Перейти до

genichesk

Маглы
  • Всього повідомлень

    1
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О genichesk

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

683 просмотра профиля
  1. Цена 700 грн. Продам Новый Оптический приемник для работы в гибридных волоконно-коаксиальных кабельных сетях FTTH/FTTB и предназначен для преобразования оптич. АМ сигнала в радиосигнал ТВ диапазона и последующего усиления сигнала для его распределения по коакс. сетям." Высокий выходной уровень ВЧ сигнала при низком уровне входного оптического сигнала. "Выходной каскад реализован по схеме Push-Pull "Низкое энергопотребление "Защита по выходу от перенапряжения.
  2. Продам приемник оптический домовой FORO SHO 208 б/у в отличном состоянии В наличии 1 шт цена 600грн.
  3. Куплю аналоговые однополосные модуляторы можно б.у. желательно бетативикомовские или другие. и еще нужен оптический передатчик 1310 ?
  4. Подскажите собираюсь перестроить аналоговую сеть медную на оптику , схема такая примерно 30 5-этажных домов расстояние ко всем от 100 метров до дальнего 1000м(1200м) в основном расстояние до большинства домов около 500 -700м .Так вот если я приобрету оптический передатчик на 28 мВт то получиться 14,5 Дбм оптической мощности смогу ли я после передатчика поставить делитель на 32 который съест 16.8 Дбм оптической мощности получаеться 14.5-16.8= -2.3 Дбм и раскидать эту мощность топологией звездой по 32 жилам на приемники.Будет ли работать оптические приемники с этой мощностью приемники вроде до
×
×
  • Створити нове...