-
Всього повідомлень
145 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Twissell
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Блиин! А вот "копроактивная" почта на Яндексе доставляет https://dnschecker.org/#MX/ftc.company Думаю, что не надо так)) Мои клиенты даже, что помельче и резиденты Украины давно отказались от такого "удовольствия"- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Одна из немногих здравых мыслей в топике)) Было бы так уже бы давно жили лучше, в целом. Просто не могу отказать себе в удовольствии "включить шизофреника" и пофлудить немного, когда самые отъявленные старые знакомые дают к тому повод. Да и свобода самовыражения тут такая, что можно флудить до самого забана))- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
А по чем ты знаешь, мое благосостояние. Дача на отшибе, на даче радиодрочь, что тебе не так? Просто, блин, я тут уже нафлудил 1,5 страницы отборного бреда... модераторам покуй, это как бы того, многое объясняет))- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Почему, мне просто интересно, сколько времени модеры оставят топик без надлежащей реакции. В остальном - клал я на вас, просто давно так не ржал))- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Да, да у меня на будильнике фашистский марш стоит)- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Село Пришиб ? А сколько кг у тебя там оптика весит, грамотей?- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
О, Зайчик, а что ж ты все никак не положишь, аппарат в двери не пролазит и не ложится все стоїть? )) На, поешь, братишка- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Модераторы, алё! Братишке @Бульба поплохело, сносите топик!- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Да, да, на олимпиаде по биатлону, в 2016 году в Бразилии))- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Тоже не совсем верно - у них и немного оптики есть. Неудобно, это когда спишь на потолке)))- 159 ответов
-
А тебя жена баба резиновая? ))
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
А каким боком это тебе жизнь испортило? ))- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
@Dimkers, Друг, ты кудой пропал? ? Брат Митька, тебе ухи принести покушать?- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Что подумают, что подумают... завидовать будут. Где у них на можно отыскать, чтобы обсуждение на форуме по телекоммуникациям и сетям безнаказанно скатывалась в такой феерический бред) А у нас есть, значит им есть чему поучиться ?- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Т.е. ты, Бульба, Высоцкого не уважаешь? )) Борис, ты не прав, я совершенно трезв, а троллю только из тех соображений, чтобы придать топику таперича, хоть какой-то смысл)- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Сон мне снится — вот те на: Гроб среди квартиры, На мои похорона Съехались вампиры. Стали речи говорить — Всё про долголетие, Кровь сосать решили погодить: Вкусное — на третье. В гроб вогнали кое-как, А самый сильный вурдалак Всё втискивал, и всовывал, И плотно утрамбовывал, Сопел с натуги, сплёвывал, И жёлтый клык высовывал. Очень бойкий упырёк Стукнул по колену, Подогнал и под шумок Надкусил мне вену. А умудрённый кровосос Встал у изголовья И очень вдохновенно произнёс Речь про полнокровье. И почётный караул Для приличия всплакнул, Но я чую взглядов серию На сонную мою артерию, А если кто пронзит артерию — Мне это сна грозит потерею. Да вы погодите, спрячьте крюк! Да куда же, чёрт, вы! Ведь я же слышу, что вокруг, Значит я не мёртвый. Яду капнули в вино, Ну а мы набросились, Опоить меня хотели, но Опростоволосились. А тот, кто в зелье губы клал, И в самом деле дуба дал, Ну а на меня — как рвотное То зелье приворотное, Потому что здоровье у меня добротное И закусил отраву плотно я. Так почему же я лежу, Дурака валяю? Ну почему, к примеру, не заржу — Их не напугаю?! Ведь я ж их мог прогнать давно Выходкою смелою — Мне бы взять пошевелиться, но Глупостей не делаю. Безопасный как червяк, Я лежу, а вурдалак Со стаканом носится — Сейчас наверняка набросится, Ещё один на шею косится — Ну, гад, он у меня допросится! Кровожадно вопия, Высунули жалы — И кровиночка моя Полилась в бокалы. Да вы погодите — сам налью! Знаю, знаю — вкусная!.. Ну нате, пейте кровь мою, Кровососы гнусные! А сам и мышцы не напряг, И не попытался сжать кулак, Потому что кто не напрягается, Тот никогда не просыпается, Тот много меньше подвергается И много дольше сохраняется. Вот мурашки по спине Смертные крадутся… А всего делов-то мне Было что проснуться! …Что? Сказать, чего боюсь? (А сновиденья тянутся…) Да того, что я проснусь — А они останутся!..- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
А шо таки бівает как-то иначе? ) Вялотекущая Шизофрения- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Нет, генацвале, ты не прав: только в одну палату с @Dimkers , наручниками к одной батарее и аминазин в достаточных дозах внутримышечно)- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
А как насчёт матэ, пуэра и кардамона, ты разрешишь? )) На тугирики и бамбук, вот так согласен)- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Блииин! Как ты меня разоблачил? Усё, теперь придётся менять мак и ойпи((( А также браузер и макбук...и ваще с маком завязывать- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Из 9й, а Вы, коллега, из 6й?- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Думаешь заняться ветеринарией, когда с работы выгонят?- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Форум тот лет 6 как уже мёртв. А у него да, Вечная экзотермическая реакция там, где ты сказал)) Ты собаку выгулял?)- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
От души, братишка, кубок поставил, тебе того же)) P.S. Нальёшь в кубок уже сам.- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Унижал, унижаю и буду унижать! ? У меня был хороший Учитель тут - @Dimkers У него еще с форума 3g.co.ua какую тему не возьми, он всем рассказывал о своей крутизне и зарплатах)) Короче говоря, малограмотный и закомплексованный мужичёк без гармошки... но с обжимным инструментом) О, опять глюки с дублями сообщений... о, деревня)- 159 ответов
