Alexon87
СitizensТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Alexon87
-
ну типа того, но воздушный змей 20х10 при отсутствии ветра как бахнется кому то на головушку) ой проблем будет)
-
Загорелся я идеей сделать проекции логотипа компании на центральной площади городка или при входе в подьезды. но посмотрев цены в инете на проекторы волосы стали дыбом. увидел еще такую штуку как мини проекторы в двери автомобиля, может при их помощи можно сделать хотя бы над подьездами. кто что может посоветовать? или еще идея взять плакат скажем 20м х 10м и при помощи воздушных шаров наполненных гелием поднять его на метров 50 в проходных местах. у кого достаточно знаний и что самое главное кто готов за большое спасибо рассчитать какие бальоны нужны и из чего лучше всего сделать банер)
-
Куплю MikroTik RB2011iLS-IN MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN предложения в личку
-
Ссылку не дадите? Здається вдома валяється візитка. Напишу ввечері спс
-
скалыватель хорош но цена минимум 200уе. а я рассматриваю вариант подешевле (вдруг угробят, чтоб не жалко было) так у кого есть опыт работы китайским дешевыми? как они себя показывают? хоть несколько тысяч сколов сделает?
-
Работает но не всегда вспомнишь какие слова звучали или если вспомниш то там сотня таких сообщений
-
Ссылку не дадите?
-
клин н15 по 9грн/шт - замечательные зажимы мы зажимы н9 берем в 2 раза дешевле, без преувеличений. ? на видео - чувак с столиком переносным на поясе и сварочник прикручен на тот столик пока не смотрел
-
?
-
вспомнил. столкнулись с такой проблемой, начали использовать зажимы н9 цинк с пластиковой вставкой. с прижимной стороны вставки есть зубцы, и эти зубцы страшно коцают лапшу и вносят затухание в раене 5 децебел. решили переворачивать вставку, зажимать стало хуже но зато затухания нет. ктото сталкивался с подобной проблемой?
-
я так понимаю хоть волокно в лапше и намертво заварено но оно все равно ходит? может поэтому у вас сигнал пропадает? и еще раз повторюсь проблема в том что сварочник один. еще один покупать не вариант.
-
Есть еще небольшой момент на ДВП 730 печка маловата поэтому крышу при усадке гильзы не закроешь надо пальцем поджимать... Все это насадки"70$" + (набор скалыватель, стриппер, стриппер для ФТТН)"35-40$" на алиекспресс покупалось ... а где вы по 70$ этот апгрейд нашли? скиньте ссылочку.
-
Бюджет не резиновый) как минимум в 2 раза дороже выходит
-
+1 все варим тоже обдумывал этот вариант но пришел к выводу что нафиг нада. сигнала с головой, и если вдруг кто медик всунет то можно быстро решить проблему. да и скорость подключки тоже важна когда у вас десятки абонов висят и ждут очереди.
-
вот и я так считаю но выбора нет. мы строим и одновременно включаем, а сварочник только один. в идеале было бы купить зажимы в сварочник под лапшу и оконечивать ее патчем, гильзы фттх термоусадка все дела в общем, уже так делали вроде норм. вопрос в том не рассыпется ли сам патчкорд на улице за годик второй. но в сложившейся ситуации нужно как то выкручиваться.
-
Всем доброго времени суток, хотим приобрести дешевый китайский FC-6S скалыватель с адаптером под _FTTH_ кабель монтажникам на подключки кто что может посоветовать по этому поводу?
-
как перемещать подскажите пожалуйста. В разделе "Все сообщения" есть слева папки... а под ними кнопочка "Добавить" **(чтоб в раздел "Все сообщения" попасть, то нажимать на конвертик нужно, чтоб посмотреть список последних нескольких сообщений в выпадающем списке - это сверху справа в углу находится, И там есть кнопка "Все сообщения") Нажали добавить, открылась строка, пишете в ней название папки... Создали несколько папок, теперь обновили страничку! потом справа от сообщения есть квадратик (чек-бокс) - в который галочка ставится... Поставили галочки на сообщения, которые например "торговые" и внизу странички (под этими квадратиками-чекбоксами) выбрали в какую папку перекинуть и нажимаете ОК. как то так как всегда все просто) спс.
-
как перемещать подскажите пожалуйста.
-
это как? копировать?)
-
Подскажите пожалуйста кто как разгребает личные сообщения. Я уверен у опытных барыг десятки в день. Бывает такое что нужно найти сообщение отправленное "помню писали мне насчет башки где то в то время когда снег начал падать, ану зайду и поищу то письмецо))" и тут начинается! пока перероешь все что накопилось то с ума сойти можно. Хотелось бы как то их упорядочивать что-ли. типа как по папкам распределять или комментарий к переписке который бы выскакивал при наведении на тему. понятное дело что в теме как бы указано о чем речь пойдет но часто она заходит и о других вещах. или у меня одного такие проблемы?))
-
Сплайс кассеты s 300 - 30шт сплитера оконеченные 1х8 - 50шт сплитера сварные 50х50 - 10шт Ящик антивандальный 600х600х600 - 2шт одф 3ю (на 72 адаптера) - 2шт голова bdcom p3310 - 1шт сфп С++ - 4шт точки доступа (нужно установить в общежитиях, желательно потолочные но рассмотрю все варианты) - 50шт UPC внешний 200 АH- 2шт скрепки 20мм для ленты бандажной - 500 шт Есть в наличии кассеты)) сфп - какой мощности нужны? +6
-
Сплайс кассеты s 300 - 30шт сплитера оконеченные 1х8 - 50шт сплитера сварные 50х50 - 10шт Ящик антивандальный 600х600х600 - 2шт одф 3ю (на 72 адаптера) - 2шт голова bdcom p3310 - 1шт сфп С++ - 4шт точки доступа (нужно установить в общежитиях, желательно потолочные но рассмотрю все варианты) - 50шт UPC внешний 200 АH- 2шт
-
Проблема когда свет тухнет у абонов, т.е. отключают часть города, при включении всех онушек сразу и "отваливается" ствол. При пропадании/появлении света на ОЛТ проблемы нет, т.к. онушки уже включены и регистрируются хоть немного, но вразнобой. Как я понимаю это проблема софта, а не железа. я в этом не силен, у нас админ такими вещами занимается. он впервые столкнулся с такой проблемой.
