Jump to content
Local

Garik

Сitizens
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Garik last won the day on July 10 2016

Garik had the most liked content!

Community Reputation

31 Очень хороший

About Garik

  • Rank
    Точу Зубы
  • Birthday 09/24/1983

Контакты

  • Сайт
    http://510.ua/
  • Skype
    garik83

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков | Киев
  • Интересы
    telegram @igoraw, viber: +З8O99З224ЗЗ4, Нал/безнал/НДС, на форуме > 14 лет.

Recent Profile Visitors

11604 profile views
  1. Продам коммутаторы Cisco Catalyst WS-C3560E-48TD, L3, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 X2 10G Ethernet uplinks $300   
  2. Garik

    Продам коммутаторы Cisco

    1) Cisco Systems Catalist C3750E Cisco WS-C3750E-24TD 24x 10/100/1000 2x 10G X2 Цена: 300y.e.  2) Cisco Systems Catalist 4948-S #SWCS23 Cisco WS-C4948-S Catalyst 4948, 48x 10/100/1000 4x 1G SFP, 2хPSU Цена: 300y.e. 3) Cisco Systems Catalist 3750 WS-C3750G-12S Цена: 200 y.e. 4) Cisco Systems Catalist 3560 series PoE-24PS Cisco Catalyst WS-C3560-24PS Цена: 120y.e. 5) Cisco Systems Catalist 3560 Cisco WS-C3560E-12SD Цена: 350y.e. 6) Cisco Systems Catalist 3560 Cisco WS-C3560E-12D Цена: 1000y.e. 7) Cisco Systems Catalist 3750 #SWCS22 Cisco Catalyst 3750 Series WS-C3750G-24WS-S50 Цена: 600y.e. 8). Cisco Systems Catalist 3750G #SWCS17 Cisco Catalyst WS-C3750G-24T Цена: 100y.e. (4 порта - 5,6,7,8 неисправны.) 9) Cisco Catalyst WS-C3560E-48TD, L3, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 X2 10G Ethernet uplinks Цена: 300y.e.
  3. На борту 5 сетевых из которых 4 - Intel pro/1000 ET QUAD (i82576). Отличный вариант для сборки энергоэффективного и производительного софт-роутера/сервера. $105 В наличии так же различные модули к материнским платам: Intel AXXROMBSASMR $35 Intel AXX4GBIOMOD2 (еще 4 порта Intel pro/1000 ET) $75 Intel External Quad-port SAS Module AXXSASIOMOD $20 Intel AXXRMM3Lite $35 Комплекты: MB Intel S3420GPRX + Pentium G6950 2.8Ghz + CPU heatsink + 4gb DDR3 - $145 MB Intel S3420GPRX + Pentium G6960 2.93Ghz + CPU heatsink + 4gb DDR3 - $149 MB Intel S3420GPRX + Xeon x3430 2.4@2.8Ghz + CPU heatsink + 4gb DDR3 - $155 MB Intel S3420GPRX + Xeon x3440 2.53@2.93Ghz + CPU heatsink + 4gb DDR3 - $160 MB Intel S3420GPRX + Xeon x3450 2.66@3.2Ghz + CPU heatsink + 4gb DDR3 - $165 MB Intel S3420GPRX + Xeon x3460 2.8@3.46Ghz + CPU heatsink + 4gb DDR3 - $175 Продам Intel® Server Board S3420GPLX (new) на борту 5 PCI-E и 1xPCI. Отличный вариант для сборки энергоэффективного и производительного софт-роутера/сервера. $85 В наличии так же различные модули к материнским платам: Intel AXXROMBSASMR $35 Intel AXXRMM3LI $35 Комплекты: MB Intel S3420GPLX + Pentium G6950 2.8Ghz + CPU heatsink + 4gb DDR3 - $125 MB Intel S3420GPLX + Pentium G6960 2.93Ghz + CPU heatsink + 4gb DDR3 - $129 MB Intel S3420GPLX + Xeon x3430 2.4@2.8Ghz + CPU heatsink + 4gb DDR3 - $135 MB Intel S3420GPLX + Xeon x3440 2.53@2.93Ghz + CPU heatsink + 4gb DDR3 - $140 MB Intel S3420GPLX + Xeon x3450 2.66@3.2Ghz + CPU heatsink + 4gb DDR3 - $145 MB Intel S3420GPLX + Xeon x3460 2.8@3.46Ghz + CPU heatsink + 4gb DDR3 - $155
  4. ES3528М Edge-core - 28 портовый оптический коммутатор уровня 2/4 с функцией собирания в стек. Имеет 28 портов: 24 sfp порта 100 мбит и 4-ре - это Гигабитные Интернет (RJ-45/SFP) комбо порты. Цена: 150 у.е.
  5. Продам новый свитч KVM Switch Avocent SwitchView 4 x DVI USB Audio Поддерживает USB-клавиатуры и мыши, аудио и DVI-I видео разрешением до 1920 x 1200 и 60Hz. Модель: SC4 UAD Фото: https://tinyurl.com/y33flwrx Цена: 59 у.е.  Новый кабель Avocent CBL0025 для KVM свитчей, коммутаторов. Название: AVOCENT - SECURE PRODUCTS CBL0025 6FT USB KEYBOARD MOUSE 1 DVI Модель: CBL0025 Длина кабеля: 6 футов Набор кабелей с 1 DVI-I, 1 USB и 2 аудио для KVM переключателя SwitchView SC4UAD. Фото: https://tinyurl.com/y4ycqa97 Цена: 15 у.е. Новый кабель Star Tech 4 в 1 USB DVI Audio и Microphone (1.8m) для KVM свитчей, коммутаторов. Название: Startech KVM Cable 1.8m 1 x DVI-I 2 x 3.5mm 1 x Type A 1 x DVI-I 2 x 3.5mm 1 x Type B Модель: USBDVI4N1A6 Длина кабеля: 1.8 м. В наличии 2 шт. Фото: https://tinyurl.com/y5m748k3 Цена: 14 у.е.
  6. HP Proliant DL380 G6 2 x Xeon Hexa X5660 2.8Ghz 6.4GTs DDR III 16Gb SAS 6*450Gb 10k SAS P410i 2PSU (максимально ставится 16 2,5 дисков, укомплектован SAS Expanderом на 24 диска и дополнительными шахтами для hdd) $840 HP Proliant DL380 G6 2 x Xeon Hexa X5660 2.8Ghz 6.4GTs DDR III 64Gb 16x2.5» trays 10x450Gb SAS 10k, RAID P410i + super capacitor 2xPSU, RAIL KIT (максимально ставится 16 2,5 дисков, укомплектован SAS Expanderом на 24 диска и дополнительными шахтами для hdd) $1350 HP Proliant DL380 G6 2 x Xeon Hexa X5660 2.8Ghz 6.4GTs DDR III 96Gb 16x2.5» trays 8x450Gb SAS 10k, RAID P822 2Gb + super capacitor 2xPSU, RAIL KIT (максимально ставится 16 2,5 дисков, укомплектован SAS Expanderом на 24 диска и дополнительными шахтами для hdd) $1630
  7. Продам L3 10G коммутаторы Brocade TurboIron 24x, 24 порта 1/10GE (SFP+), 4 порта 1000Base-T. BGP, OSPF, QinQ, 2БП, Cisco like CLI. Уши для крепления в стойку в комплекте. Заливаю L3 прошивку c BGP, OSPF, etc. TIR08001b.bin либо L2 TIS08001b.bin, по запросу. $ 600 с 2 БП  в наличии 2 шт. 
  8. 1) Вентилятор Cooler Intel E97378-001 LGA1155/1156/1150 Вентилятор охлаждения для процессора LGA1155/1156/1150 Медный сердечник Марка: Intel  Модель: E97378-001  Фото: http://goo.gl/CMC7oh Цена:10у.е. б/у 2) Вентилятор HP 463172-001 G6 496066-001 Вентилятор охлаждения Nidec Ultra Flo для DL 380 G6; DL 385 G6; DL 380 G7; DL 388 Марка: Ultra Flo P/N: 463172-001 Модель: V60E 12BS1A7-09A032 Фото: http://goo.gl/aCLb4P Цена: 14у.е. б/у 3) Радиатор 39Y9422 FRU PN 39Y9423 для IBM X3550 Радиатор 39Y9422 FRU PN 39Y9423 для IBM X3550 Марка: FRU P/N: 39Y9423 Фото: https://goo.gl/Z3o4pP Цена:15у.е. б/у 4) Радиатор HP Proliant DL360 G5 410749-001 412210-001 Радиатор процессора HP 410749-001 для HP Proliant DL360 G5 Марка: HP P/N: 410749-001 Фото: https://goo.gl/J3BtpY Цена: 20у.е. б/у 5) Радиатор IBM 49Y4820 для x3550 M2 / x3650 M2 / x3650 M3 49Y5341 Радиатор процессора IBM FRU 49Y4820 для x3550 M2 / x3650 M2 / x3650 M3 49Y5341 Марка: IBM P/N: 49Y4820 Фото: http://goo.gl/Cq94kI Цена: 35у.е. б/у 6) Радиатор SuperMicro SNK-P0046P LGA1156 Радиатор алюминиевый SuperMicro SNK-P0046P LGA1156 Марка: SuperMicro Фото: http://goo.gl/CvFD9U Цена: 25у.е. б/у 7) Радиатор Super Micro SNK-P0017 LGA771(x7) Радиатор процессора Super Micro SNK-P0017 LGA771 медь Марка: Super Micro P/N: SNK-P0017 SOCKET: LGA771 Фото: http://goo.gl/nBVjA7 Цена: 30у.е. б/у 8). Радиатор HP DL380 G5 391137-001 408790-001 Радиатор процессора Радиатор HP PROLIANT DL380 G5 391137-001 408790-001 Марка: HP P/N: 446384-101 Фото: https://goo.gl/Z8xUMs Цена: 15у.е. б/у 9) Вентилятор IBM x3550 26K8082 26K8083 AVC DB04048B12S P/N: 26K8082, 26K8083 Фото: https://goo.gl/hbzie9 Цена: 12у.е. б/у 10) Радиатор GF449 для Dell PowerEdge 2950 Радиатор GF449 для Dell PowerEdge 2950 Фото: http://goo.gl/KUUsOU Цена: 15у.е. б/у 11) Радиатор Dell PowerEdge R610 Радиатор Dell PowerEdge R610 Фото: http://goo.gl/q8imjW Цена: 35у.е. б/у 12) Вентилятор KVVP3-A00 Dell PowerEdge R610 Вентилятор KVVP3-A00 Dell PowerEdge R610 P/N: KVVP3-A00 Фото: https://goo.gl/a9udMW
  9. Garik

    Продам XFP, SFP+, M2 10G модули

    1) Force10 10G-XFP-SR модули - 25 у.е. в наличии 20+ шт. 2) Cisco X2-10GB-SR - 30 у.е. в наличии 2 шт. 4) Cisco X2-10GB-LR 10km - 60 у.е. в наличии 1-2 шт. 5) Cisco CVR-X2-SFP - 10 у.е. в наличии 1-2 шт. 6) Cisco CVR-X2-SFP10G NEW - 150 у.е. в наличии 2 шт. 7) Cisco CVR-X2-SFP10G б/у - 120 у.е. в наличии 5 шт. 8). Cisco SFP+ 10G-SR - 18 у.е. в наличии 4 шт. 9) SFP+ 10G-SR MM - $10 в наличии 20+ шт. 10) патчкорды ММ 3м LC-LC duplex -$6 11) DAC cable 3м Сisco - $20/25 (флажок / кольцо).
  10. Продам Fujitsu XG2600 10GbE 26 Port SFP+ 2xБП 26 десяток Fujitsu Limited Mod: XG2600A В отличном состоянии. Коммутаторы протестированы, сброшены в дефолт, готовы к работе. Cisco like CLI, есть web интерфейс.  Блоки питания можно установить спереди либо сзади. Цена: $ 450  
  11. Описание: https://ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/46544/intel-server-board-s5000pslsasr.html?wapkw=intel+s5000pslsasr Поддерживает Xeon 54xx. SAS контроллер на борту! $60  
  12. Комплектация: INTEL SR1695 1U MB Intel S3420GPRX с Intel PRO/1000 ET QUAD i82576 на борту Xeon X3450 Quad 2.66@3.2Ghz (либо Xeon X3460 Quad 2.8@3.46Ghz +$20) 4 лотка под 3.5" диски (так же совместимы с 2,5" дисками) райзер PCI-E DVD 2xБП 379у.е. с 4 гб озу; 399у.е. с 8 гб озу. Опции: Рельсы Intel в стойку новые $45 HDD 500Gb Seagate Constelation ES2 7200RPM $50 Intel SSD 2GB $20 (подойдет для установки RouterOS, Vyatta, Nas4free etc.) Intel AXXROMBSASMR $50 Intel AXX4GBIOMOD2 (еще 4 порта Intel pro/1000 ET) $149 Intel External Quad-port SAS Module AXXSASIOMOD $25 Intel AXXRMM3Lite $40 
  13. Сisco AIR-CAP3502I-A-K9 - Wi-Fi-точка доступа Состояние: новое Характеристики: Макс. скорость беспроводного соединения — 300 Мбит/с; Стандарт беспроводной связи — 802.11n, частота 2.4 / 5 ГГц; DHCP-сервер — есть; Защита информации — WPA, WPA2, 802.1x; Объем флеш-памяти — 32 Мб; Объем оперативной памяти — 128 Мб; Тип — Wi-Fi точка доступа; Поддержка MIMO — есть; Консольный порт — есть; Цена: 99 у.е.
  14. Коммутатор Dell PowerConnect 8024F — Layer3, 20 портов 1/10G SFP/SFP+, 4 комбинированных порта 10GBASE-T (10 Гбит/с, 1 Гбит/с или 100 Мбит/с) или SFP+, два блока питания AC Описание: https://www.dell.com/rs/business/p/powerconnect-8024f/pd $ 950 
  15. Остался один сварочный аппарат Sumitomo Type-36 аппарат, требует ремонта. Хорошее косметическая состояние. Включается, выдает ошибку при попытке сварить волокна. $180
×