Перейти к содержимому

Alexon87

Сitizens
  • Публикации

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexon87

  1. Куплю боксы как на изображениях или аналог. под 8 адаптеров
  2. Куплю дешевый новый сварочник, до 1500$ если такие существуют. говорили есть какойто китаец вообще до 1000$ новый, подскажите что за апарат?
  3. варить в ровенской обл
  4. интересует аренда, готов предоставить залог в 15к грн, расписка, заверить у нотариуса, в общем ваши условия.
  5. Возьму в аренду сварочник и скалыватель необходимое количество сварок 300-400 длительность аренды 5-10 дней связь личка
  6. Alexon87

    Строим многоэтажки PONом

    мля, какие тогда поставить чтоб не залипали?
  7. Alexon87

    Строим многоэтажки PONом

    ну да, а потом cwdm подмешать. да и лимит маков на некоторых онушках 64
  8. Alexon87

    Строим многоэтажки PONом

    кто сказал что чс фттх?
  9. Alexon87

    Строим многоэтажки PONом

    ONT (Optical Network Terminal) или ONU (Optical Network Unit) – эти устройства устанавливаются со стороны абонента. С точки зрения стандарта отличие ONT от ONU следующие: под ONT понимают устройство, которое непосредственно устанавливается у абонента ( например ONT с 4 портами Fast Ethernet и 2 FXS), ONU же устройство, которое может быть установлено в стойке или шкафу, как правило имеет много портов и к нему подключаются не один а несколько абонентов ( например устройства с 24 портами Fast Ethernet, 24 портами FXS). Но все это, в настоящее время, достаточно условно и употребляется больше термин ONT. Технология работает на двух дискретных частотах 1490 нм в направлении от OLT к ONT и 1310 от ONT к OLT, скорости для потоков следующие: 2,5 Гбит/c Downstream, 1,25 Гбит/c Upstream.
  10. Alexon87

    Строим многоэтажки PONом

    обдумываем вариант, запитать все дома колбаской (поном) тогда волокна будут и на1310 ктв через % делитель, оптарь в каждый дом а в чс можно просто оптари на столбах ставить но они сука во время грозы летят абонов в сетке будет 500 с многоквартирных и максимум 1000 с чс
  11. Alexon87

    Строим многоэтажки PONом

    у нас в доме будет не больше 30-40 абонов, ону должны норм работать. вообще знаю кс так сейчас в столице строият
  12. Alexon87

    Строим многоэтажки PONом

    шутников просим удалится
  13. Всем привет, построили сетку по типу фттх(звезда), изначально планировали только инет пускать но так получилось что и кабельное запускать будем (чуть позже), а свободных волокон в сетке нет. вот и решили поном все кинуть. Вопросы 1 - кто так строил? 2 - думаем на доме вместо свитча онушку ставить и тупицу, сколько ону реально абонов вывезет? 3 - какие проблемы могут возникнуть? сигнал на ону будет в раене от -15 до -21, в дереве будет 45 ону
  14. Я купил китайские клещи с винтовым механизмом, тянут любую ленту, зажим нормально работает, нож тоже. Вот и вопрос какая разница зачем переплачивать 1000грн? это же реально кусок железа, а бабки дерут ппц просто. И с лентой таже история, нашли просто ленту с нержавейки по 7грн за метр. Параметры такие же как у теленко!
  15. одни коммерческие предложения(((
  16. да, но мне бы пример хоть какой-то.
  17. Нужен проект совместного подвеса на опорах 10КВт. кто делал? скиньте пример у кого есть.
  18. Куплю 100 мбит медиа конверторы бу 30шт и подешевле)) можно только одну сторону и СФП модуля на вторую можно медики на несколько портов тоже подешевле Связь личка
  19. Куплю D-link dgs-1100-06/me б/у - 20шт связь личка
  20. КУПЛЮ оптические патч панели бу 2 шт -24порта 3 шт - 16 портов Sfp бу 1гиг - 12 пар сплайс кассеты с крышками до 16 сварок - 50шт 20 свитчей D-link dgs-1100-06/me б/у
  21. Люди у кого есть кусок жесткого стеклопластикового стержня с бронированной опты? Нужно метров 8 или 2шт по 4м. Быть может у кого завалялся кусок? Хочу использовать в качестве протяги в слаботоках. Пишите в личку
  22. куплю сплайс кассеты до 16 сварок 60шт (СКУПЛЮ ОСТАТКИ) и гильзы 60мм 400шт Связь личка.
×
×
  • Создать...