genichesk
Маглыgenichesk's Achievements
Пролетал Мимо (1/9)
0
Репутация
-
Продам Оптический приемник ARCOTEL GA8025
тему ответил в genichesk пользователя genichesk в Оборудование
продан -
Цена 700 грн. Продам Новый Оптический приемник для работы в гибридных волоконно-коаксиальных кабельных сетях FTTH/FTTB и предназначен для преобразования оптич. АМ сигнала в радиосигнал ТВ диапазона и последующего усиления сигнала для его распределения по коакс. сетям." Высокий выходной уровень ВЧ сигнала при низком уровне входного оптического сигнала. "Выходной каскад реализован по схеме Push-Pull "Низкое энергопотребление "Защита по выходу от перенапряжения.
-
Продам приемник оптический FORO SHO 208A
тему ответил в genichesk пользователя genichesk в Оборудование
продан -
Продам приемник оптический домовой FORO SHO 208 б/у в отличном состоянии В наличии 1 шт цена 600грн.
-
Куплю аналоговые однополосные модуляторы можно б.у. желательно бетативикомовские или другие. и еще нужен оптический передатчик 1310 ?
-
Подскажите собираюсь перестроить аналоговую сеть медную на оптику , схема такая примерно 30 5-этажных домов расстояние ко всем от 100 метров до дальнего 1000м(1200м) в основном расстояние до большинства домов около 500 -700м .Так вот если я приобрету оптический передатчик на 28 мВт то получиться 14,5 Дбм оптической мощности смогу ли я после передатчика поставить делитель на 32 который съест 16.8 Дбм оптической мощности получаеться 14.5-16.8= -2.3 Дбм и раскидать эту мощность топологией звездой по 32 жилам на приемники.Будет ли работать оптические приемники с этой мощностью приемники вроде до -5 работают ну если взять затухание на сварке и коннектора то будет -3 впринципе попадаю как раз в приемник но кажеться как на пределе. Что посоветуете .Или брать передатчик на 24 с 13.8 дбм и ставить делитель на 16 который гасит 13.8 но тогда один передатчик на 16 точек придеться еще один брать передатчик.Что посоветуете .32 вытяну или нет .Каналов 50 но будут увеличиваться .И возможно ли один приемник раскидывать на дом и второй дом через домовой усилитель подключать по коаксикалу.
-
Продам: Сварочный аппарат Sumitomo type 39. Отличная цена!
тему ответил в Sumitomo-39 пользователя genichesk в Торговля инструментом для оптоволокна
что щас есть и какая цена и возможно ли рассрочка? -
продам сварочник Sumitomo Type-37
тему ответил в be4v15 пользователя genichesk в Торговля инструментом для оптоволокна
цена?
