Jump to content

Garik

Сitizens
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Garik last won the day on July 15 2022

Garik had the most liked content!

Community Reputation

45 Очень хороший

About Garik

  • Rank
    Точу Зубы
  • Birthday 09/24/1983

Контакты

  • Сайт
    http://510.ua/
  • Skype
    garik83

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харків | Київ
  • Интересы
    telegram @igoraw, на форумі > 15 років.

Recent Profile Visitors

18,431 profile views
  1. Хорошее видео с информацией почему сжимать в большинстве случаев не имеет смысла.
  2. Intel S3420GPRX : цена - 51 у.е Intel S5000PSLSASR : цена - 53 у.е Intel S3420GPLX : цена - 20 у.е (не запускается) Также есть в наличии: ASUS P5BV-E SAS : цена - 46 у.е ASUS M2N4 : цена - 44 у.е. GIGABYTE GA-G33-D53R : цена - 50 у.е GIGABYTE GA-P35-D53 : цена - 53 у.е. Supermicro X7 SPA - HF : цена - 35 у.е Есть возможность укомплектовать материнки : процессором, памятью, кулером, блоком питания.
  3. 1) Intel X520-DA2 10G Dual SFP+ Fujitsu D2755, (82599) Цена: 105 у.е. 2) SuperMicro AOC-STGN-I2S Dual-port 10 Gigabit REV: 2.00 (82599) Цена: 165 у.е. 3) SuperMicro AOC-SG-I4 ET 4-Port REV: 1.01 (82 576) Цена: 35 у.е. 4). Intel PRO/1000 2port ET (82576) Цена: 25 у.е. 5) Intel PRO/1000 ET 4-Port (82576) Цена: 40 у.е. 6) Broadcom BCM-95709A0907G 2port Gigabit Ethernet Adapter U3 S Цена: 20 y.e. 7) EXPX9502CX4 Intel® 10GbE PCI-e x8 2port 10GBase-CX4 Server Adapter E37623-003(новые) Может использоваться для связи серверов с D-link DGS-3120TC, D-
  4. Сisco AIR-CAP3502I-A-K9 - Wi-Fi-точка доступа Состояние: новое Характеристики: Макс. скорость беспроводного соединения — 300 Мбит/с; Стандарт беспроводной связи — 802.11n, частота 2.4 / 5 ГГц; DHCP-сервер — есть; Защита информации — WPA, WPA2, 802.1x; Объем флеш-памяти — 32 Мб; Объем оперативной памяти — 128 Мб; Тип — Wi-Fi точка доступа; Поддержка MIMO — есть; Консольный порт — есть; Цена: 64 у.е.
  5. ALCATEL Omniswitch OS6850-P48 Гигабитный Ethernet Порты 48 x 10/100/1000 (PoE) + 4 общих SFP Питание через Ethernet (PoE) PoE Метод аутентификации Расширяемый протокол аутентификации (EAP), LDAP, RADIUS, Secure Shell (SSH), TACACS + Флэш-память 64 МБ флэш Метод аутентификации Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS +, LDAP, расширяемый протокол аутентификации (EAP) Питание через Ethernet (PoE) 1 БП Цена: 200 у.е.
  6. Planet SGSW-24240. Поддерживает как 100М так и 1G модули! Поддерживает стэк (есть кабеля для стэкирования). Цена-150 у.е..
  7. HP T510 Процессор: VIA Eden X2 U4200 1GHz (2 ядра) Флэш-пам ят ь: 1Gb Оп еративная память: 4Gb DDR3 Сеть: Ethernet Б/у в хорошем состоянии Фото: http:// goo.gl/ZANSCL Цена за шт: $ 35 по курсу на день оплаты. HP T5740 (так же есть HP T5745) Процесор: Intel® AtomTM N280 Оперативна пам'ять: 1-2 GB DDR3 Флеш-пам'ять (SSD): 1GB Порты: 8 портов USB 2.0 (два на передней панели, четыре на задней панели, два в защищенном USB-отсеке), 1 VGA, 2 PS/2, 1 последовательный, 1 параллельный, 1 RJ-45, разъем монитора DisplayPort Б/у в хорошем со
  8. 1) Вентилятор Co oler Intel E97378-001 LGA1155/1156/1150 Медный сердечник Марка: I n tel Модель: E97378-001 Цена:10у.е. б/у 2) Вентилятор HP 463172-001 G6 496066-001 Вентилятор охлажден ия Nidec Ultra Flo для DL 380 G6; DL 385 G6; DL 380 G7; DL 388 Марка: Ultra Flo P/N: 463172-001 Модель: V60E 12BS1A7-09A032 Цена: 14у.е. б/у 3) Вентилятор KVVP3-A00 Dell PowerEdge R610 P/N: KVVP3-A00 Цена: 12у.е. new 4) Радиатор SuperMicro SNK-P0046P LGA1156 Радиатор алюминиевый SuperMicro SNK-P0046P LGA1156 Марка: S
  9. Cистема дискового хранения данных HP D2700 25 х 2.5" HDD SATA/SAS/SSD, 2 х 460W. В отличном состоянии. Цена: 300 у.е. (HDD, корзинки и заглушки в комплект не входят) Цена корзины: 10 у.е.
  10. Cистема дискового хранения данных DELL SC200 12*3.5". Скорость интерфейса: SAS 6 Гбит/с, 12 отсеков для 3.5" HDD SAS + 2 блока питания по 700W В отличном состоянии. Цена: 350$. В комплекте с корзинами для ж. дисков (12шт), цена: 450$. Также есть в наличии: Dell PERG H200E E2K-UCS 0D687J, цена 50$. Mini SAS SFF 8088 0.5m. цена: 20$
  11. Twinax Cable CAB-10GSFP-P1m 10GBase-CU SFP+ cable 1m Длинна - 1 м. Цена: $ 18 б/у Legrand SFP-H10GB-CU3M - LEG Twinax 3m Цена: 30$ (новый). Cisco 5м. Twinax Cable 37-0962-03 SFP-H10GB-CU5M Длинна - 5 метров Цена: $ 30 б/у MOLEX SFP 10GBE 3m 74752-1301 Длинна - 3 метра Цена: $ 19 б/у Также есть в наличии патчи: ММ LC-LC: 1м; 3м; 5м; 10м.; MM LС-SC: 05м; 1м; 1.5м; (новые).
  12. Серверная материнская плата: HP Proliant DL320 G6. Цена - 28 у.е. - ? Нет возможности проверить, продаю как есть без претензий и возврата.
  13. Коммутатор L3 Huawei Quidway S5300 Series S5328C-EI-24S 24x1G 1000BASE-T, модуль 2x10G SFP+, 1xPSU - 133 у.е.
  14. Fujitsu XG2600 10GbE 26 Port SFP+ 2xБП 26 десяток Fujitsu Limited Mod: XG2600A В отличном состоянии. Коммутаторы протестированы, сброшены в дефолт, готовы к работе. Cisco like CLI, есть web интерфейс. Блоки питания можно установить спереди либо сзади. Цена: $450.
  15. Belkin KVM F1DN104B DVI - 4port , КВМ коммутатор+бл.питания. Цена: 99 у.е ,( новый ). Новый каб ель Avocent CBL 0025 для KVM свитчей, Цена: 29 у.е. Planet KVM-401 Цена: 765грн, новый. Planet KVM-400 Цена: 486грн, б,у Кабель Planet KVM, 1.5м Цена: 150грн, новый. В наличии: 4шт.
×
×
  • Create New...