Alexon87
СitizensТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Alexon87
-
Cброс настроек на свитче Dlink DSG-3312SR
тема ответил в daring пользователя Alexon87 в Комутатори L2
Удалось решить проблему? -
Короче хрен чего добьешься)
-
Они создавали этот форум?
-
Что за инвижн?
-
Не вижу в мобильной версии раздела "мои материалы". Он существует, или сайт нужно переводить в полную версию?
-
К стати клещи тоже китайские взяли с винтовым механизмом. тянут все отлично иногда правда приходиться наждачкой зазубринки прочищать возле ножа (есть скрепки которые постоянно жестко царапают то место) но 1000грн экономии того стоит. кто строил сеть за свою денежку поймет)
-
07 сен 2015 - 7:48 PM osp75 писал: 0,8-1мм толщиной и будет держать не проблема . Но есть одно но Бандажная лента из нержавейке простоит более 50 лет . Оцинкованный лист умрёт за 10 - 20 лет. У кого личная сеть стоит уже 10-20 лет?) я лично никого не знаю. Мы берем упаковочную ленту для кирпича на вес 20*0,8. там приблизительно на 40кг до 350м ленты приходиться, может чуток меньше. Такая бухта стоит до 1000грн короче стоимость ленты до 3грн/м. не дороже. а куплять ленту по 10грн/м это работа инженеров больших компаний, которым некуда деньги девать. Могу дать контакты.
-
там на такие антены лицензия от 13600 грн не дешево, как минимум.
-
а какая лицензия на них нужна и где взять можно?
-
а как временное решение. пока оптику не найдем способ кинуть, скажем до 150 абонов, вытащит?
-
спс. может быть что на заводе поставим так там растоянее 3км прямая видимость. так что там думаю проблем не будет. но прикол в том что там сетка будет на 300 абонов висеть, но все через микротик, так что думаю все без проблем должно работать. или глюкать будут?
-
Всем привет, нужно сделать радиомост на 6км, использовать думаю Nanobeam m5-400 25dbi, как считаете из 90мбит сколько реально вытащить с другой стороны? какие проблемы могут возникнуть. Есть прямая видимость.
-
Куплю ubiquiti nanobeam m5-400 25 dbi 2шт (для моста) mikrotik sxt 2шт предпочтительно БУ предложения в личку
-
Куплю NanoBeam M5 400 25dBi 2 шт. (мост) б.у по хорошей цене.
тема ответил в shokpel пользователя Alexon87 в Обладнання
Присоединяюсь тему ап- 1 ответ
-
- NanoBeam M5 400
- NanoBeam M5 400 25dBi
- (та 1 ще)
-
нашел на сайте нкрзи про канализации УТ а вот про опоры чет не вижу пока
-
зегодня еще раз запрос директору в приемную факсом отправили. инженер сказал что в течении 2х дней дадут ответ. УКРАИНА! ПЛЕАТЬ!
-
16 сен 2015 - 4:53 PM zachott писал: Это всё догадки. Получите бумажку (напишите письмо в УТ) о том, что документов/столбов нет и смело заявляйте о находке в милиции и органы местного самоуправления. Через полгода, если хозяин не найдется, столбы могут стать вашими по Гражданскому кодексу (находка). поддерживаю! только вот думаю документы скоро таки "нарисуются" вот и мы так же думаем. инженер сказал что если опор нет ни на чьих планах то это может быть проблематично
-
пол года это очень долго) нам на днях запустить инет нужно)
-
документов судя по всему на них просто не существуют, скорее всего они просто утеряны.
-
продам dgs-3312sr шт цена - 110$ 12 портов все живые 093-981-15-71 или личка
-
какими законами руководствуется укртелеком при сдаче своих радиоопр в аренду. тянули трассу и уже почти закончили, осталось не большой кусок по радиофидеру протянуть, обращались к начальнику местного отделения укртелекома он сказал что в облцентр нужно рулить так-как у него никаких доков по этих столбах нет. позвонили в главный офис и дали запрос им. та же фигня никто ни слухом ни духом. пошли в местное дорожное управление (опоры на их територии стоят) по их планам этих опор не существует. пошли в лесничество (опоры проходят через небольшую посадку) так там на планах тоже их нет. пообщались с работниками укртел так они говорят что эти опоры еще 20 лет назад с учета сняты были и должны были демонтироваться но в 90е бабки украли вот и стоят себе. короче решили раз все молчат значит так потянем. только начали как прилетел начальник местного укртел и сказал чтоб удочки сматывали а не то нами СБ займется. смотали мы все назад и поехали в главный офис с их инженером общаться мол почему когда мы запрос дали они молчали а сейчас прилетели. он сказал что к нему это все не дошло и что укртелеком сдает все свои комуникации в аренду и готов к сотрудничеству и руководствуется положениями НКРЗИ потому что у них в уставе или еще в чем то там нет ничего об этом. так вот и вопрос что там за законы и почему укртел может не дать нам свои опоры? на что можно надавить чтоб получить свое?
-
Куплю комп под сервак в сетку на 250 абонов или микротик или какую нибудь альтернативу предлагайте нужно срочно все в личку
-
куплю медики + сфп 100мбит Б/у связь личка
-
Внимание, Внимание, Attention please, бокс должен быть с планкой под адаптеры.
