Перейти до

SieG

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано SieG

  1. Поверь, если ты бы сильно накосячил, или нужен был СБУ - тебя бы уже давно забрали. А так иди и говори.
  2. Дорого + 1н лишний слот, соласен на такую цену если на ней будут 2-а процессора.
  3. SieG

    Халява

    Приму в дар, или обменяю на бутылку горячей воды мат.платы ддр3 + ам3 или ам3+.
  4. Куплю материнку под сокет 1366. ВНИМАНИЕ, важно чтобы на ней был минимум один разъем x16 PCI Express (под видеокарту).
  5. Уже не актуально, тема закрыта.
  6. Актуально.
  7. Актуально. + очень нужны мат.платы под ам3 и ам3+
  8. Актуально
  9. Актуально. Также интересуют матки под них.
  10. SieG

    Куплю сервер

    Если заинтересовали варианты выше, то стоит посмотреть и мой: http://local.com.ua/forum/topic/71261-продам-сервер-intel/?p=741422
  11. В силе.
  12. Еще в силе.
  13. Актуально
  14. Акнуально
  15. Нужны процессоры: сокет 775 (771+переходник) сокет ам3, ам3+ Только от 4ех ядер. Предложения либо в ЛС, либо в комментарии ниже.
  16. Актуально
  17. Актуально
  18. Актуально
  19. Продам сервер на базе Intel База intel sr1600ur, 1u CPU: 2x e5620 2.66GHz, 8ядер, 16потоков. RAM: Kingston 8gb (2x4) 2x SAS Cheetah 15.6k Цeна:500$ Все остальное можно увидеть на фото:
×
×
  • Створити нове...