Jump to content

teorema_fibonacci

Muggles
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Обычный

1 Follower

About teorema_fibonacci

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday January 31

Контакты

  • MSN
    +380935932959
  • Skype
    irina.revenko

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев

Recent Profile Visitors

6,482 profile views
  1. OLC-SC-1x16-1310/1550-6,25/EQ Дільник Coupler-SC-1x16-1310/1550-6,25/EQ 33шт = 7,5 уе OLC-SC-1x2-1310/1550-50/EQ Дільник Coupler-SC-1x2-1310/1550-50/EQ 22шт = 3 уе OLC-SC-1x4-1310/1550-25/EQ Дільник Coupler-SC-1x4-1310/1550-25/EQ 40шт = 4 уе OLC-SC/A-1x16-1310/1550-6,25/EQ Дільник Coupler-SC/A-1x16-1310/1550-6,25/EQ 13шт =7,50 уе OLC-SC-1x8-1310/1550-12,5/EQ Дільник Coupler-SC1x8-1310/1550-12,5/EQ 20шт = 7уе . C уважением, Ирина Войцеховская тел.: +380 44 359-0770 #1555 моб.: +380 935932959 skype:irina.revenko
  2. НИЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!! Блок питания GP-1350G Segotep 80+ Gold 1250W GOLD = 4200 грн Райзеры Райзер PCIe x1 to x16 Molex 4pin = 150 грн Райзер PCIe x1 to x16 Molex 6pin = 150 грн
  3. ЦЕНЫ СНИЗИЛИСЬ!!!! Блок питания GP-1350G Segotep 80+ Gold 1250W GOLD = 5200 грн Райзеры Райзер PCIe x1 to x16 Molex 4pin = 190 грн Райзер PCIe x1 to x16 Molex 6pin = 190 грн
  4. Блок питания GP-1350G Segotep 80+ Gold 1250W GOLD = 5900 грн 1250W Segotep 80 Plus Gold GP1350G (Румыния) хороший аналог, за доступную цену блоку питания Corsair. Внимание - держит 1300w! Сделан очень качественно, проверен , 6 карт тянет без проблем. Все шнурки отстегиваются! У блока питания 6 отдельно отстегивающихся веток PCI-e, на каждой ветке 2*6+2pin. Райзеры Райзер PCIe x1 to x16 Molex 4pin = 200 грн Переходник для майнинга USB 3.0. В комплекте molex - sata адаптер питания для переходника. USB 3.0 кабель для данных Райзер PCIe x1 to x16 Molex 6pin = 200 грн
  5. Головная станция OLT GPON GР3600-08-AC BDCOM = 2000 уе - продан! (OLT device with 8*GPON, 4*1G SFP, 4*10G SFP+, 4*1G TX/SFP COMBO ports, 1*AC Power unit) Оптический сетевой терминал (ONT) GP-1001E2 4A = 15 уе (GPON ONT with 1*GPON, 1*10/100/100 RJ45 ports (RealTek RTL9601B)) Оптический сетевой терминал (ONT) GP1501-1G BDCOM = 15 уе (GPON ONT with 1*GPON, 1*10/100/100 RJ45 ports (RealTek RTL9601B)) Плата расширения C320 GTGO 8*GPON Board = 202 уе (8*GPON ports, including 8*GPON Modules (Class C+)) ZTE Плата расширения MA5608T EPFD 16*GEPON Board = 350 уе (16*EPON ports,
  6. Коммутатор S2952GX BDCom = 502 уе (48 ports 10/100/1000Mb TX + 4 ports 10Gb SFP+, Layer 2) Коммутатор S2956GX BDCom = 585 уе (48 ports 10/100/1000Mb TX + 8 ports 10Gb SFP+, Layer 2) Коммутатор S3928GX BDCom = 596 уе (20х1000BASE-SFP; 4xcombo 10/100/1000BASE-T / 1000BASE-SFP) Плата расширения LS3928-2TE-SFP+ BDCom = 115 уе Коммутатор S5612GX BDCom = 846 уе (8 ports 10/100/1000Mb TX + 12 ports 1Gb/10Gb SFP+, Layer 2)
  7. Головная станция OLT GPON GР3600-08-AC BDCOM = 2000 уе (OLT device with 8*GPON, 4*1G SFP, 4*10G SFP+, 4*1G TX/SFP COMBO ports, 1*AC Power unit) Оптический сетевой терминал (ONT) GP-1001E2 4A = 17 уе (GPON ONT with 1*GPON, 1*10/100/100 RJ45 ports (RealTek RTL9601B)) Оптический сетевой терминал (ONT) GP1501-1G BDCOM = 20 уе (GPON ONT with 1*GPON, 1*10/100/100 RJ45 ports (RealTek RTL9601B)) Плата расширения C320 GTGO 8*GPON Board = 403 уе (8*GPON ports, including 8*GPON Modules (Class C+)) ZTE Плата расширения MA5608T EPFD 16*GEPON Board = 699 уе (16*EPON ports, including
  8. Голова OLT GEPON Р3310С-АС = 720 уе Голова OLT GEPON Р3310-2АС = 740 уе Голова OLT GEPON Р3608-2TE-АC/DC = 1350 уе Голова OLT GEPON Р3612-2TE-АC/DC = 2000 уе Голова OLT GEPON Р3616-2TE-AC/DC = 2375 уе ONU EP-1001E1 4A (FORA) = 16,00 уе (чипсет ZTE) ONU BDCom P1501C1 пластик = 27,00 уе ONU BDCom P1501C2 метал = 31,80 уе ONU BDCom P1004С1 пластик = 38,00 уе A-GEAR SFP 1G GEPON OLT SC Grade C (33dB) = 34,50 уе A-GEAR SFP 2,5G GPON OLT SC Grade C+ (33dB) = 38,50 уе Сплиттер PLC 1х2 SC/UPC or SC/APC = 7,40 уе Сплиттер PLC 1х3 SC/UPC or SC/APC = 12,80 уе Сплиттер PLC
  9. РАСПРОДАЖА ВИДЕОКАМЕР!!!! Видеокамера IP QV-IPC11B07 POE F3.6mm White, шт 20 уе Видеокамера IP QV-IPC11C01 POE Black, шт 25 уе Видеокамера IP QV-IPC11C20 POE Dark Grey, шт 27 уе Видеокамера IP QV-IPC11D58 White+External POE, шт 20 уе Видеокамера IP QV-IPC11E01 POE White, шт 24 уе Видеокамера IP QV-IPC11E51 POE White, шт 22 уе Видеокамера IP QV-IPC31B07 POE F3.6mm White, шт 31 уе Видеокамера IP QV-IPC31B09 POE White, шт 35 уе Видеокамера IP QV-IPC31C01 POE Black, шт
  10. Саш, мне я + 2 места плиз) не забудь про меня =)
  11. ЦЕНЫ НА ПОН-ОБОРУДОВАНИЕ СНИЗИЛИСЬ!!!! ONU NA-1001D 4A (FORA) = 20,00 уе (программа «Гарантия Лучшей Цены») (чипсет Marwell, прошивка обкатана, все функции работают нормально, полностью разработана и произведена инженерами компании IC-LINE самая маленькая онушка Украины, всего 53г, "жирные", мощные лазеры) Сплиттер PLC 1х2 SC/UPC or SC/APC = 7,40 уе Сплиттер PLC 1х3 SC/UPC or SC/APC = 12,80 уе Сплиттер PLC 1х4 SC/UPC or SC/APC = 8,60 уе Сплиттер PLC 1х6 SC/UPC or SC/APC = 16,70 уе Сплиттер PLC 1х8 SC/UPC or SC/APC = 12,10 уе Сплиттер PLC 2х8 SC/UPC = 17,60 уе Сплиттер
  12. Голова OLT GEPON Р3310С-АС = 770 уе Голова OLT GEPON Р3310-2АС = 810 уе Голова OLT GEPON Р3608-2TE-АC/DC = 1455 уе Голова OLT GEPON Р3608-АC/DC = 1455 уе Голова OLT GEPON Р3612-2TE-AC/DC = 2055 уе Голова OLT GEPON Р3616-2TE-AC/DC = 2425 уе ONU NA-1001D 4A (FORA) = 20,00 уе (программа «Гарантия Лучшей Цены») (чипсет Marwell, прошивка обкатана, все функции работают нормально, полностью разработана и произведена инженерами компании IC-LINE самая маленькая онушка Украины, всего 53г, "жирные", мощные лазеры) ONU BDCom P1501C1 пластик = 31,80 уе ONU BDCom P1501C2 метал = 30,80
×
×
  • Create New...