SieG
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано SieG
-
Минимум 4ри потока нужно + не очень хочется 1156, лучше 1150/5.
-
Апну тему. 2 ядра, 4 потока минимум, 11хх платформа, Pentium, i3-5-7 мб + цп + радиатор под 1ю
-
Здравствуйте. Интересуют некоторые части от станции dell precision t3500. 1. Родной радиатор. 2. Родной корпус (желательно со всем барахлом типо пласмасок, вентиляторов и бп) Также рассмотрю видеокарты которые с ней шли: Высшего уровня с поддержкой 3D: NVIDIA Quadro® 5000 NVIDIA Quadro 4000 Среднего уровня с поддержкой 3D: AMD FirePro V7900 AMD FirePro V5900 NVIDIA Quadro® 2000
- 1 ответ
-
- dell precision t3500
- dell precision
- (та 1 ще)
-
Здравствуйте. Куплю комплект мать + цп + радиатор под 1ю. По требованиям только работа без видеокарты и ддр3. Желательно е3 или двухсокетную мать. Предлагайте варианты.
-
продам Сервер Asus ( Xeon, Intel, Mellanox, CSV, Kingston, Dlink )
тема ответил в CrazyKiller пользователя SieG в Торгівля. Серверне обладнання
Самосбор - это все что не фирма. За такую сумму можно купить все в Германии новое + процессор будет немного повыше. -
В принципе любой, желательно 1-2-3 юнитный.
-
Куплю сервер на базе АМД, основные требования: 1. Минимум два 6+ ядерные процессора. 2. Ддр3 3. Сервера в готовой базе\шасси\платформе. 4. Частота 2+ Очень интересуют 16 ядерники и 4х процессорные платформы.
-
-
Требования к процессору опишите в этой теме, пожалуйста.
-
Продам материнку dell t3500 + x5570 В подарок дам родной e5520 с рамкой. Состояние идеальное Цена: 2750грн. Связь ниже или ЛС.
-
Hi. Вообщем нужны блоки питания, форм фактор любой, основные требования: 1. 500+ ватт 4+4 или 8пин питания ЦПУ (или то и то) Минимум 8м молексов (или 5 молекс + 3 сата) 2. 1000+ ватт 2х 4+4 или 8пин питания ЦПУ (под дуал ЦПУ материнки) Минимум 8м молексов (или 5 молекс + 3 сата) Связь ниже или ЛС.
-
- бп
- блок питания
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ап, 1юнит 8пин 250-400ватт под фулловуб мать. Если мощность больше - не страшно, главное чтобы не меньше.
-
Конечно не по прямой теме форума, но мало ли. Вообщем продам игровой ПК, из чего состоит: Охлаждение DeepCool Iceedge 400FS новое, на гарантии, в закрытой упаковке. ссд Kingston SSDNow V300 120GB 2.5" SATAIII MLC (SV300S37A/120G) новые, на гарантии, в закрытой упаковке. мать MSI 970A-G43 новая, на гарантии, в закрытой упаковке. БП Aerocool VX-500 500W - 3 месяца в использовании, гарантия на 24 месяца видяха Radeon r9 270x Power Color OC ver. 4.5 мес в использовании, гарантия 12 месяцев процц AMD Phenom II x6 1055T - старый без гарантии, но в хорошем состоянии. оперативка - нет, за 1 251грн на розетке можно купить хорошие 8гб от кингстона Хотелка 520$ + 30$ за корпус + хороший ДВД привод. +1200грн за Kingston DDR3-1600 8192MB (Kit of 2x4096) HyperX FURY Blue (без гарантии)
-
Ха-ки на тойже розетке почитать можно, у меня TrendNet 300 стоил 300грн и лупит на чистом поле 300метров, правда через профнастил в доме еле 10метров пробивает.
-
Как насчет простого роутера или репитера?
-
Продано
-
Апну, тепеть немного другие требования. 2а сокета и поддержка ддр3 + минимум один слот под видяху. Желательно 1366 но посмотрю и другие варианты на чемто более свежем.
-
Тема пока не актуальна.
-
Про мощность совсем забыл, 200-400, если под обычные mini-itx mb то и хватит 200. Если сам корпус побольше (чтобы влезали mb типо t3500) то тогда около 350-400
-
Нужен 1 юнитный корпус с 8пин питанием цпу. Лс Ниже
-
Куплю mb+cpu или готовые сервера на базе pentium, i3, i5. Требования только минимум 2ядра 4потока. ЛС Ниже
-
Если коротко - хочу 1 юнит который будет нормально охлаждать 5660, с рейд 10 и сас дисками. Производитель не важен. (Из знаменытых) Также расматриваю варианты 2ю но который справится с 5680, тоже рейд 10 тоже сас.
-
Продам материнку от рабочей станции dell 3500 под 1366 сокет. Цена 1900грн За 2150 вместе с е5520
-
Куплю одноюнитный сервер с 2x e5-2620 Расмотрю также вариантв на других е5.
-
Hi all. Нужна платформа под дуал 1366 1-2 юнита БП 500-700ватт 32-36гб озу 2-4 сас 300-600гб Рейд либо встроенный либо доп. И два радиатора под процессора З.ы важно чтобы охлаждение справлялось с топовыми цп. З.ы2 желательно расписать подробно сколько что стоит по отдельности, чтобы можно было коректировать в дальнейшем. Связь: Ниже ЛС Sieg@bk.ru
