Перейти до

kocha363

Маглы
  • Всього повідомлень

    13
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О kocha363

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 10.07.85

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 019 просмотров профиля
  1. kocha363

    Продам Huawei S2326TP-EI

    Типичный кидало!
  2. еще 4 коммутатора нужны.
  3. Куплю 35 коммутаторов huawei s2326tp-ei б/у
  4. Я не могу судить не зная суммы. 205% от 1 доллара составят 2,05 доллара. Видимо потому Нацбанк Украины и не выдаёт лицензию LSDshka на кредитование из за его больших процентов. А его будущие покупатели будут знать, что платить за товар надо сразу, не дожидаясь высоких процентов А так же будут знать, что человек не держит своего слова. Как я вчера говорил, и палка раз в год стреляет. Человек обещал прислать товар, причем неоднократно. Обещания не выполнил, да еще и изменил условия. Я понимаю что во всех смертных грехах я сам виноват. НО, оказывается не только я не сдерживаю своих
  5. Я не могу судить не зная суммы. 205% от 1 доллара составят 2,05 доллара. Видимо потому Нацбанк Украины и не выдаёт лицензию LSDshka на кредитование из за его больших процентов. А его будущие покупатели будут знать, что платить за товар надо сразу, не дожидаясь высоких процентов А так же будут знать, что человек не держит своего слова. Как я вчера говорил, и палка раз в год стреляет. Человек обещал прислать товар, причем неоднократно. Обещания не выполнил, да еще и изменил условия. Я понимаю что во всех смертных грехах я сам виноват. НО, оказывается не только я не сдерживаю своих
  6. Разговор идет о сумме в долларах, а не в гривне.
  7. Ну так вы, когда брали у него товар в кредит (без оплаты на большой срок), наверное подумали, что LSDshka банк. Чего ж теперь удивляетесь процентам? Кстати вернул деньги сразу. А ведь мог и подождать годик, как ждали вы Я удивляюсь не самим процентам, а процентной ставке. 205% годовых это перебор.
  8. В общем все как в том анекдоте "ложечка нашлась, но остаток остался". LSDshka товар присылать отказался, т.е. не сдержав свое слово. Деньги вернул взяв с меня огромный % за просрочку по выплате. Каждый сделает свои выводы.
  9. В данной ветке нету отзывов, посмотрите соседнюю, которую создал LSDshka.
  10. Долг перед ТС закрыт с огромными процентами.
  11. Куплю 35 коммутаторов huawei s2326tp-ei б/у
  12. Не было цели кому то насрать как вы выразились, была цель донести до публики, что вы обманываете людей, вот и все. Кто бы тут что не сказал, что мол Виктор отличный продавец, я вам скажу следующее и палка раз в год стреляет.
  13. Уважаемый, а вам не кажется что вы вообще не поняли о чем тут идет речь?.. Долг перед данным продавцом закрыт практически полностью. остаток 30 долларов по сравнению с оплаченной суммой крайне смешной.
×
×
  • Створити нове...