Community Reputation
0 ОбычныйAbout miarle
-
Rank
Пролетал Мимо
- Birthday 01/15/1992
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Лисичанск
Recent Profile Visitors
896 profile views
-
Не хотелось бы грубить. Сдержусь. Прочитай внимательно вопрос. Её нужно отдельно ставить? Хорошее решение, но все же интересно встроенной Майкрософт нет?
-
miarle started following Как изменить MAC адрес через cmd?
-
Было такое с ТКО кабелем, но длинна волны 1550, 2012 года кабель в Tx 1550 начал плыть в морозы. В итогда все линки пришлось заменить. Как вариант попробуйте на другое волокно(если есть свободное), чтобы исключить данную версию.
-
Как настроить коммутаторы в кольце с участием коммутаторов вне кольца
miarle replied to miarle's topic in Switch Layer 2
Вот схема -
При подключении сетевого кабеля начинает загружаться ОЗУ
miarle replied to miarle's topic in For newbies
пробовали 3 разных сетевых, проблема оставалась. -
При подключении сетевого кабеля начинает загружаться ОЗУ
miarle replied to miarle's topic in For newbies
если б вы внимательно прочитали, то увидели б что в процессах пусто, т.е : компьютер загрузился, я вставил кабель и в быстродействии видно что заполняется ОЗУ, но в процессах никаких новых и загруженные не набирают вес. -
При подключении сетевого кабеля начинает загружаться ОЗУ
miarle replied to miarle's topic in For newbies
при подключении сетевого кабеля интернета еще нет, выдается гостевой IP для входа в личный кабинет. -
История такова у абонента компьютер с Windows XP 2 гб ОЗУ. Две сетевые карты рабочие и подключали USB сетевую карту, история та же: вставляем сетевой кабель проходит индификация получает IP и ОЗУ начинает постепенно заполнятся непонятно чем, в процессах пусто, но она заполняется и компьютер зависает.
-
Есть, куча народа с укртелекома плачутся, что нужно новый роутер покупать. Поэтому пытаемся решить проблему.
-
Осталось найти прошивку для модема чтоб была DHCP настройка.
-
как обжимали? вот так: Спасибо. Как я понял нужно подключать через сплитер?
-
как обжимали? я думаю как обычно - обжимкой ну вы ерудит
-
как обжимали?
-
Решили вопрос заменой батарейки.