SevenPlus
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано SevenPlus
-
если видимость как и от него прямая - то да, если у вас там гора посредине ваших домов и нет видимости с его "передающим" устройством то нет
-
enterasys v2h124-24p dhcp
тема ответил в Бодя Бэшений пользователя SevenPlus в Для тих, хто в пелюшках ще
На пуркуя? Из википедии DHCP snooping — функция коммутатора, предназначенная для защиты от атак с использованием протокола DHCP. Например, атаки с подменой DHCP-сервера в сети или атаки DHCP starvation, которая заставляет DHCP-сервер выдать все существующие на сервере адреса злоумышленнику. ну я по крайней мере так решал у себя эту проблему -
enterasys v2h124-24p dhcp
тема ответил в Бодя Бэшений пользователя SevenPlus в Для тих, хто в пелюшках ще
Гуглите на предмет знают ли ваши свичи что такое DHCP snooping -
Написано - шара Шара объема не имеет Прошу не забывать - кроме сигнала необходимы права от правообладателя. Чтобы дирехтору не была неожиданной ст. 176 УК. А правообладатель официально предоставит Вам сигнал. И дешевле. взял обломал весь бизнес к-мастеру (
-
халява
-
продам Источник питания Mean Well NES-350-48 ! Скидка 50% !
тема ответил в Hetfild пользователя SevenPlus в Обладнання
Извините за оффтоп, но у меня возник вопрос где вы в быту используете 48 вольт ??? -
Продам сетевое оборудование
тема ответил в usefree пользователя SevenPlus в Торгівля. Серверне обладнання
кабеля от квм купить отдельно можно ? -
у кого в запасах завалялась живая батарейка для 6i контроллера ? А то dl380 g4 ругается
-
И всеравно, проигнорировали кусок ФАК-а, где четко сказано, почему детальная статистика именно таая, какая она есть. На данном этапе это атавизм, созранившийся с эпохи тарифов "скорость 128кбит, оплата помегабайтно". ну так та эпоха прошла, пора двигаться дальше Конкуренты шагают, почему мы(пользователи этого вашего чуда) должны страдать? да я ж не спорю.... ну по факту былоб не плохо не застаиваться.... да и расщитывайте мой пост как предложение на развитие а не в штыки
-
И всеравно, проигнорировали кусок ФАК-а, где четко сказано, почему детальная статистика именно таая, какая она есть. На данном этапе это атавизм, созранившийся с эпохи тарифов "скорость 128кбит, оплата помегабайтно". ну так та эпоха прошла, пора двигаться дальше Конкуренты шагают, почему мы(пользователи этого вашего чуда) должны страдать?
-
можете выложит скрин , что там детальной статистке ? можно в лс. выслал
-
У меня вопрос... нет ли возможности настройки детальной статистики? Ну или выставить порог объёма от которого она заносится базу (чтоб мусор в 1байт не засорял), либо например по итогу месяца она сумировалась и складывалась по дням.... это намного бы уменьшило объём логов
-
если не против.... тоже куплю 1 б/у
- 2 ответа
-
- d-link
- 1100-06/me
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Нужно поставить и настроить абиллс. Во сколько мне это обойдётся ? Требования... раздача абонентам через VPN, несколько тарифов, linux, абонентов пол сотни
