Перейти до

Alexon87

Сitizens
  • Всього повідомлень

    292
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Alexon87

  1. Вы наверное форумом ошиблись. Тут сети строят, а не частный сектор. Вам надо сюда: http://forum.stroymart.com.ua Шутник
  2. Здравствуйте, ищу партнера, кредитора, инвестора (можно материал, жнднзо и тд, не обязательно деньгами) для постройки частного сектора на 2500-3000 домов. Связь личка. Всем хорошего дня
  3. нефиг делать соточку, в области от 6к грн это они поном стоят?
  4. Да, Вы же в личку отписали)
  5. У нас пока альтернативы нет
  6. все бока которые только могут вылезти - вылезут начиная от бюрократического выноса мозга заканчивая абсолютно неадекватным и неграмотным тех персоналом и суппортом .... ну или вы мегавезучий и вас это все обойдет стороной .... искренне желаю К сожалению везучостью похвастаться не могу.
  7. Нет не дешевле! там только кс а у них дороже. во такая хрень!
  8. Мы в УТ канал брать будем 100Мбит? кто с ними уже работал? как инет? норма или как в УТ? и какие бока в сотрудничестве могут вылезти?
  9. Сасрали тему) а нормальный шаблон есть?
  10. Клоуны есть кругом)
  11. Привет форумчане) Скиньте пожалуйста у кого есть рыбу договора с РЭС на подключение к электросети в многоквартирных домах, сам первый раз буду подобный договор подписывать и в поселке в котом сетку строю РЭСовцы тоже подобного опыта не имеют. и шаблона у них как бы и нет.
  12. Скиньте рыбу договора с РЭС на подключение к электросети в многоквартирных домах, сам первый раз буду подобный договор подписывать и в поселке в котом сетку строю РЭСовцы тоже подобного опыта не имеют. и шаблона у них как бы и нет.
  13. Куплю клещи натяжные связь личка
  14. Нужен инет 100мбит с. Антоновка Ровенская обл. связь личка
  15. просмотры растут, а ответов 0
  16. а кто-то хоть раз на практике сталкивался с проблемами подобного рода?
  17. так у половины провайдеров, нет вообще никаких договоров, я в триолане работал так там нет ни с жкх ни с рэс
  18. не понял обьясните
  19. Все прошло хорошо договорились по 30 копеек за квартиру в месяц, количество квартир 1240 думаю цена приемлимая.
  20. Спс и хорошего дня)
  21. не ленюсь гуглил и нашел, но дело в том что расчеты кругом разные, нужно основательно подготовится перед тем как идти с какими то предложениями. я так понял что как договоришься так и будешь платить. Хотелось бы узнать какая средняя цена в киеве или других милионниках и в провинции?
  22. Хочу заключить договор с балансодержателем домов на размещение своих ящиков в их домах, но городок маленький и люди не компетентные, подобного опыта не имели. Скиньте может какую то рыбу, у кого что есть. Или посоветуйте. Всем спасибо!
  23. Куплю сварочник в рассрочку, предложения в личку. Всем спасибо за внимание.
×
×
  • Створити нове...