Перейти до

tratata13

Маглы
  • Всього повідомлень

    10
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О tratata13

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Та лан я шучу,начали тут уже без меня "фаершоу" просто хочу фаервол настроить немного,ни 1 правила не прописано!
  2. Не соглашусь,я на свободной частоте,и против них ничего не имею,просто жест доброй воли тем людям которым на хлеб не хватает,приходили монтажники с этого провайдера,у которого абоненты перестали платить,грозились что мне плохо будет,в ответ были посланы,мой интернет,что хочу то и делаю.
  3. Зона АТО,Волонтер,делаю людям добро)
  4. Ах да...у меня другой провайдер))))))и единсвенное что они могут так это засерать эфир)
  5. Ну не сломает но пакостить думаю может)
  6. Да все равно,чувствую себя как хер без презерватива,незащищенно,малоли кто-нибудь что-нибудь захочет сделать)WPA?Я всему двору раздаю вайфай без пароля,в этом и есть необходимость!
  7. Было бы так все просто,провайдер злится,угрожает)во всем дворе вайфай бесплатный)))уже некоторые платить перестали)
  8. Он просто стоит дома,я абонент интернет сети по l2tp протоколу,2,3,4 порты и wlan1 в бридже с пулом 192.168.0.2-192.168.0.254.5 порт с отдельным пулом 10.5.50.2-10.5.50.254 для Вайфая на улице 2.4Ghz( Направленная антена ubiquiti,чтоб было весело пивко во дворе пить)
  9. Ребят подскажите какие из этих 2 вариантов настройки Фаервола лучше,просто не особо шарю,инфа взята из 2х источников найденных в любимом гугле: /ip firewall filter add chain=input protocol=icmp action=accept comment=”Allow Ping” add chain=forward protocol=icmp action=accept add chain=input connection-state=established action=accept comment=”Accept established connections” add chain=forward connection-state=established action=accept add chain=input connection-state=related action=accept comment=”Accept related connections” add chain=forward connection-state=related action=accept add chain=inpu
  10. та же фигня,помогите!
×
×
  • Створити нове...