Перейти до

Yuriy83

Маглы
  • Всього повідомлень

    10
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Yuriy83

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Yuriy83

    Проектирование сетей

    2Scorpy Образование "специальное" есть. Незнаю как насчет гос. капитала, а финансирование создания сети государственное 100%. 2KLN.NET Да, я не архитектор. Имею право рисовать все что захочу. Откуда появилась информация о моих навыках? А вообще вопрос топика стоял как информация по проектированию сетей. Под вопросом "информация по проектированию сетей" я лично понимаю такую приблизительно информацию: составление эскизного проекта номера и нзвания гост-ов, дсту, снип-ов, дбн-ов, ескд и т.д. в этой области какие пограммы есть для проектирования сетей (ms visio не предлагать) на к
  2. Yuriy83

    Проектирование сетей

    Мне надо самому разобраться и сделать.
  3. Поделитесь информацией по данному вопросу, посоветуйте литературу. Необходимо создать проект сети, составить документацию. Сеть в гос. структуре.
  4. Yuriy83

    video порталы

    Как пример посмотреть можно здесь: http://ftp.ilhome.net/index.php http://video.lanmediaservice.com/ сам озадачен выбором
  5. можно поставить, но вопрос в том, сколько времени проработает свич или другое активное оборудование при минусовой темрературе, если нормальные условия для работы обычного свича 0-40 градусов, единственный плюс это защита от осадков, а температура внутри будки будет отличатся от уличной на несколько градусов. С такими морозами как этой зимой в будке лучше не ставить, лучше в подъезде ящик повесить "сухо и комфортно".
  6. А можно так: между четвертым и пятым этажами на леснечной площадке у окна, акуратно сверлим отверстие и заводим кабель с крыши, рядом на стене вешаем коробочку для свича (повыше). Ну а потом уже пляшем от свича. Да, все сделанные нами отверстия, после окончания работ заделываем.
  7. Я вижу что с УЗК в Украине дело плохо, даже если в Киеве тяжело достать. Ну товарищи бизнесмены кто возмется за дело.
  8. Ой, боюсь мой бюджет этого не выдержит.
  9. Мы делили апельсин, много нас а он один... Да, кстати из чего УЗК ? (стеклопруток, метал или нейлон). Кто производитель?
  10. Ох 30 метров многовато. Цену в студию пожалуйста.
  11. Интерсено, а сколько на этом форуме человек из Запорожья!? Или делится никто не хочет, или людей мало, или многие работают нелегально (что маловероятно). Я сам начинающий сетестроитель и у меня тоже возникают различные проблеммы. У кого нибудь есть договор с жеком? P.S. Наберу бригаду монтажников сети (проживание в Шевченковском районе)
  12. Принимаю заявки на подключение по ул. Магистральной (76, 74, 72а, 74а, 76а, 74б, 72, 70, 70а) P.S. Наберу бригаду монтажников сети (проживание в шевченковском районе)
  13. Предлагаю оставлять здесь свои коментарии, задавать вопросы. Мой вопрос. Где купить кабеля подешевле для внешней прокладки с тросом.
  14. Действительно, на каждый подъезд своя коллективная антена есть или мачта от антены. Что это за "башмак", что из себя представляет? Антена на крыше как то соединена с подъездом, может по тому же каналу и затянуть?
×
×
  • Створити нове...