Jump to content
Local
Kharit0n

Продам FTTH патчкорды 25-150м (распродажа)

Recommended Posts

распродаем со склада FTTH пачткорды, G652/SC-UPC 25, 50, 75, 100, 150 m.

Внешний патч корд FTTH SC - SC/UPC PITON 25м      3,1 usd 20шт

Внешний патч корд FTTH SC - SC/UPC PITON 50м      5,1usd 20шт

Внешний патч корд FTTH SC - SC/UPC PITON 75м      6,9usd 5шт

Внешний патч корд FTTH SC - SC/UPC PITON 100 м   8,7 usd 9шт

Внешний патч корд FTTH SC - SC/UPC PITON 125 м   10,7usd 16шт

Внешний патч корд FTTH SC - SC/UPC PITON 150 м   12 usd 17шт

 

 

 

IMG_20180801_122042[1].jpg

IMG_20180801_122115[1].jpg

Edited by Kharit0n
обновления цены, изначально неверно указаны (ошибка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By sergeyko
      Продам оптические коннекторы для сварки в разъеме Inno instrument model:SC-SM-UPC-30   25шт
      Цена: 15грн/шт

    • By WIFINS
      Коллеги!  Обращаюсь к производителям внешних патчкордов. Хочется странного😊.  Нужны 6 штук патчей с круглого кабеля (желательно Одесса, 0,5 или 1 КН) длиной по 25 метров.  С одной стороны LC/UPC-  с другой SC/UPC.  Кто сможет изготовить?  Предложения, пожалуйста в личку, по возможности указывайте цену.
    • By korzhyk
      Продам зажимы для кабеля FTTH

      Зажим для кабеля FTTH Sofetec MCL01-3P = 8,78 грн с НДС (нержавеющая сталь, пластина зажим пластик)
      Зажим для кабеля FTTH Sofetec MCL02-3M = 8,78 грн с НДС (нержавеющая сталь, пластина зажим металл)
       
      Зажимы для кабеля FTTH Sofetec MCL - приспособление, с помощью которого осуществляется монтаж оптического кабеля на опорных столбиках или горизонтальных поверхностях. Зажимы для кабеля FTTH Sofetec MCL используются при прокладывании кабельных систем на всех участках кабельной трассы при любых углах и поворотах.
       
      Оплата возможна с Приват24 
       
      В наличии на складе, г. Киев
      Цены с НДС
      отправка в регионы
      Алина 063 464 96 81
       

    • By New_Angel
      Продаю патчкорды многомод
       
      1) Голубой SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 2м Duplex, UPC-2SCLC(МM)D(FW) - 2 шт (новые) - 100 грн/шт
      Производитель: Adtek
      Тип коннектора: SC-LC
      Тип волокна: Multimode
      Конструкция: Duplex
      Длина: 2 м
       
      2) Серый MT-RJ(F) to SC 2м Duplex - 1 шт. (б/у) - 100 грн/шт
      Модификация с отверстиями под штырьки.


    • By IRSID
      нужны патчкорды, дропы от коробки до клиента, наружка, по столбам, SC, производственные(если нет, предлагайте свои варианты), литые: 1 шт -25 м, 2 шт - 50 м, 2 шт- 75 м. (1 шт - 100м)
      и натяжные зажимы к ним же штук 20...
×