Перейти до

Alexbosko

Маглы
  • Всього повідомлень

    50
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Alexbosko

  1. Кто может внедрить биллинг под ключ? Работает сеть на mikrotik роутерах и ubnt клиенты!
  2. Alexbosko

    Куплю ubnt оборудования БУ

    Ещё актуально!!! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  3. Alexbosko

    продам Ubiquiti NanoBeam 5AC 16dBi

    Ас к сожалению не интересно Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  4. Интересует оборудования ubnt БУ Nanostation m2 Nanostation m5 Nanobeam m2 Nanobeam m5 Nanostation loco m2 Nanostation loco m5 Rocket m2 Rocket m5 Sector m2 и m5 Штырь ammo m2 и m5 Все большом количестве Желтые, выгоревшие не предлагать!!! Можно без Poe 067-27-72-772
  5. Alexbosko

    продам NAnostation M2

    Не выгоревшие? И сколько штук есть Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  6. Alexbosko

    продам NAnostation M2

    За 1000 отдадите?? Если только он не желтым цветом!! За 1000 отдадите?? Если только он не желтым цветом!!
  7. Alexbosko

    Продам Ubiquiti

    Есть ещё что то ???
  8. Заберу все бимы м2-400. Контакты в лк скиньте!!
  9. Alexbosko

    продам ubiquiti бу

    Сколько стоит локо м2 и просто м2
  10. Дайте Контакты пожалуйста
  11. Я решил свою проблему!!! Просто разделил на два CCR!!!!
  12. Походу просто не хватает производительности. Но есть еще прикол когда я отключаю шейпер а потом включаю CPU 50% а через час - два начинается какой - то бред CPU до 100%
  13. simple queue + nat +firewall v6.36
  14. Загрузка процессора 100% Mikrotik CCR-1016-12G. Абонов на нем 1390 использую Simple Queue. tool profile Queuing 100% не постоянно. Помогите разобраться с проблемой!!!!!!
  15. Помогите пожалуйста!!!! Unifi перестал работать, прочитал как поднять его http://habrahabr.ru/post/216075/. Купил контролер делаю все по инструкции... ввожу: ar7240>urescue а оно мне опять ar7240> Кто гуру в этом вопросе подскажите уже неделю ломаю голову!!!
×
×
  • Створити нове...