Alexbosko
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Alexbosko
-
Кто может внедрить биллинг под ключ? Работает сеть на mikrotik роутерах и ubnt клиенты!
-
Ещё актуально!!! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
Ас к сожалению не интересно Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
Интересует оборудования ubnt БУ Nanostation m2 Nanostation m5 Nanobeam m2 Nanobeam m5 Nanostation loco m2 Nanostation loco m5 Rocket m2 Rocket m5 Sector m2 и m5 Штырь ammo m2 и m5 Все большом количестве Желтые, выгоревшие не предлагать!!! Можно без Poe 067-27-72-772
-
Не выгоревшие? И сколько штук есть Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
За 1000 отдадите?? Если только он не желтым цветом!! За 1000 отдадите?? Если только он не желтым цветом!!
-
Есть ещё что то ???
-
Заберу все бимы м2-400. Контакты в лк скиньте!!
- 2 ответа
-
- Ubiquiti
- точка доступа
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Сколько стоит локо м2 и просто м2
- 16 ответов
-
- m5Ubiquiti
- 5210
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Продам UBNT Nanostation M5, Nanostation Loco M5 (б/у)
тема ответил в b2fshen пользователя Alexbosko в Обладнання
Дайте Контакты пожалуйста- 35 ответов
-
- ubnt
- nanostation m5
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Загрузка процессора 100% Mikrotik CCR-1016-12G
тема ответил в Alexbosko пользователя Alexbosko в Маршрутизатор L3
Я решил свою проблему!!! Просто разделил на два CCR!!!! -
Загрузка процессора 100% Mikrotik CCR-1016-12G
тема ответил в Alexbosko пользователя Alexbosko в Маршрутизатор L3
Походу просто не хватает производительности. Но есть еще прикол когда я отключаю шейпер а потом включаю CPU 50% а через час - два начинается какой - то бред CPU до 100% -
Загрузка процессора 100% Mikrotik CCR-1016-12G
тема ответил в Alexbosko пользователя Alexbosko в Маршрутизатор L3
simple queue + nat +firewall v6.36 -
Загрузка процессора 100% Mikrotik CCR-1016-12G. Абонов на нем 1390 использую Simple Queue. tool profile Queuing 100% не постоянно. Помогите разобраться с проблемой!!!!!!
-
Помогите пожалуйста!!!! Unifi перестал работать, прочитал как поднять его http://habrahabr.ru/post/216075/. Купил контролер делаю все по инструкции... ввожу: ar7240>urescue а оно мне опять ar7240> Кто гуру в этом вопросе подскажите уже неделю ломаю голову!!!
