Перейти до

Asterix_in

Маглы
  • Всього повідомлень

    20
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Asterix_in

  1. Asterix_in

    220 на витой паре

    Этот факт предполагает, что полез монтажник к "своему" кабелю, не чужому. То есть, должен был знать, что кабель - "камикадзе" (у нас так называют 220 по витой). Если не знал - то либо забыл, либо сделал это предыдущий монтажник. Вывод - пилюли монтажникам... Строгий инструктаж, взыскания за нарушение правил ТБ.... Нам на парах по охране труда препод всегда говорил: "Правила ТБ написаны кровью" Кровью [emoji23] [emoji23] [emoji23] сильно[emoji23] [emoji23] [emoji23] +1
  2. Asterix_in

    220 на витой паре

    Коаксиал в старых домах без заземления всегда бьется, ибо 'землю' объединяет для разных девайсов на разных фазах.Ну а т.к. земли нет - выходит там на корпусах у техники вплоть до половины сетевого напряжения, и соседские плазмы тут не при чем. Да но обычно это маленький ток) а тут был сильный ток)
  3. Asterix_in

    Видимість по кординатах

    Бинокль)))
  4. 3200-28f как вариант
  5. Asterix_in

    220 на витой паре

    Штаны хотел на витухе сделать) и по холодным пара кинуть второго абонента). Скажу из личного опыта что бывало такое, когда у абонента новая плазма в сеть 220 вылевало! Звонок в тех поддержку - Добрый день у вас по коаксиалу 220 валит! Приходит мастер, а там дедорк сидит, мастер посмееваясь говорит, мол показуйте!) дед взял коаксиальный и к защищённой от краски батарее приложил кабель, а от туда искры)) потом вычислили по стоянку прлазму соседа)) видел также как ктв сигнал в слаботоках брали через Витую пару!) не знаю показывало ли)
  6. Asterix_in

    Куплю UTP 4*2*0.5*305 биметалл

    куплю куплю
  7. Asterix_in

    Продам Модуль GBIC WS-G5483

    1500 грн
  8. Есть два роутера на хозяйстве, может кому нужны. В коробочках, в отличнейшем состоянии! Asus WL-600G 400 грн Tp-link TD-W8960N 550 грн Торг в личку))
  9. Asterix_in

    Организация WI-FI зоны

    Там впринцыпе и пару локо хватит) и Микротик перед ними поставить на управление)
  10. Красивое железо) екстрим напоминает)
  11. Asterix_in

    Куплю: FOB-D, LC-LC Duplex, SC-SC

    Паткорд SC - SC а какой напыление??? Зелёный, синий конец??
  12. Asterix_in

    Куплю ВиФи роутер

    Вам дать те что у меня? Или вообще все модели роутеров что перешиваются?)
  13. У меня есть две штуки, правдой с убитыми портами
  14. Asterix_in

    куплю D-LINK DGS-3100-24TG

    И я куплю 3100-24tg пишите
  15. Asterix_in

    Куплю ВиФи роутер

    Есть два Адсл роутера, ддврт налил и полетел. Отдам по приемлемой цене
  16. Мне не ясно источник света, тоже самое что Сфп модуль который вытекает сигнал, допустим -10 а в конце меряем измирителем оптической мощности, разница и есть наше число, так?? А источник если нет розетке под рукой?)))))) смех и слёзы))
  17. Asterix_in

    Продам блоки питания

    Похоже на блок питания оптоприемника) или это свитч??
  18. Asterix_in

    продам Wi-Fi роутер Tp-link TL-WR740

    Так много есть?)
  19. Добрый день народ, надеюсь будет не только мне полезная тема) У кого-то вдруг не осталось на хозяйстве лишнего измерителя оптической мощности??? Куплю себе, пишите в личку и в тему
  20. Asterix_in

    Продам D-Link DGS-3100-24TG

    Ех а так хотелось)
  21. Asterix_in

    Продам D-Link DGS-3100-24TG

    Второй в бронь
  22. Asterix_in

    Продам Модуль GBIC WS-G5483

    100 у.е. торг принимаю
  23. Asterix_in

    Куплю свитч D-link 3120-24sc б/у

    3120-24СЦ или 3100-24ТГ
  24. Asterix_in

    Куплю свич des-3200-10.

    Есть 3200-10 за 1500 грн новый и 3000-10ТС за 2200 грн новые
×
×
  • Створити нове...