a_n_h
Сitizens-
Всього повідомлень
3 044 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
37
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано a_n_h
-
И у него никогда не отключится инет. Заранее Спасибо! уже ранее указывал, ищи в документации параметр:
- 23 ответа
-
- ап
- начисление
-
(та 1 ще)
Теги:
-
метал или диэлектрик?
-
здесь уже где-то "звучало" (в другой теме) для GPON более высокие требования к и линии и реально получается включить до 90 абонов на ветку. Это какие такие требования , я как то не слышал , расскажите подробней . Это не требования, а реалии.
-
здесь уже где-то "звучало" (в другой теме) для GPON более высокие требования к и линии и реально получается включить до 90 абонов на ветку.
-
Подведу итог: "На каком железе сделать Pon?" - ответ "стандартный" на том, какое лучше всего знаешь и умеешь использовать.
-
есть! https://local.com.ua/forum/topic/87642-bdcom-p3310-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BB-pon-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2/?hl=%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BB
-
"болезни" 3310b тоже есть? интересует отвал PON портов при массовом включении онушек.
-
можно фото или ссылку?
- 16 ответов
-
- оптичний кабель Одескабель
- Кабель
- (та 8 ще)
-
100% покрытие? если все абоны действительно включатся по оптике то не дорого
-
Ага, а правила все равно требуют, вон трупами угрожают!
-
А как это все заземлять?
-
Верим, надеемся, ждем.....
-
Это понятно, затухание должно быть чуть более 3-х дБ, но никак не 7.....
-
т.е. затухание 7,2-14,5=-7,3 дБ? нет ошибки?
-
Облэенерго сделают "ход конем" - подымут во всех областях до самого высокого.
-
Может не нужно перекручивать? по аналогии двойная сплошная - "металлические" кабеля, а не диэлектрик.
-
пройтись ножками и просмотреть
-
Титаник тоже был непотопляемым.....
-
Уровни есть чем замерить?
-
Уже подсказывали, нужно смотреть дампы трафика.
-
главное верить!
-
Грешно смеяться над.....
-
Неудачная переустановка. Проблема с базой
тема ответил в Common пользователя a_n_h в Stargazer Ubilling
айпишку убери!
