Перейти до

mjpash

Маглы
  • Всього повідомлень

    13
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О mjpash

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 28.11.75

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краматорск
  1. Цей весь список він уміє. Дуже розумна залізяка шкода, що один з розробників прихворів. Уже сильно интересно, еще немного о pingcom server почитаю и если цена так и осталась 35$, наверное на них и остановлюсь! Мануал - кому интересно, как и мне!
  2. http://logic-bratsk.ru/radio/ether/mk_ethernet.htm
  3. Нет, на пульт сдавать не будут! Сигналки по GSM, и не хотелось ставить 5 отдельных охранных систем, а хотелось завязать все на одну сигнализацию! Если 5 отдельных охранных систем это 5 сим карт, немного не удобно в использовании и пополнять 5 симок! (отправка тревожных сообщений на тел нач. охр. и директора - так в тз) Да в каждом помещении свичи стоят на ИБП (порядка 10-12 ч без электр) ! Попробую разобраться с pingcom server,какие у него возможности, плохо нет в наличии!
  4. Есть ли возможность у pingcom server работать между собой через лвс (pingcom server -- лвс -- pingcom server)? И может ли один pingcom server отсылать команды второму pingcom server, а второй их выполнял на свои выхода? И еще, может ли pingcom server-1, pingcom server-2 отправлять сигналы через лвс на pingcom server-3?
  5. Суть вся в том, что есть охранная система и несколько помещений (которые нужно поставить под охрану) удаленные друг от друга (300 - 900 метров) связанные между собой локальной сетью. Вот и что бы не ставить несколько отдельных сигнализаций в каждое помещение, подумал о возможности передавать тревоги от датчиков через лвс к основному блоку! Вариант радиодатчиков с ретранслятором не подходит! Протягивать кабеля то же не вариант!
  6. При стоимости в 20$, для начала нужно штук 6, далее будем смотреть! Но только если есть такая возможность которую я описал в начале! И еще интересен момент, 5 из них будут работать как вход, а одна как выход! Одна которая работает как выход, должна принимать (инфу) от 5-и которые работают как вход. То есть вход - принимает сигнал из вне от датчика (но/нз) и отправляет по ЛАН, выход - принимает (инфу) из ЛАН и отрабатывает определенный выход (но/нз)! Как то так!
  7. Почитал, что смог найти про pingcom server, особо не понял как возможно реализовать мой вопрос! Если не затруднит или объясните или подскажите, где можно почитать и понять как pingcom server работает и как настроить для моих целей?
  8. Я извиняюсь, но что такое МОХА? Я так понимаю это сайт www.moxa.com.ua ?
  9. Я извиняюсь, но что такое МОХА?
  10. Вот я увидел у Вас Модуль “IP-Sensor S4T1″ это как бы одна часть, а есть ли у Вас модуль с выходами и чтобы он отрабатывал от модуля “IP-Sensor S4T1″ замыкается первый вход, замыкается первый выход на модуле с выходами?
  11. По конкретней можно? Не понял о чем вы!
  12. Здравствуйте! Нужен Ethernet-модуль, вот такого плана! На первом модуле слаботочные или без точные входа, модуль подключен к лвс, а второй модуль с релейными выходами. Допустим при замыкании контактов входа 1 на модуле 1, будет срабатывать релейный выход 1 (возможна программная настройка отношения входа к выходу) Модули желательны под питание 12 Вольт. Есть ли программное управление и контроль за работой модулей? Также интересен момент есть ли такой вариант - модуль 2 с выходами (от 2 и до...) и возможность увязать с 2я и более модулями 1. Есть ли возможность связки управлени
×
×
  • Створити нове...