Jump to content
Local

Garik

Сitizens
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Garik last won the day on July 10 2016

Garik had the most liked content!

Community Reputation

33 Очень хороший

About Garik

  • Rank
    Точу Зубы
  • Birthday 09/24/1983

Контакты

  • Сайт
    http://510.ua/
  • Skype
    garik83

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков | Киев
  • Интересы
    telegram @igoraw, viber: +З8O99З224ЗЗ4, Нал/безнал/НДС, на форуме > 15 лет.

Recent Profile Visitors

12777 profile views
  1. Обе головы в бронь.
  2. AVAYA 5530-24TFD (Nortel 5530-24TFD) L3 #SWAN01 L3 24xGigaEthernet  12xcombo SFP 2xXFP  2xStack 40G $200 . Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $ 100.
  3. Garik

    Продам модули 10G SFP+, XFP, X2

    1) AXIOM SFP-10G-SR-AX850hm - 10 у.е; 2) YXF-PX61 10C SFP+ BIDI 10km LC YXF-PX71 10C SFP+ BIDI 10km LC - 59 у.е (пара) 3) YXF-PX62 10C SFP+ BIDI 20km LC YXF-PX72 10C SFP+ BIDI 20km LC - 65 у.е (пара) 4) Cisco CVR-X2-SFP 10G V02 - 120 у.е; 5) Cisco X2-10GB-LR 10km - 60 у.е; 6) FOUNDRY 10G Base-SR/SW 850hm - 25 у.е; 7) PICOL XFP 10G PLRXXL-SC-S43-C1 - 30 у.е; 😎 патчкорды ММ 3м LC-LC duplex - $6; 9) DAC cable 3м Сisco - $20
  4. 1) HP 146GB DG146ABAB4 SAS 2 5" 10K. Цена: 15 $. 2) HITACHI 450GB HUC106045CSS600 SAS 2.5" 10K.Цена: 35$. 3) TOSHIBA 450GB MBF2450RC SAS 2.5" 10K.Цена: 45 $. 4) HGST 900GB HUC109090CSS600 SAS 2.5"10K.Цена: 55 $. Количество 20шт.+
  5. Garik

    Продам кабель Twinax Cisco SFP+

    1) Twinax Cable CAB-10GSFP-P1m 10GBase-CU SFP+ cable 1m SKU: 821.30.011.01 SN: CSS11F10805 Длинна - 1 м. Цена: $ 50 новый 2) Cisco 3м. Twinax Cable SFP-H10GB-CU3M 37-0961-03 Тwinax cable (Твинакс кабель) 10G SFP+ Cisco SFP-H10GB-CU3M 37-0961-03 S/N: TED1546BEPQ Длинна - 3 метра 20$ 3) Cisco 5м. Twinax Cable 37-0962-03 SFP-H10GB-CU5M  37-0962-03 COPQAA5JAB S/N: TED1617C2VJ Длинна - 5 метров Цена: $ 35 б/у
  6. Коммутатор L2 x20 10G ports Fujitsu XG2000 Характеристики: • Порты: x20 10G xfp • Фабрика: 400Гб неблокируемая • 2 блока питания (hot swap) • Протоколы и возможности: Tag-based VLAN, Q-in-Q, LACP, STP, RSTP, Jumbo Frames (16KB max), IGMP Snooping (v1/v2/v3), QoS (8 classes, 4 queues). 330 у.е.  Описание: https://www.fujitsu.com/us/Images/xg2000-datasheet.pdf 
  7. Garik

    Продам Alcatel-Lucent OS6850-U24X

    Продам Alcatel-Lucent OS6850-U24X (L3, BGP, QinQ, OSPF, 24x1G SFP, 2x10G XFP, 2xStack, 2xБП) Из примечатльного, коммутаторы умеют IP/IP tunneling (RFC 2003) и GRE tunneling (RFC 2784). Отличное состояние, уши для крепления в стойку, силовая полка при покупке 2х БП в подарок. Alcatel-Lucent OS6850-U24X без БП - $366  Alcatel-Lucent OS6850-U24X c 1xБП - $478 Alcatel-Lucent OS6850-U24X с 2xБП - $598
  8. 1) Intel X520-DA2 (82599) Цена: 150 у.е. 2) SuperMicro AOC-STGN-I2S Dual-port 10 Gigabit REV: 1.01 (82599) Цена: 145 у.е. 3) SuperMicro AOC-STGN-I2S Dual-port 10 Gigabit REV: 2.00 (82599) Цена: 180 у.е. 4) SuperMicro AOC-STGN-I1S Single-port 10 Gigabit REV: 2.00 (82599) Цена: 100 у.е. 5) SuperMicro AOC-CTG-I2S Dual-port 10 Gigabit Ethernet Adapter REV: 1.00 (82599) Цена: 150 у.е. 6) SuperMicro AOC-SG-I4 ET 4-Port REV: 1.01 (82576) Цена: 65 у.е. 7) Intel PRO/1000 ET 4-Port (82576) Цена: 75 у.е. 8). Intel PRO/1000 Dual-port ET (82576) Цена: 40 у.е. 9) Broadcom BCM-95709A0907G Dual Gigabit Ethernet Adapter U3 S Цена: 20 y.e. 10) EXPX9502CX4 Intel® 10GbE PCI-e x8 Dual-Port 10GBase-CX4 Server Adapter E37623-003(новые) Может использоваться для связи серверов с D-link DGS-3120TC, D-link DGS-3120SC через порт CX4 или с другими 10G коммутаторами (в наличии есть модули M2-CX4, XFP-CX4). Цена: 65 y.e.  11) Supermicro pro/1000 ET DUAL low-profile Intel 82576EB Chipset Цена: 20 y.e. 12) Intel pro/1000 VT QUAD Intel 82575 Chipset Цена: 60 y.e. 13) Intel pro/1000 PT QUAD Цена: 40 у.е. 14) Intel pro/1000 PT DUAL Intel 82571EB Chipset Цена: 25 y.e.  
  9. Коммутатор L3 Huawei Quidway S5300 Series S5328C-EI-24S 24x1G 1000BASE-T, модуль 2x10G SFP+, 1xPSU - 196 у.е. Коммутатор L3 Huawei Quidway S5300 Series S5328C-EI-24S 24x1G 1000BASE-T, модуль 2x10G SFP+, 2xPSU - 251 у.е.
  10. D-Link DGS-3120-24TC Гигабитные управляемые L2 коммутаторы 20 портов 1G Ethernet 10/100/1000 Base-T 4 комбо порта 10/100/1000 Base T/SFP(100/1000) 2 порта 10Gb (CX4) QinQ 180 у.е. нал / безнал / webmoney Описание: http://dlink.ru/ru/products/1/1366.html D-link DGS-3120-48TC 44 10/100/1000BASE-T 4 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP 2 10G CX4 225 у.е. нал / безнал / webmoney  Описание: http://dlink.ru/ru/products/1/1408_b.html D-link DGS-3420-52T 48 портов 10/100/1000BASE-T 4 порта SFP+ 350 у.е. нал / безнал / webmoney  Описание: http://dlink.ru/ru/products/1/1472.html D-link DGS-3620-52T (новые) 48 портов 10/100/1000BASE-T 4 SFP+ 598 у.е. нал / безнал / webmoney  Описание: http://dlink.ru/ru/products/1/2040.html
  11. BM System X3650 M3 2x XEON E5504 (Quad 2Ghz), RAM 4Gb, 2 БП - 251 y.e. 2x XEON E5540 (Quad 2.53@2.8Ghz), RAM 8Gb, 2 БП - 263 y.e. 2x XEON E5620 (Quad 2.4@2.66Ghz), RAM 8Gb, 2 БП - 265 y.e. 2x XEON x5550 (Quad 2.66@3.06Ghz), RAM 16Gb, 2 БП - 285 y.e. 2x XEON X5660 (SIX 2.8@3.2Ghz), RAM 64Gb, 2 БП - 429 y.e.
  12. HP Proliant G8 DL360E: 2x XEON E5-2430L V2 (Quad 2.40Ghz), RAM 64Gb, 2х450, 2 БП - 495 y.e. HP Proliant G8 DL360P: 2x XEON E-5-2667 (Quad 2.90Ghz), RAM 128Gb, 2х450, 2 БП - 1050 y.e. 2x XEON Е5-2680 (Quad 2.70Ghz), RAM 128Gb, 2х450, 2 БП - 1250 y.e. HP Proliant G7 DL360: 2x XEON E5620(Quad 2.40Ghz), RAM 24Gb, 2х450, 2 БП - 311 y.e. 2x XEON X5660(Quad 2.80Ghz), RAM 64Gb, 2х450, 2 БП - 495 y.e. 2x XEON X5675(Quad 3.06Ghz), RAM 64Gb, 2х450, 2 БП - 552 y.e. HP Proliant G6 DL380: 2x XEON E5620(Quad 2.40Ghz), RAM 32Gb, 2х450, 2 БП - 356 y.e. HP Proliant G5 DL380: 2x XEON E5405(Quad 2.00Ghz), RAM 16Gb, 2х450, 2 БП - 258 y.e.
  13. Серверная память DDR3 hynix 32Gb 4R x 4 PC3L-12800L-11-12-С0 HMT84GL7AMR4A, в количестве -18шт. Также есть Samsung 32G 4Rx4 PC3L 12800L 11-12-C0 M386B4G70DM0-YK04? в количестве-6шт. Все планки протестированы, цена за одну: 3452грн.
  14. Управляемый коммутатор 2 уровня Edge-Core ES3528M-SFP, 24x100Base-X SFP + 2х10/100/1000Base-T (RJ45)+ 2 Gigabit Combo (RJ45 / SFP) порта, QoS, OAM, Metro, Security, Q-in-Q, SFP. Состояние отличное.Цена: 100 у.е.
  15. Отличный вариант в офис для включения рабочих мест с PoE voip телефонами и подключения различного PoE оборудования, например Wi-Fi точек доступа, камер с PoE (802.3af).Цена:$80
×