Перейти до

Alexon87

Сitizens
  • Всього повідомлень

    292
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Alexon87

  1. Куплю сплайс-кассеты Crosver S016 60шт куплю гильзы 60ки 400 шт связь личка
  2. Alexon87

    Продам лента бандажная Bandimex

    Куплю клещи дешевые (китайские) связь личка
  3. Куплю клещи дешевые (китайские) связь личка
  4. Alexon87

    Куплю клещи натяжные

    Куплю клещи дешевые (китайские) связь личка
  5. Куплю D`link DGS-3312SR (4 комбо и 8 сфп портов) и того 12 портов, в количестве от 3х штук или аналог и еще не помешал бы какой-то дешевый сервачек (главное чтоб вытащил 400-600 абонов) связь личка
  6. Alexon87

    Куплю свитч оптический

    д-линки, тп-линки, вобщем с веб интерфейсом, так как работать с ними прийдется скорее всего самому. а в этих делах я не силен
  7. Бокси абонентські (типу пон або фттх) на 4 абонентські отводи - 39шт Оптичны патчкорди 3м - 180шт Муфти (мікробокси)на 12 зварок - 4шт Адаптери для патчкордів - 170шт Гільзи 45мм - 500шт Крюки на опори - 200шт Зажими для ВОК - 300шт Стрічка бандажна - 500м Скрепки для стрічки 500шт Ящики 7U - 9шт Кабель силовий - 200м Гофра 16мм - 200м Блоки розеточні - 10шт SFP модулі - 18шт Кліщі натяжні Оптика 12 волокон-1620м 8 волокон - 4120м 4 волокна - 2210м 2 волокна - 1200м комутатори d-link, tp-link связь личка
  8. Куплю свитч оптический 6-8 сфп портов связь личка
  9. Куплю ленту бандажную НЕ ДОРОГУЮ, по 10грн за метр не предлагать, можно перфоринованую
  10. куплю патчкорды 170 шт sc-sc 3м связь личка
  11. Куплю адаптер (проходной соединитель) типа SC в количестве 170 шт связь личка
  12. строим сеть в ЧС FTTH, необходимо 40 боксов под 4 розетки или аналог 4 муфты - 24сварки 7 ящиков - 7u связь личка
  13. Куплю скрепки для ленты бандажной Связь личка
  14. Я тут даже рядом не стоял
  15. Ну от ви знову просите ГОТОВУ інфу! Шукайте! МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ, ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ, ЕСЛИ ПОДСКАЖУТ - ЧУДЕСНО, ЕСЛИ НЕТ ТО СПРАШИВАЙ ДАЛЬШЕ! Вам не кажется что логичней учиться не только на своих ошибка но и на чужих, или вы только свои шишки набиваете а то что вам говорят старшие не воспринимаете? или быть может Вам никто не помогал вот Вы и обозлились или самоутверждаетесь таким образом?! Я понимаю Вы на много, много, много опытней меня, в этой сфере наверное собаку съели, но человек Вы по моему мнению скверный! Ой извините вырвалось!
  16. ? Небагато тут тих хто її памятає Так интересно же, скиньте ссылочку на тему. Какие у Вас условия подключения, я так понимаю часть затрат на подключение вы на себя берете? Строите явно не поном если хз сколько железа? Почему такой выбор? Пон на то время денег стоил. + мне не понятно по портам 64 абона, а что если больше надо? и всяких нюансов с ним есть, потому делаем то про-что хоть что-то знаем. А так на этом форуме трудно добиться вменяемого ответа. Все сразу все знали, а тут вопросы задают, что за бардак! Денег вложил сначала, потом в основном с подключений. Первоначальные вложения были около 3000 баков, а дальше с подкл. с абонки, денги домой с халтурок, в общем жесть. Спасибо моей жене что она это все терпела. И да пробуйте искать деньги сами. Кредиты там. Я уже с инвесторами обжогся и вам не советую, построите сеть, потом ее купите. перевел разговор в личку
  17. Аплинк есть, сетка уже работает, но только многоквартирные дома, мастера не успевают включать, скоро канал расширять нужно будет. Речь идет о ЧС
  18. Возможно и так, вот только если перечитать посты masters - а, Digital_storm -а и частично Ваши, то, лично у меня сложилось такое мнение. С данным фактом не спорю. Я тут так давно що Зізітру памятаю! І тем з питаннями які ТС задавав ДУЖЕ багато. Нехай шукає, вчиться, думає і помиляється, як всі колись робили і зараз роблять. А не дайте, скажіть і ще возмущається якщо не кажуть. Просто підозрюю що в ТС 6 абонів яким він роздає УТК і все. А вам товарищ я скажу, ели помочь нечем или просто не хотите, так и не фоните пожалуйста) Скиньте темы Зізітру интересно почитать, пообщаться с человеком, что у него получилось, чего достиг, я так понимаю дело давно было, по идее результы уже дожны бить.
  19. Какие у Вас условия подключения, я так понимаю часть затрат на подключение вы на себя берете? Строите явно не поном если хз сколько железа? Почему такой выбор?
  20. Раньше в Киеве была сетка под 200 абонов, скажем так, полулегальна. Да, сетка зоопарк, железо какое угодно, работает криво, билинга нет, весь контроль в ручную. Но! Работало! И уверен что и нынишнее мое предприятие принесет плоды. Еще раз повторюсь, кого интересует задавайте вопросы в личку, поселок очень перспективный, знаю потому как рос там, люди проклинают УТ, бабули понимают что нельзя с таким инетом жить, так-как с родственниками по скайпу даже не поговоришь! Кто зает вдруг и Вас заинтересую)
  21. Возможно и так, вот только если перечитать посты masters - а, Digital_storm -а и частично Ваши, то, лично у меня сложилось такое мнение. С данным фактом не спорю. Я тут так давно що Зізітру памятаю! І тем з питаннями які ТС задавав ДУЖЕ багато. Нехай шукає, вчиться, думає і помиляється, як всі колись робили і зараз роблять. А не дайте, скажіть і ще возмущається якщо не кажуть. Просто підозрюю що в ТС 6 абонів яким він роздає УТК і все.
  22. Это тоже опыт, как не стоит делать) И с нетерпением хочу внимать опыт знатоков (без сарказма)
  23. Товарищи критики, а у кого из Вас свой провайдер? Помогите, научите, буду благодарен.
  24. Квирту, полностью согласен с вами. Часть сети уже функционирует (многоквартирные дома) ЧС в перспективе. Свои мозоли натирал и сам током в щитках шарахался, впитывал весь опыт и свой и чужой. Пришло время расширяться. Если нужно, кого интересует, все опишу в личке. ps и прошу, не начинайте с вопроса где строюсь (имел горький опыт, пока до дела не дойдет, место не назову) Вова зі Львова и ДжДиди спасибо за понимание.
×
×
  • Створити нове...