Jump to content
Local

Kharit0n

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Kharit0n

  • Rank
    Пролетал Мимо

Контакты

  • ICQ
    699505699

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

334 profile views
  1. Приветствую форумчане! На складе нашлись некоторые позиции которые срочно нужно распродать. Оборудование новое, цены снижены в сток из за срочности продажи. D-Link L3 3420-28sc 1 27000 грн. D-Link L3 3420-26sc 25000 грн. При покупке обоих в одни руки кабель стекирования на 20G стоимость в 11т грн. в подарок TP-Link TL-SF1008 15шт 220 грн/шт. Медиаконвертор 100 WDM 12 пар 450 грн пара для PON PLC splitter 1*16 APC G657 Fujikura 20 шт 13$ ONU WI-FI (v-sol) с оптическим приемником SFP (не пигтейл) 16шт 22$
  2. распродаем со склада FTTH пачткорды, G652/SC-UPC 25, 50, 75, 100, 150 m. Внешний патч корд FTTH SC - SC/UPC PITON 25м 3,1 usd 20шт Внешний патч корд FTTH SC - SC/UPC PITON 50м 5,1usd 20шт Внешний патч корд FTTH SC - SC/UPC PITON 75м 6,9usd 5шт Внешний патч корд FTTH SC - SC/UPC PITON 100 м 8,7 usd 9шт Внешний патч корд FTTH SC - SC/UPC PITON 125 м 10,7usd 16шт Внешний патч корд FTTH SC - SC/UPC PITON 150 м 12 usd 17шт
  3. Kharit0n

    Продам ОКТбг (1,5) 4е

    продано
  4. спасибо, продан
  5. В наличии Аккумулятор гелевый 12-65 ah новый 2шт Цена 2800 отправка любым перевозчиком тел. 050 595 51 12 Алексей
  6. Все продано. Спасибо. Прошу закрыть тему
  7. Kharit0n

    Продам ОКТбг (1,5) 4е

    Кабель еще есть
  8. НА остатках барабан оптического кабеля ОДескабель Марка ОКТ8-М (2,7) 12 Е тип 8 несущий элемент тросс 2,7 мм на подвесы 100-150м ДЛИНА 3425 м. на барабане ЦЕНА 9150 грн/км. Любая форма оплаты Возможен отрез (бухтовка на машинке) 050 595 51 15 Алексей
  9. кабель есть, цена актуальная
  10. Продам медиаконверторы Step4net 100mb 20km WDM цена 21,5 USD тел 050 595 51 12 Алексей
  11. Продам оптический кабель для прокладывания в канализации ОКТБг (1,5) 4е 2360 м на барабане №10 отправка из ХАрькова. Возможен Самовывоз ЦЕНА 7,15 грн тел: 050 59 55 112 Алексей
  12. ответ на фразу : "Неужели никто не понимает что все это говно собирается на одном и том же заводе в китае" и конкретно на слово :"говно". Один завод в Китае!??? Серьезно!??? Остается улыбнуться Вашей осведомленности. Насчет второго слова :"говно". Отвечу просто: СПРОС ФОРМИРУЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Если бы провайдеры не кричали : " нам качество не важно, давай нам цену!!!", то поставщикам не пришлось бы изголяться и писать на завод ТЗ на заводы, с целью уменьшения затратной части производства. А так, каждому свое. Кто хочет, покупает качественно функционирующее оборудование, кто экономит получает урезанный функционал. Так что не сетуйте. Все нормально..... Заехала партия в несколько тысяч.... НЕ ТОЛПИМСЯ.. Хватит на ВСЕХ
  13. Актуально!!! Круглый, самонесущий. Центрально расположенный силовой элемент. Политубная конструкция.4*4. Кабель в наличии.
  14. В наличии 11 пар по цене 375 грн/шт 750 грн пара
  15. Цена снижена! пара 26 у.е от 30 пар опт 25,5 Заказываем
×