-
Всього повідомлень
120 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 755
-
Продам один Ubiquiti RocketDish 2G-24, б/у, 2000грн и rocket m2 800грн Ну и пять nanobridge m2 бу по 1100грн Airgrid 2 штуки по 700грн
-
Четыре бриджа м2 по 1100грн Два грида м2 по 700грн
-
так же как и витуху чтоб антенну подключить
-
-
Куплю один на пробу- если не залоченный
-
появились два грида м2 с пое -по 900грн и два бриджа м2 с пое по 1200грн
-
есть такое 900грн завтра будет бридж м2 с пое-1100грн -естественно все рабочее... чуток обосранное голубями)
-
-
Продам или меняю AirMax Sector 5G-20-90 на AirMax Sector 2G-90
тема ответил в 755 пользователя 755 в Обладнання
продам или обмен -
есть еще два бриджа м5-25 без пое, 1300грн штука, без ремонтов и гроз и проблем и еще один бридж м2 снимем на неделе
-
Продам Ubnt Nanobridge m2, бу, коробка,инструкция, пое, не ржавый, ценка 1100грн, фото вечером закину
-
Продам или меняю AirMax Sector 5G-20-90 на AirMax Sector 2G-90
тема ответил в 755 пользователя 755 в Обладнання
продам или меняю на три sxt2lite -
Продам или меняю AirMax Sector 5G-20-90 на AirMax Sector 2G-90
тема ответил в 755 пользователя 755 в Обладнання
продам или меняю на три sxt2lite -
Продам или меняю AirMax Sector 5G-20-90 на AirMax Sector 2G-90
тема ответил в 755 пользователя 755 в Обладнання
продам -
продам
-
Продам или меняю AirMax Sector 5G-20-90 на AirMax Sector 2G-90
тема ответил в 755 пользователя 755 в Обладнання
продам -
-
Продам NanoBeam M2-400 б/у или Обменяю на NanoBeam M5-400 б/у
тема ответил в F-u пользователя 755 в Обладнання
не советую покупать у продавана-прислал антенну не полным комплектом неделю завтраками кормит дослать недостающую заглушку- 5 ответов
-
- NanoBeam M2-400
- NanoBeam M2 400
- (та 4 ще)
-
Продам или меняю AirMax Sector 5G-20-90 на AirMax Sector 2G-90
тема ответил в 755 пользователя 755 в Обладнання
ап, баллет 2 -рабочий в подарок) -
Линк на Mikrotik SXT 5 ac, низкая производительность
тема ответил в molecul пользователя 755 в Для тих, хто в пелюшках ще
А в зоне Френеля нет высоковольтных линий? Другие антенны в 5-ке рядом стоят? Попробуйте frequency mode поставить superchannel и выбрать другие частоты и освойте спектр от dude - увидите много интересного. Guard interval-any попробуйте и галок натыкайте до 7-ки. Мощу не default а 14-17 пробовали, не только на этом линке, но и на рядом стоящих антеннах, работающих на 5ГГц? -
Линк на Mikrotik SXT 5 ac, низкая производительность
тема ответил в molecul пользователя 755 в Для тих, хто в пелюшках ще
а в закладке nv2 что стоит? -
Линк на Mikrotik SXT 5 ac, низкая производительность
тема ответил в molecul пользователя 755 в Для тих, хто в пелюшках ще
Для сканирования используйте dudе - увидите полную картину. -
Линк на Mikrotik SXT 5 ac, низкая производительность
тема ответил в molecul пользователя 755 в Для тих, хто в пелюшках ще
а кроме трафика через интерфейс можно увидеть другие настройки -
в настройках -root-клиентская статистика-Список плагинов в порядке отображения в меню может пусто? должно быть : cards liqpay pays srv_select remitter traf_graph srv_info srv_add ajGraph ajGraphDel ajAcceptMsg credit lpay и тд.
