Jump to content
Local

TOKADO14

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Плохой

About TOKADO14

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

676 profile views
  1. TOKADO14

    Продам SFP модули по 9$/шт

    Модули на складе! Цена 9 $
  2. Сколько есть по такой цене?
  3. Добрый день. Подскажите, это честно сэкономленные или будут на постоянной основе продаваться как новые? какое кол-во есть? скидки?
  4. TOKADO14

    Продам крюк бандажный

    Цена с 10,5 грн с НДС Наличие есть. Заказы в личку!
  5. Добрый день! В наличии-4,88 у.е./шт
  6. В наличии есть: Цены безнал с НДС Spliter FBT 1x2 50%-50%-$3,19 5%-95%,-$3,19 10%-90%-$3,19 15%-85%-$3,19 20%-80%-$3,19 25%-75%-$3,19 30%-70%-$3,19 35%-65%-$3,19 40%-60%-$3,19 45%-55%-$3,19 50%-50%-$3,19 Spliter PSM-1x4-PLC SC/UPC-$ 7,36 Spliter PSM-1x8-PLC SC/UPC-$ 9.91 Spliter PSM-1x4-PLC-$ 4,18 Spliter PSM-1x8-PLC-$ 4,88
  7. Добрый день! Предлагаю SFP модули 3км 1000мбит по 9$/шт Заказы в личку!
  8. Оптический разветвитель PSM-1x16 PLC SC/APC-25$
  9. Маршрутизатор D-Link DIR-300 -15$
  10. Бокс FOB-08 c 8 адаптерами и SC и PLC сплиттерами 1*8-20$
  11. Модуль оптический SFP-1SM-1310nm-20SC-380 грн Модуль оптический SFP-1SM-1550nm-20SC-380грн
  12. Пигтейл FTTH SC/UPC 120m за 9$
  13. Витая пара наружная UTP CAT-5 "Hortex" (Al-Cu 2*2*0,51мм) с тросом 1,3 мм 500 м -79$
×