Перейти до

Alexon87

Сitizens
  • Всього повідомлень

    292
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Alexon87

  1. Alexon87

    Договор Укртелеком

    штрафы от 500грн.
  2. В общем начали активно включать абонов и в УТ начался отток в связи с этим они начали паять большие штрафы людям которые уходят к нам. Скиньте полезные ссылки на то как грамотно разрывать договора с УТ. или поделитесь опытом.
  3. Куплю d-link 1100-06 интересует БУ связь личка
  4. Куплю медики бу и SFP модуля на другую сторону, медик 1310 SFP100мбит 1550, или наоборот, в общем парами. И тупые свитчи до 8 портов. (дешевые можно бу)
  5. Alexon87

    6км радиомост Nanobeam m5-400 25dbi

    Это и есть говно ;-) у нас пока канала больше нету.
  6. Куплю витую пару 2х парную биметалл необходимо 3км. можно кусками связь личка
  7. Alexon87

    6км радиомост Nanobeam m5-400 25dbi

    ок завтра бем тестить, спс)
  8. Alexon87

    6км радиомост Nanobeam m5-400 25dbi

    И так, установили мы антенки нанобим м5 400дби. расстояние линка 6060м максимум который витащили 70мбит рх и тх. вот такие показатели были (вложил картинку). крутили вертели, менял канал, и в итоге получили еще больше 70 рх на 100тх. что еще можно попробовать чтоб пропускную способность увеличить. все тесты проводились встроенным спидтестом. раз тх 100 то и рх можно до 100 поднять?
  9. СРОЧНО КУПЛЮ 150м FTP МЕДЬ ДЛЯ НАРУЖНОЙ ПРОКЛАДКИ. и 2 патча FC-LC upc полировка 5м
  10. Alexon87

    6км радиомост Nanobeam m5-400 25dbi

    а на счет лэп ?
  11. Alexon87

    6км радиомост Nanobeam m5-400 25dbi

    и еще одно. прямо под этим линком проходят 2 линии 10квт, будут ли они создавать какие то помехи?
  12. Alexon87

    6км радиомост Nanobeam m5-400 25dbi

    так и делал) а по "правильному" как это делается? компас и угломер?
  13. Alexon87

    6км радиомост Nanobeam m5-400 25dbi

    Может кто подскажет как выставить антену точно по азимуту. В общих чертах оно то понятно, приблизительно выставил а дальше крути по миллиметру с обеих сторон да на шкалу посматривай, но все же хотелось бы услышать от профи как они это делают. Читал люди пишут что +-5 градусов лучше не выставишь. И еще как выставить точный угол + еще нужно учитывать наклон вышки, электронным угломером?
  14. я думал помоложе контингент.
  15. Alexon87

    Куплю ubiquiti nanobeam m5-400 25 dbi

    ап актуально
  16. Alexon87

    Куплю пиги LC-UPC

    не актуально
  17. Вопрос решен, всем спс.
  18. Посоветуйте какой-то бюджетный рефлек для небольшой сетки.
  19. спасибо за подсказку
  20. У кого есть лицензия на частоту 5грц в ровенской обл? Стоит задача сделать мост на 6км. оборудку планирируем ставить Нанобим м5 400. вышка на которую планируем ставить требует лицензию на использование частоты. Вот соответственно и думаем как это организовать. Кто что посоветует? Может кто-то уже так делал? Естественно все это не бесплатно.
  21. Alexon87

    6км радиомост Nanobeam m5-400 25dbi

    Не прийдут пока не будет особой надобности, получат вказівку проверить - проверят Безусловно.
  22. Alexon87

    6км радиомост Nanobeam m5-400 25dbi

    Им пофигу кто ты и что, они гос структура, как ты думаешь менты, налоговая, и прочая контролирующая срань сильно боится на кого нибудь нарваться? да. у нас менты пока не вынюхают кто инвестор и от куда ноги растут Не придут. А на счет остальных не вкурсе.
  23. Aleksandr87 , правильно поставленный вопрос- это половина решения. Если бы ты спросил " Какое железо требуется для трансляции ТВ", то поверь, никто ничего плохого тебе не сказал. Та я уже это понял.правильно слова подбирать нужно было
  24. пробовал, обычно получается.
×
×
  • Створити нове...