Причина-низкая надежность ( потери пакетов) канала на чипсете АС. Попробуйте посатавить роутеры с обеих сторон радиолинка,т.е. переведите его в одтельную IP подсеть. Но не факт что сильно поможет.
простите я не понял всмысле "роутеры" , у нас клиент подключен сразу к серверу(гигабитный порт) а АП к гигабитному свичу, у нас все мостовые антены имеют отдельный ИП адрес а сервер в другом диапазане, или вы имеете ввиду АП настроить в роутере?
Для того щоб будувати мережі, для початку потрібно трохи в них роздуплятися, а не наліпити як небудь, а потім на форумах флудити, а в мене нічого не працює.... *точка-точка* не справляється з обробкою пакетів, тому і такі глюки, на такий міст потрібно інше залізо ставити
не судите строго, я пытаюсь разобратся в том в чем я не разбираюсь