Перейти до

kocha363

Маглы
  • Всього повідомлень

    13
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано kocha363

  1. kocha363

    Продам Huawei S2326TP-EI

    Типичный кидало!
  2. еще 4 коммутатора нужны.
  3. Куплю 35 коммутаторов huawei s2326tp-ei б/у
  4. Я не могу судить не зная суммы. 205% от 1 доллара составят 2,05 доллара. Видимо потому Нацбанк Украины и не выдаёт лицензию LSDshka на кредитование из за его больших процентов. А его будущие покупатели будут знать, что платить за товар надо сразу, не дожидаясь высоких процентов А так же будут знать, что человек не держит своего слова. Как я вчера говорил, и палка раз в год стреляет. Человек обещал прислать товар, причем неоднократно. Обещания не выполнил, да еще и изменил условия. Я понимаю что во всех смертных грехах я сам виноват. НО, оказывается не только я не сдерживаю своих
  5. Я не могу судить не зная суммы. 205% от 1 доллара составят 2,05 доллара. Видимо потому Нацбанк Украины и не выдаёт лицензию LSDshka на кредитование из за его больших процентов. А его будущие покупатели будут знать, что платить за товар надо сразу, не дожидаясь высоких процентов А так же будут знать, что человек не держит своего слова. Как я вчера говорил, и палка раз в год стреляет. Человек обещал прислать товар, причем неоднократно. Обещания не выполнил, да еще и изменил условия. Я понимаю что во всех смертных грехах я сам виноват. НО, оказывается не только я не сдерживаю своих
  6. Разговор идет о сумме в долларах, а не в гривне.
  7. Ну так вы, когда брали у него товар в кредит (без оплаты на большой срок), наверное подумали, что LSDshka банк. Чего ж теперь удивляетесь процентам? Кстати вернул деньги сразу. А ведь мог и подождать годик, как ждали вы Я удивляюсь не самим процентам, а процентной ставке. 205% годовых это перебор.
  8. В общем все как в том анекдоте "ложечка нашлась, но остаток остался". LSDshka товар присылать отказался, т.е. не сдержав свое слово. Деньги вернул взяв с меня огромный % за просрочку по выплате. Каждый сделает свои выводы.
  9. В данной ветке нету отзывов, посмотрите соседнюю, которую создал LSDshka.
  10. Долг перед ТС закрыт с огромными процентами.
  11. Куплю 35 коммутаторов huawei s2326tp-ei б/у
  12. Не было цели кому то насрать как вы выразились, была цель донести до публики, что вы обманываете людей, вот и все. Кто бы тут что не сказал, что мол Виктор отличный продавец, я вам скажу следующее и палка раз в год стреляет.
  13. Уважаемый, а вам не кажется что вы вообще не поняли о чем тут идет речь?.. Долг перед данным продавцом закрыт практически полностью. остаток 30 долларов по сравнению с оплаченной суммой крайне смешной.
  14. Нам долг когда собираетесь отдавать? В скайпе решили.
  15. Иными словами у вас есть долг (судя по прошлым темам многомесячный). Вы перечислили деньги за новую поставку товара не закрыв оплатой старую. Часть оплаты ушла на погашение старых долгов. На разницу вам готовы выслать товар. ИМХО - абсолютно правильно. Какая разница, в каких отношениях состоят local.com и LSDshka. Когда вижу на улице вора, крадущего кошелёк мне молчать? Я ж с потерпевшим незнаком. В том то и дело, что продавец не хочет мне на разницу выслать товар!!!!
  16. Ну а самое главное то, что пользователь local.com не имеет ни какого отношения к данной покупке, вот и все. Люди просто таким методом вынуждают отдать долг, от которого я не отказываюсь и указал сроки в которые долг будет полностью возращен.
  17. Многоуважаемый Александр, вы на пару с Виктором мною просто манипулируете. Сначала вы придумали одно, я предложил вариант решения, он не устроил, я предложил другой вариант решения, он тоже не устроил. Где гарантии что я получу посылку после того, как выполню новое правило? Где гарантии что вы ничего нового не придумаете?????? Гарантий нету, это факт. О чем еще говорить? Ну и у меня нет у веры в то, что действительно посылка собрана. На лицо факт обмана со стороны Кузнецова.
  18. Я перед ним при этой же посылке закрыл долг практически полностью.
  19. Ку***вов Виктор Леонидович LSDshka +38 0673804066 Карта привата 5218 **** **** 9066 Получил от меня деньги, в размере 35250 гривен, за 35 коммутаторов. В присланной посылке оказалось совсем не то, что я заказывал. Человек обещал исправить ситуацию, но этого так и не произошло. Он начал просто искать нелепые отмазки, мол я том должен, и тому должен, хотя он к этим проблемам не имеет ни какого отношения. Будьте бдительный при работе с данным экземпляром.
  20. Вашу посылку заберут в понедельник, к сожалению не получается у меня пока поехать.
  21. Или мне нормально воспринимать то, когда какие то чудаки пытаются кинуть камень в мой огород? Притом что, этот чудак прекрасно знает что он не прав в данной ситуации.
  22. Виктор, что касается "обиженного" оратора, Вы даже не в курсе ситуации, но встреваете. А чего мне стыдиться? Стыдно у людей покупать что то? Ничего стыдного в этом не вижу.
  23. Конечно будет негативное впечатление ) Договорились с данным "экземпляром" о цене за товар, в итоге 2 недели он мне полоскал мозг, потом отписал что по такой цене ему не выгодно продавать ) Одним словом bobiexe чудак, на букву "М" ) Нормальный человек bobiexe, ни каких претензий, помог и довольно оперативно. В случае с моим заказом он поступил крайне не красиво.
×
×
  • Створити нове...