Перейти до

Yuriy83

Маглы
  • Всього повідомлень

    10
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Yuriy83

  1. Yuriy83

    Проектирование сетей

    2Scorpy Образование "специальное" есть. Незнаю как насчет гос. капитала, а финансирование создания сети государственное 100%. 2KLN.NET Да, я не архитектор. Имею право рисовать все что захочу. Откуда появилась информация о моих навыках? А вообще вопрос топика стоял как информация по проектированию сетей. Под вопросом "информация по проектированию сетей" я лично понимаю такую приблизительно информацию: составление эскизного проекта номера и нзвания гост-ов, дсту, снип-ов, дбн-ов, ескд и т.д. в этой области какие пограммы есть для проектирования сетей (ms visio не предлагать) на к
  2. Yuriy83

    Проектирование сетей

    Мне надо самому разобраться и сделать.
  3. Поделитесь информацией по данному вопросу, посоветуйте литературу. Необходимо создать проект сети, составить документацию. Сеть в гос. структуре.
  4. Yuriy83

    video порталы

    Как пример посмотреть можно здесь: http://ftp.ilhome.net/index.php http://video.lanmediaservice.com/ сам озадачен выбором
  5. можно поставить, но вопрос в том, сколько времени проработает свич или другое активное оборудование при минусовой темрературе, если нормальные условия для работы обычного свича 0-40 градусов, единственный плюс это защита от осадков, а температура внутри будки будет отличатся от уличной на несколько градусов. С такими морозами как этой зимой в будке лучше не ставить, лучше в подъезде ящик повесить "сухо и комфортно".
  6. А можно так: между четвертым и пятым этажами на леснечной площадке у окна, акуратно сверлим отверстие и заводим кабель с крыши, рядом на стене вешаем коробочку для свича (повыше). Ну а потом уже пляшем от свича. Да, все сделанные нами отверстия, после окончания работ заделываем.
  7. Я вижу что с УЗК в Украине дело плохо, даже если в Киеве тяжело достать. Ну товарищи бизнесмены кто возмется за дело.
  8. Ой, боюсь мой бюджет этого не выдержит.
  9. Мы делили апельсин, много нас а он один... Да, кстати из чего УЗК ? (стеклопруток, метал или нейлон). Кто производитель?
  10. Ох 30 метров многовато. Цену в студию пожалуйста.
  11. Интерсено, а сколько на этом форуме человек из Запорожья!? Или делится никто не хочет, или людей мало, или многие работают нелегально (что маловероятно). Я сам начинающий сетестроитель и у меня тоже возникают различные проблеммы. У кого нибудь есть договор с жеком? P.S. Наберу бригаду монтажников сети (проживание в Шевченковском районе)
  12. Принимаю заявки на подключение по ул. Магистральной (76, 74, 72а, 74а, 76а, 74б, 72, 70, 70а) P.S. Наберу бригаду монтажников сети (проживание в шевченковском районе)
  13. Предлагаю оставлять здесь свои коментарии, задавать вопросы. Мой вопрос. Где купить кабеля подешевле для внешней прокладки с тросом.
  14. Действительно, на каждый подъезд своя коллективная антена есть или мачта от антены. Что это за "башмак", что из себя представляет? Антена на крыше как то соединена с подъездом, может по тому же каналу и затянуть?
  15. Проблемы таких домов: маленькие, нет тех этажа или чердака (тоесть, в квартире на пятом этаже потолок это и есть крыша), узкие или забитые (замазаные, заделаные) стояки проводки. Соединять дома естествено воздушками, но выход на крышу не во всех подъездах, например дом из шести подъездов имеет два выхода на крышу, во втором и пятом подъездах, дом из четырех подъездов один выход на крышу. Спустить провод в подъезд где есть выход на крышу не проблема, сверлим отверстие в вертикальной стене надстройки над люком и отверстие в перекрытии под надстройкой, спускаем кабель на 5 этаж. Как сделать прав
×
×
  • Створити нове...