Перейти до

mirex

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано mirex

  1. mirex

    Вопросы по ZTE C320

    Тоже откатились на 1.2.5p3 . На F601 все получилось, опция82, мультик работают. Попробовал подключить терминал eltex NTU-1 с тем же профилем что и для F601. Треминал вроде регистрируется, подключенное устройство получает ip. Затем через 3-5 секунд NTU-1 вываливется с ошибкой unknow, патчей никаких нет:
  2. mirex

    Вопросы по ZTE C320

    Можете поделиться рабочим конфигом с мультиком и opt82 для 2.1.0 ?
  3. mirex

    Aircontrol 2 Beta для Ubnt

    оно работает на яве поэтому какой там линух ему все равно , и эта версия не работает через браузер она только через клиент который можно скачать выше. Спасибо, что то даже не подумал ставить клиент на винду . Получается на CentOS тоже работает. Кстати, может быть кто-нибудь знает как через АС2 посмотреть маки на бридже антенны?
  4. mirex

    Aircontrol 2 Beta для Ubnt

    Установил beta3 на Centos 6.5 - все работает. Обновил до beta 12, высвечивается просто приветствие "Welcome to Ubiquti.....", но ссылки для скачивания клиента нет. Выдергиваю сам клиент через адресную строку, пытаюсь подключится пишет Unable to load resource: <<мой IP>> и т.д. Подумал может быть Centos не подходит, поставил убунту 14.04, установил beta 12 - ситуация такая, на странице <<IP>>:9081 есть одна строка приветствия и больше ничего. Подскажите в чем может быть дело? И стоит ли оно того, и beta 12 такая же глючная как и beta 3?
  5. mirex

    PON Calculator

    1 - ни как, поставьте рядом другой бокс , 2 - это фича ЗЫ: по ходу дела проэкт - заморожен, т.к. на него сейчас банально нет времени 1 - так и делаем, не удобно размещать в одной точке 3-4 бокса, если это центр звезды, вокруг которой ещё нужно подключить абонентов. Распечатку монтажникам неудобно давать, т.к. боксы разные 2 - фича, так фича, просто не очень удобно
  6. mirex

    PON Calculator

    Вещь полезная, но подскажите, не понял как в боксе ставить больше одного fbt и одного plc сплиттера. Ещё один неудобный момент, что перед тем как ставить fbt, нужно закрыть бокс, иначе он не отображается.
×
×
  • Створити нове...