Перейти до

UR5UGL

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О UR5UGL

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

421 просмотр профиля
  1. UR5UGL

    TOTOLINK F1

    Все отбой уже разобрался. По этой инструкции все получилось
  2. UR5UGL

    TOTOLINK F1

    Интересно кто то нашел решение? Прошивал прошивкой с сайта и якобы той версией что и была.
  3. Проходил MTCNA и MTCRE у Олега Цяпы. В принципе доволен. Все конечно не запомнить, но знания о каких то возможностях и фишках оборудования, в случае необходимости быстро находишь нужную информацию и решаешь задачу. Для провайдеров нужно проходить курс MTCINE так как там BGP, а для этого нужно MTCNA и MTCRE иметь. По ценам в НТЕМЕ это 300+300+400=1000у.е. Зато на подареных микротиках дома настроил капсман, баланисровку трафика, хотспот, свой алгоритм работы Wi-Fi, разные тунели на работу с работы, к друзьям и т.д. :))) На очных курсах контингент корпоративный, так что пообщат
  4. Да также тестирую. Сразу отнесся скептически, но посмотрев подробней очень нравится как работает. Всякие андроиды сразу в топку.
  5. А что только у КС подрядчиков такая Ж? Помоему это касается большинства. У меня в пригороде Киева построено все качественно. Правда начинали еще строить голден телеком. Последние пару лет сам вернулся на КС. С грозами никаких проблем нет. Трубы по подъезду пробурили. По поводу темы считаю что для днепра не самая плохая зп. Вот только интересно сколько в Киеве монтажникам платят сейчас? Думаю не намного больше. Также у типа "правильных" тут хочется спросить, кто делает все правильно?
  6. Заказал и получил BB-650 10mW. Очень удобно что защитная крышечка открывается быстро одной рукой. Есть лазерка под закрутку, но не всегда удобно особенно когда висишь на столбе:-) Также заказывал стриппер. Все пришло оперативно. Также спасибо продавцу за бонус Ркомендую!
  7. Я так понимаю ставка плюс процент от подключений? Если да , то сколько за одно подключение и какая загрузка? В Чабанах в кооперативе дом, так еще год назад рекламку носили, но активности по подключением я не заметил. Если загрузки по работе нет, то обязательно присутствовать или можно своими делами заниматься? Транспорт свой или предоставляете? Если свой, то какая компенсация? Бригада закреплена за конкретным районом или катается везде?
×
×
  • Створити нове...