Перейти до

mixeysan

Сitizens
  • Всього повідомлень

    299
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Останнього разу mixeysan вигравав 24 жовтня 2022

Публикации mixeysan были самыми популярными!

Репутація

23 Очень хороший

О mixeysan

  • Звание
    Точу Зубы
  • День народження 24.03.83

Контакты

  • ICQ
    705311

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кому нужно быстрее то решение продается. Пишите в ЛС если чо
  2. можно не менять не boot, а kernel и FS и загрузиться с nand2 Приставка загрузится, но обновить себя не сможет, будет писать wrong signature, т.к. прошивка перед обновлением смотрит какая это приставка. Если это не AuraHD2 то обновление не происходит. Отрежьте ее от внешнего мира по питанию и будет вам счастье - 8 нога, 2 кондючка блокировочных по питанию, чик-чик-шкряб под микроскопом уголком лезвия дорожку между кондючками и прищепку чпок на флешку, шпилли-вилли ее проггером, потом паяльничком 2 кондючка между собой пшшш оловом. Вот и все.
  3. Думаю NAND'е кирдык или отвал ее от BGA проца. Попробуйте пропаять проц с купанием и прошатыванием во флюсе на шарах, или сразу снять и отреболить. Если конечно в этом есть экономическая целесообразность.
  4. У подрочухи больше нет других тем, вот человек тексты стдрочит по миллиону букаф, такие темы беспокоят... Тьфу, срамота! PS Забанить нах%# все порно ресурсы!
  5. Разумеется есть БД и постоянное общение с их сервером где постоянно верифицируются их устройства. Вопрос в другом. Вначале приставка должна загрузиться, а потом уже верифицироваться. А у нас она не грузится с uboot от маг 254 ?
  6. Есть подозрения что включают нужные фьюзы, на заводе, через джейтаг, когда программируют эти приставки. Документации на STiH207 в свободном доступе нет, поэтому это только предположения.
  7. Задачка: Есть две приставки mag254 и mag255. Берем проц от mag255 и ставим в mag254 (или что то же самое - копируем spi mag254 и пишем в mag255) Приставка не включается. Почему? Процы ж и платы одинаковые
  8. Какой проходной балл? какой процент отожмут ? Госзаказы - это тендеры и откаты. Победит только свой.
  9. Портал прописываете другой где все есть и все пашет.
  10. Подскажите Вы решили описанную проблему ? Если да то как ? Просто точно такая же ситуация. Спасибо. Звернення на инфомир:Відповідь! Пришлите, пожалуйста 3 фото: Сообщения о проблеме на экране ТВ Нижней панели приставки- модель, серийный номер и мак адрес приставки должны быть читабельны. Раздела Информация об устройстве- выбрать этот раздел можно следующим образом: в главном меню встроенного портала необходимо войти в раздел Настройки-Ок- Системные настройки-Ок- Информация об устройстве- Ок Подскажите Вы решили описанную проблему ? Если да то как ? Просто точно такая же ситуация. Спаси
×
×
  • Створити нове...