Перейти до

Alogik

Маглы
  • Всього повідомлень

    22
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О Alogik

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну писали же год назад. Я выносил свой 841 на улицу и ловил какие то точки. Но интернет и управление получал по проводу.
  2. Ему надо удлинитель около 10 метров. Или питание на месте 5в БП поставить. Так же раздавать одним и принимать.
  3. А если взять обычный 841 ND. Установить направленную антенну-сетку будет ловить интернет? нормально.
  4. У меня есть 10 мегабит. Не курю. пиво не пью дорого. Муншайнер я. Мне интересно так. Укрчастот нагляд - поймает за такую точку доступа? Которая не зарегина в городе моем, не платит налоги. А получает точка доступа интернет постоянно от кого-то.
  5. Много продается таких """TP-Link TL-WA5210G программно перешита в Ubiquiti NanoStation2 без паяльника...""" если ловить интернет от роутеров на разных прошивках то эту штуку с Ubiquiti нельзя использовать? Ловить из парка отдыха интернет (там уличная типа 5210G я так думаю. Ловить из кафе. ТАм обычный роутер (типа 841 НД) Ловить от дальнего соседа (тоже домашний роутер тип 841 НД) Подскажите пожалуйста какие точки доступа подходят для данной цели. Спасибо.
  6. Я имею в виду такой 5210G для ловли и ему подобные. У меня 841нд работает с 2012 года без проблем. Если его кто то купит то тоже будет без проблем . Но я его не продаю.
  7. Посоветуйте пожалуйста не дорогой и надежный роутер (будет б/у) типа 5210G для ловли интернета без парольного. И одновременно раздача по вайфай его на ПК себе. Например на внешнюю антенну ловим. На внутреннюю раздаем себе. Без покупки дополнительного роутера для раздачи. Спасибо.
  8. Как это не будет? в 841НД откручиваешь антенны и ставишь другие. Например плоскую направленную с чердака на полы дом где стоит ПК. ТП-линк принимает сигнал горизонтально. Другой роутер по проводу принимает интернет от тп-линка и посылает его вай-файем с верху в низ вертикально с чердака направленно на пол дома. Или вы имеете в виду можно поставить два одинаковых роутера 5210G. Один 5210G будет принимать интернет с улицы, а второй 5210G стоит горизонтально и посылает интернет в пол? Если где то раздают на стандарте IEEE 802.11n мой 5210G поймает его в стандарте IEEE 802.11g и раздаст м
  9. Спасибо! Тут я не понял """Если Вы заведомо знаете, что подключитесь к провайдеру, раздающему только через Ubnt, то нет, иначе да - это изначально плохо.""" теперь ясно. Скажите как подать интернет на ПК от 5210G без кабеля? Поймать интернет на 5210G / по проводу подать на вай-фай роутер / вай-фай роутер раздает? Скажите вот этот раздающий роутер какого плана, вида он может быть. Вся эта конструкция я представлю должна быть не большой. Наверное на раздающий роутер надо поставить такой, чтоб менялась антенна с всенаправленной на направленную на дом. Отсечь раздачу в небо.
  10. Спасибо. Tp-link 5210G (прошит под UBNT) - работает только с UBNT? А не прошитый со всем подряд? Тут на форуме тема где Tp-link 5210G прошивает под "нано" и теперь Tp-link 5210G перестает работать "не с нано"?
  11. Что лучше для поиска и приема б/п вайфай UBNT Nanostation Loco 2 или Tp-link 5210G или Tp-link 5210G (прошит под UBNT) ? Пишут Tp-link 5210G (прошит под UBNT) ловит все для моей цели как на заводской прошивке так и на ЮБНТ. Но ЮБНТ стабильнее и еще чем то лучше. Пробовал ловить вайфай на 841НД там 2*5 дБи съемные всенаправленные антенны (RP-SMA). Ловило слабо. С ЛОКО-2 или 5210Г будет лучше ловить хорошо или без внешних антенн так как 841нд слабые? В продаже б/у локо-2 и 5210 не уточняется если ли БП. Они работают без БП просто в ноут кабель и по кабелю будет идти электричест
  12. Привет сосед. В общественном месте раздают интернет для всех но через страницу регистрации. там для всех в общественном месте. для смартфонов и т.д. Такой ответ дали еще
  13. Tp-link 5210G (прошит под UBNT) Скажите это точка б/у ее надо регистрировать в другой области если я куплю? Если я на чердаке поставлю под шифером это считается улица и надо регистрировать и платить что-то там ежемесячно надо? Получится ловить Б/П вайфай и раздавать его себе или только по проводу себе? То что она прошита под UBNT для моей цели это плохо?
  14. в местную газету дали объяву? без тырнета и работу в тырнете не найдешь
  15. lehasan Нормальный мужик поддерживающий людей на родине в беде!
×
×
  • Створити нове...