Перейти до

antoman

Маглы
  • Всього повідомлень

    41
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано antoman

  1. antoman

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    Релиз ABillS 0.77.77 — Модуль Internet+ стал по умолчанию для услуг интернет — Переработана схема IPv6 — Улучшена регистрация и контроль PON ZTE, Huawei — Добавлен контроль протокола TR-069 — Переход на новую модель работы с контактами абонента — Поддержка API Userside — update.pl. Новый механизм обновления — Cablecat. Кроссы, Отслеживание соединений — Events. HTTP API, Gmail-like интерфейс — charts.cgi. Режим RRD, оптимизация работы с БД. — Paysys. Добавлены платежные системы Elsom, City24, Plategka. — Paysys. Добавлена возможность работы с выписками для юри
  2. antoman

    ABillS 0.77.77

    — Модуль Internet+ стал по умолчанию для услуг интернет — Переработана схема IPv6 — Улучшена регистрация и контроль PON ZTE, Huawei — Добавлен контроль протокола TR-069 — Переход на новую модель работы с контактами абонента — Поддержка API Userside — update.pl. Новый механизм обновления — Cablecat. Кроссы, Отслеживание соединений — Events. HTTP API, Gmail-like интерфейс — charts.cgi. Режим RRD, оптимизация работы с БД. — Paysys. Добавлены платежные системы Elsom, City24, Plategka. — Paysys. Добавлена возможность работы с выписками для юридических лиц. — Paysys. Настр
  3. antoman

    Простой биллинг на сети с Мikrotik

    Вместо тысячи слов ) P.S. До 700 абонентов можно пользоваться бесплатно
  4. Вот именно такая задача и стоит: прикрутить GPS-треккеры к своей уже написанной системе биллинга и учета.Для этого ищется недорогой девайс с документацией, в которой описан протокол обмена с сервером. Для ABillS делали на основе Traccar. Работает на Android девайсах, протокол простой до умиления ( HTTP GET запросы )
  5. ABillS. Модуль Cablecat в активній розробці.
  6. Здесь есть инструкция abills . net . ua/wiki/doku.php/abills:docs:nas:mikrotik:redirect#cherez_proxy_https_redirekt В адресс-лист negative внесите свой пул адресов с негативным депозитом В negative_allowed можете добавить IP нужного сайта.
  7. antoman

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    Сегодня-завтра соберу и выложу образ виртуальной машины.
  8. antoman

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    Ну или придёт ночью с паяльником (судя по отзывам на форуме) .
  9. antoman

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    Чистый FreeBSD 11.0-RELEASE-p1 ABillS 0.75.107 установлен через AInstall Регистрация нового пользователя прошла нормально, полностью.
  10. antoman

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    Емм. звісно ж ні. Я мав на увазі, що і міграція і купівля, по замовчуванню, обмежуються в 1000 абонентів, тобто різниці немає.
  11. antoman

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    І по темі. При розробці основна увага надається функціоналу, тому і дизайн "не фонтан". Ніхто не подумає про оновлення, якщо в ченджлозі написати "зробили квадратні кнопки як у Google". Міграція - завжди болісний процес, тому за 500у.е. ви отримуєте ще й оновлення на 6 міс, щоб не було питання "Хто має правити те, що вилізло"
  12. antoman

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    Так, 1000 абонентів. Тобто +400 від безплатної ABillS Base Якщо мова йде про різницю в ціні між купівлею і міграцією, то в кількості абонів різниці немає.
  13. antoman

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    Неверно посчитали 500 уе - миграция с 0,5 на 0,7 + 150 уе - Privat24 ( Ибо Paysys уже есть бесплатно, а модуля Privat24 у Вас раньше не было ) ______________ 650 уе + 450 уе - Freradius DHCP ( если не устраивает стандартный бесплатный Dhcphosts )
  14. antoman

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    Точно так же, как у многих по 10 лет стоит abills 0.5x. Вопрос в количестве кастомизации и просчитаных вариантах конфигурации. abills гибче, но из-за этого все варианты просчитать невозможно, некоторые вещи приходиться исправлять "на ходу".
  15. antoman

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    Баг в трекере вижу, завтра попробую повторить, но всё не так просто, У вас свои включённые модули и структура базы, а мы не собираем никакой информации, кроме той, что отправлена на страницу, при отправке бага. Завтра попробую повторить у себя на тестовой машине, если не получится, лучше всё таки связаться со мной лично, чтоб окончательно победить этот момент. Еще вопрос, Вы базу апгрейдили при обновлении? P.S. Есть утилита проверки целостности базы (нужен модуль SQL::Translator) # pkg install p5-SQL-Translator # /usr/abills/misc/db_check/db_check.pl BATCH=1
  16. antoman

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    А смысл? Достаточно узнать где дыра, найти в каком релизе появилась, поправить и посчитать количество релизов между первым и последним уязвимым релизом.
  17. antoman

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    Поправили, залили новый релиз (0.75.106) на sourceforge.
  18. antoman

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    По скриншотам понятно только, что эта информация у бывшего разработчика, который лично Вам информацию о уязвимости не предоставил и лично Вы подтвердить ее не можете. Насчёт "Интересно пофиксили или нет", у нас OpenSource, может посмотреть в любой момент.
  19. antoman

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    Нет, не правильно. Я предлагал для подтверждения бага получить даные из тестовой машины.
  20. antoman

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    Вопрос доверия. Точно так же, как и с вопросом существования уязвимости.
  21. antoman

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    @@Zibube, пока ваши слова (ничем не подкреплённые) выглядят как обычная клевета. "Финансовый смысл?" Какой нам смысл тратить время на оценку уязвимости, если она не подтверждена?
  22. antoman

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    Zibubu, Давайте так, я создам тестовую машину, выставлю в инет, и Вы скинете мне сюда базу с этой машины, подходит?
  23. antoman

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    kvirtu /usr/abills/misc/contacts_migrate.pl Появился позже момента релиза. Выложил на главном сайте http://abills.net.ua/misc/contacts_migrate.pl Ну и правда, покажите где дыра, как минимум, чтоб подтвердить свои слова. Если подтвердится, мы конечно же поправим. По поводу контактов, если будут еще проблемы, напишите в личку свой номер аси.
×
×
  • Створити нове...