Перейти до

stg-34

Сitizens
  • Всього повідомлень

    635
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано stg-34

  1. Народ! У меня сложилась очень напряженная ситуация с деньгами. Еще немного и пойду искать себе работу и опять заброшу стг, а этого не хотелось бы. Хочется довести его до нормального состояния. Поэтому к вам просьба, если есть чем помогите! А я имена помогавших финансово выбью золотыми буквами на сайте (Скоро будет сайт про stargazer он уже почти готов, надо поместить туда доку и захостить) РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ТОЛЬКО ОТ ГРАЖДАН УКРАИНЫ: ------------------------------------------------------------- Получатель Транзитный счет Банк получателя ПРИВАТБАНК МФО 305299 Счет получателя в банке 2924 8 825507 001 Код ОКПО 14360570 Назначение платежа Пополение карты №4405 8827 0047 9037 ФИО Михайленко Борис Валериевич Срок действия карты 06/05, т. е. июнь 2005 года ФИО, написанное на карте Boris Mikhailenko ------------------------------------------------------------- ДЛЯ ПЕРЕВОДА ИЗ ДРУГИХ СТРАН: ------------------------------------------------------------- BENEFICIARY: Получатель Boris Mikhailenko №карты 4405 8807 9154 2499 ------------------------------------------- ACCOUNT: счет в банке получателя 29248825524921 ------------------------------------------- BANK OF BENEFICIARY: Банк получателя Commercial Bank "PRIVATBANK" N. POBEDI 50 Dnepropetrovsk, UKRAINE, SWIFT = PBAN UA 2X ------------------------------------------- INTERMEDIARY BANK Банк-корреспондент JPMORGAN CHASE BANK USA SWIFT: CHASUS33 -------------------------------------------- CORRESPONDENT ACCOUNT Счет банка получателя в банке-корреспонденте 001-1-000080
  2. Не успел еще сделать, чтоб по закрытию происходил дисконект. Трафик считается тоько когда юзер подключен. Но при закрытии клиента юзер будет считаться подключенным до истечения таймаута.
  3. Да, я видел шо-то такое и у себя, кажется это проходит после обновления конфигуратора, я посмотрю этот баг, но чуть позже, пока будуу заниматся подсчетом трафика. Есть мысли как всё сделать, чтоб считалось точно.
  4. Какая при этом загрузка процессора?
  5. stg-34

    Модули для Stargazer-2

    Итак, на данный момент, по 10 голосам, склдывается такое состояние в нашем хит-параде: 1. Модуль статистики - лидирует с большим отрывом 2. Модуль пополнения счета по карточкам 3. Модуль управления firewall-ом 4. Ведение http-логов пользователей 5. Модуль смены пароля и тарифа пользователем 6. Модуль "выходные дни"
  6. А можно запостить сюда весь кусок лога начиная со времени 19-00 до 20-00?
  7. Библиотеки лежат рядом со всеми файлами стг, только в какой-то более старой версии
  8. Ладно, уговорили, уберем.
  9. Ага, чувствуется кто есть спамер Шютка
  10. Понимаешь, всем прекрасно известны алгоритмы MD5, RAS, DES, но знание алгоритма не позволяет расшифровать то, что зашифровано этими самыми известными алгоритмами
  11. Я чего-то, похоже, не понял. 1. Исходники, и сервера, и автризатора на сайте. 2. Чем плох текущий метод криптования и вообще взаимодействие сервер-авторизатор?
  12. Крест на пузе, я сделаю галочку "отправить сообщение с грохотом и лязгом"
  13. detail_stat подходит?
  14. Атрибут "статистика", дает админу право менять параметры которые хранятся в файле stat (т.е. в том числе и деньги), атрибут "параметры" - всё что находится в файле пользователя conf
  15. На самом деле отключение онлайнового юзера происходит сразу же после снятия галочки если этот юзер пробыл в состоянии AlwaysOnline более UserTimeout секунд. 1. Авторизатор под линух уже есть большей частью, выложу со следующим релизом. 2. По этому пункту буду разбираться
  16. Люди! Нужна помощь. Тут есть список плагинов для Stargazer-2. Плз, на ваше усмотрение из этого списка удалите, то что считаете не нужным, а оставшиеся вещи расположите в порядке важности для вас. Т.е. хочется увидеть в ваших ответа нечто похожее на это: -------------------------------- 1 Модуль управления firewall-ом и ограничение скорости для пользователей 2 Модуль статистики 3 Модуль пополнения счета по карточкам -------------------------------- Ниже список плагинов с описанием Модули для Stargazer * Модуль статистики * Модуль пополнения счета по карточкам * Модуль "выходные дни" * Модуль смены пароля и тарифа пользователем * Модуль управления firewall-ом и ограничение скорости для пользователей * Ведение http-логов пользователей Модуль статистики Модуль статистики позволяет обрабатывать детальную статистику гененрируемую сервером и выдавать ее пользователю через веб-браузер в наглядном виде. Пользователь может выбрать интересующий его интервал времени и просмотреть статитстику в виед таблицы и в виде графиков отражающих загрузку канала и количество денег потраченных за указанный интервал времени. Модуль пополнения счета по карточкам Модуль пополнения счета по карточкам позволяет использовать для пополнения счета (скретч? как они правильно называются?) карточки. Пользователю достаточно ввести на странице пополнения счета свой логин и номер карточки, и его счет будет пополнен в соответствии со стоимостью карточки. В самом простом случае карточка может представлять собой почтовый конверт со вложенным листиком на котором напечатан код. Модуль "выходные дни" Модуль "выходные дни" позволяет изменять параметры тарифов в зависмости от времени. Например, с помощью этого модуля можно сделать цену в выходные дни иной чем в будние, или сделать "новогодние скидки". Модуль смены пароля и тарифа пользователем Этот модуль позволяет пользователю самостоятельно изменять свой пароль и тарифные план. Все изменения осуществляются через web-интерфейс. Модуль управления firewall-ом и ограничение скорости для пользователей Данный модуль позволяет упростить настройку всей системы и избежать непростого процесса написания скриптов OnConnect и OnDisconnect. Вся настройка сводится к прописыванию в скриптах OnConnect и OnDisconnect вызова данного модуля и добавлению в firewall всего двух правил. Скорость для пользователя можно регулировать по каждому направлению отдельно, скорость может определятся от типа испоьзуемого тарифа (например, более дорогой тариф - более высокая скорость), или же задаваться индивидуально для каждого случая. Ведение http-логов пользователей Модуль ведения http-логов пользователей выпоняет запись http-запросов совершаемых пользователем и дополняет информацию предоставляемую детальной статистикой.
  17. Похоже это не бага а фича. Попробуй сделать следующее: убери всем онлайн. через 5 мин поставь всем онлайн. еще через 10 мин убери онлайн Должно всё отрубится как положено, сразу же. Если этого не произойдет, то это лажа. Если всё нормально, то в этом нет ничего страшного, я подправлю эту фичу.
  18. Еще возможжная бага. Если кто увидит, свистите! Сервер работает, всё ок, но в какой-то момент просто престает считать трафик у одного из юзеров. Если увидите, сообщайте!
  19. С которым у тебя были баги
  20. Бага: При добавлении нового юзера, момент, когда у свеже добавленного пользователя заканчиваются деньги, его сервер отрубает и виснет. Причина ищется.
  21. Это было давно и неправда. Если мне не изменяет склероз, то это не баг, а фича. В консольном варианте авторизатора отключение, действительно, происходло по таймауту
  22. Зашли, плз на stg34(собак)ua(тчк)fm весь файлик с тарифом
  23. user.cpp строка 2054 if (event == LOGEVENT_DISCONNECT || LOGEVENT_DELETED) заменить на if (event == LOGEVENT_DISCONNECT || event == LOGEVENT_DELETED) и всё будет ок.
  24. По поводу отсутвия первого типа тарифов. Теперь первый и второй тариф слились в один. Т.е. оставшийся тариф позволяет решить те же задачи, что ранешье делали первый или второй.
  25. >1.При нажатии кнопки "Крестик" не срабатывает OnDisconnect. И не должен Пока этогь нет. Добавлю. >2. Не уловил точно когда появилось и когда изчезло - но по двум направлениям >вдруг появилось очень большое число: в логе вот это - >... >Thu Jun 10 19:59:57 2004 -- Отключение. Денег: 250.000 > За сеанс Up0: 1810 Up1: 0 Up2: 2150 Up3: 0 Dn0: 2511 Dn1: 0 Dn2: 42565 Dn3: 0 > За месяц Up0: 6836 Up1: 0 Up2: 4549 Up3: 13307 Dn0: 41539 Dn1: 0 Dn2: 83914 >Dn3: 34066 >Thu Jun 10 20:02:57 2004 -- Отключение. Денег: 250.000 >... А что при этом в файле ./stat? >Конфигуратор: > Debian Sarge от 30.04 с exim4.32 > Почта не отправляется, пишет: >No Error Number Is matched with 501 Syntactically invalid HELO argument(s) Какой smtp-сервер?
×
×
  • Створити нове...