам цена за всё 1000грн
  13. roott

    Продам PLC Splitter 1х8, 1х2

    Продам PLC splitter 1x2, 1x4, 1x8, 1x12 В металлическом корпусе, синий разъём. Всё новое. 1x2 1шт 1х4 2шт 1х8 3шт 1х12 1шт За всё 1500 наложка по предоплате. небольшой обоснованный торг
  14. roott

    Продам PLC Splitter 1х8, 1х2

    Срочно 1000грн, наложка приветствуеться
×