Перейти до

Asterix_in

Маглы
  • Всього повідомлень

    20
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Asterix_in

  1. Красивое железо) екстрим напоминает)
  2. Asterix_in

    Куплю: FOB-D, LC-LC Duplex, SC-SC

    Паткорд SC - SC а какой напыление??? Зелёный, синий конец??
  3. Asterix_in

    Куплю ВиФи роутер

    Вам дать те что у меня? Или вообще все модели роутеров что перешиваются?)
  4. У меня есть две штуки, правдой с убитыми портами
  5. Asterix_in

    куплю D-LINK DGS-3100-24TG

    И я куплю 3100-24tg пишите
  6. Asterix_in

    Куплю ВиФи роутер

    Есть два Адсл роутера, ддврт налил и полетел. Отдам по приемлемой цене
  7. Мне не ясно источник света, тоже самое что Сфп модуль который вытекает сигнал, допустим -10 а в конце меряем измирителем оптической мощности, разница и есть наше число, так?? А источник если нет розетке под рукой?)))))) смех и слёзы))
  8. Asterix_in

    Продам блоки питания

    Похоже на блок питания оптоприемника) или это свитч??
  9. Asterix_in

    продам Wi-Fi роутер Tp-link TL-WR740

    Так много есть?)
  10. Добрый день народ, надеюсь будет не только мне полезная тема) У кого-то вдруг не осталось на хозяйстве лишнего измерителя оптической мощности??? Куплю себе, пишите в личку и в тему
  11. Asterix_in

    Продам D-Link DGS-3100-24TG

    Ех а так хотелось)
  12. Asterix_in

    Продам D-Link DGS-3100-24TG

    Второй в бронь
  13. Asterix_in

    Продам Модуль GBIC WS-G5483

    100 у.е. торг принимаю
  14. Asterix_in

    Куплю свитч D-link 3120-24sc б/у

    3120-24СЦ или 3100-24ТГ
  15. Asterix_in

    Куплю свич des-3200-10.

    Есть 3200-10 за 1500 грн новый и 3000-10ТС за 2200 грн новые
  16. Asterix_in

    Продам Витую пара LogicPower Cat. 5e UTP

    0.48 народные жаловался
  17. Я тоже возьму, мне и 40мм и 60мм☺
  18. Все предложил кроме цены))) я заодно поинтересуюсь может и оптический измеритель мощности по дешовочке будет, я бы прикупил бы)
  19. Asterix_in

    Продам Dir 300

    А это те которые ещё 54 мбитные?? И какая прошивка?? Если старая то оч класный роутер!)))
  20. Asterix_in

    Продам D-Link DGS-3100-24TG

    Мега дорого 3120-24sc пошустрее будеть
  21. Asterix_in

    Продам Модуль GBIC WS-G5483

    100 у.е. торг принимаю
  22. Из длинка 3420-28sc стабильненький или 3000-28тс но там порты медные, зато дешевле))
  23. Народ а не айпинет там или локал?? И ещё вроде бы саннет там крутился??
×
×
  • Створити нове...