Перейти до

Pashka

Маглы
  • Всього повідомлень

    27
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Pashka

  1. Pashka

    аlter.ini

    читайте выше посты. уже давно направили на путь)
  2. Pashka

    аlter.ini

    он просто холел, что бы ты сам нашёл путь. к файлу alter.ini если ты бы не нашёл, то намекает, что это не твоё и он тебе не надо. Спасибо, что отписал) тех поддержка здесь никакая в основном.
  3. Pashka

    ubiling+mikrotik hotspot

    Тоже интересен вопрос)
  4. Pashka

    Релизы Ubilling 2015

    Ну вот. Еще много чего в переди Практически все настроил уже остались мелочи)
  5. Pashka

    Релизы Ubilling 2015

    Я не помню в вашем исполнении просьб научить нажимать кнопки. Просто вы уже должны были заметить разницу в общении с людьми, которые понимают что-делают, но возможно чего-то не знают или просто не заметили (вполне ок - люди занимаются самообразованием, и решают какие-то свои, вполне конкретные задачи - это круто) и например, с такими вот проблемами когда просто хочется спросить сначала про категорию водительских прав, а потом честно признаться, что ни человеку, ни его пользователям это не нужно. Спасибо, что вспомнили За несколько дней разобрался со всем, хотя вижу первый раз такое
  6. Pashka

    аlter.ini

    1) логинитесь под рутом, т.е. под логином root 2) в командной строке пишите команду: ee /usr/local/www/apache24/data/billing/config/alter.ini PS. При большом уважении к nightfly замечу, не стоит ржать с топикстартера - он просто хочет научиться спасибо, нашел тогда) Nightfly не захотел помочь, печально.
  7. Pashka

    аlter.ini

    На здоровье. Сказать? Так не интересно. А кто бы мне тогда на сон рассказывал про вождей и красные глаза? я его пытался найти 2 дня( мне уже было не смешно пытался найти через find, но не правильно вводил команду( поэтому ничего не находил. буду редактировать уже как вернуть с поездки
  8. Pashka

    аlter.ini

    спасибо, уже нашел. Можно было и сказать что где.
  9. Pashka

    аlter.ini

    - администрировал два года, трафик инспектор. - посмотрел в зеркало - глаза красные, нужно идти спать, через 3 часа вставать, и ехать за 900 км в одну сторону, потом возвращаться назад( надеюсь спать за рулем не буду) - учиться и еще раз учиться, завещал вождь) - пользоваться умею, отредактировал уже все кроме этого( А как еще жить без этого?
  10. Pashka

    аlter.ini

    как или чем редактировать alter.ini мне больше ничего не нужно..
  11. Pashka

    аlter.ini

    я не скопипастил а написал.
  12. Pashka

    аlter.ini

    STRICT_CREDIT_LIMIT=DISABLED USER_LINKING_ENABLED=0 USER_LINKING_FIELD="IP" и всего остального, сейчас много писать(
  13. Pashka

    аlter.ini

    я так понимаю нужно установить vim на BSD и отредактировать файл?
  14. Pashka

    аlter.ini

    редактировать файл в редакторе VIM. не могу понять что делаю не так( в двух словах можно написать что делаю не так и куда копать?
  15. Pashka

    аlter.ini

    редактировать в vim?
  16. Pashka

    аlter.ini

    не то процитировал? "если вы про: Q: Какой минимальный уровень должен быть у администратора, чтобы установить и поддерживать Ubilling? A: Администратор должен иметь хотя бы какой-то опыт администрирования Unix-like систем, не пугаться консоли, быть способным пользоваться текстовым редактором типа vim или nano, иметь минимальные знания о функционировании сети, конфигурации таких штук как ipfw, dummynet, DHCP, DNS, Apache, MySQL. Ну и конечно уметь читать не будучи при этом олигофреном. или что?"
  17. Pashka

    аlter.ini

    если вы про: Q: Какой минимальный уровень должен быть у администратора, чтобы установить и поддерживать Ubilling? A: Администратор должен иметь хотя бы какой-то опыт администрирования Unix-like систем, не пугаться консоли, быть способным пользоваться текстовым редактором типа vim или nano, иметь минимальные знания о функционировании сети, конфигурации таких штук как ipfw, dummynet, DHCP, DNS, Apache, MySQL. Ну и конечно уметь читать не будучи при этом олигофреном. или что?
  18. Pashka

    аlter.ini

    пока не могу найти ничего, хоть где читать? в FAQ нету.
  19. Pashka

    аlter.ini

    наверное больше 20 раз прочитал(
  20. Pashka

    аlter.ini

    хоть где искать?
  21. Pashka

    аlter.ini

    такого не могу найти(
  22. Pashka

    аlter.ini

    перечитал по 20 раз все, написано путь config/alter.ini у меня он пустой,новый.
  23. Pashka

    аlter.ini

    менять умеем, не могу найти путь к нему, разве так сложно тыкнуть куда нужно?
  24. Pashka

    аlter.ini

    Может есть какие исключения?
  25. Pashka

    аlter.ini

    так в какой директории его искать? Плиз.
×
×
  • Створити нове...