-
Всього повідомлень
145 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Twissell
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Унижал, унижаю и буду унижать! ? У меня был хороший Учитель тут - @Dimkers У него еще с форума 3g.co.ua какую тему не возьми, он всем рассказывал о своей крутизне и зарплатах)) Короче говоря, малограмотный и закомплексованный мужичёк без гармошки... но обжимным инструментом) О, опять глюки с дублями сообщений... о, деревня)- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
DEL- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Господи, сборище монтажников, радиопланёров и админов недоучёк, которые не знают, как создать virtualhost для apache, nginx etc . К тому же хамовитых и тупых через одного. Ну значится так и запишем ???- 159 ответов
-
- 1
-
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Так... что же у тебя было конструктивного в твоём болезном кудахтанье... погоди. Уменьшить уровень шума: предлагаю поиграться с диаграммой направленности антенны на CPE. Для этого, правда, следует вынуть у тебя из ж#пы парочку этих самых антенн от Alver'а (которого ты в каждом посте поминаешь вот ведь травма) и, по крайней мере от тебя кудахтанья станет меньше) И да, ты котов не любишь исключительно из тех же инстинктов, что и Полиграф Полиграфович или они тебе просто в тапки каждое утро гадят? Хотя... общаться с таким быдлом как ты, себя не уважать, что я тут распинаюсь ? Да, кстати, бывало еще, что на CPE нужно было пробросить порты для Rervese SSH Tunneling . Тоже юзкейс для доступа к оборудованию.- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Ну скажем так, для пары абонентов на БС еще работать будет, дальше то, что ты написал)- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Ага, но вот только в исходных данных этих условий нет)- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Ну хоть что-то по делу) Слава Одину! ? А какой расклад по чейнам MIMO (поляризациям)? Из опыта скажу, что 10-15 Мбит на Юбике по такому каналу прокачать реально. Больше, уже будет проблематично. Ну и эфир чутка зашумленный, в идеале уровень шума тот, что я видел 96-98 dB.- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Дима, Вам опять начальство в попец присун#ло?)) Ну честно откуда у Вас столько говна и желчи на кв. м. морды? Видно, что пальцы загнулись, разогнуть не можете, это да.- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Человек ищет, где лучше, а рыба, где поглубже. Вот уехал бы Дмитрий в Польшу, не был бы такой злой, не был бы как собака) И да, Интертелеком обанкротил не я и ты это отлично знаешь, дзвирпасо мегобари))- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Бородатый анекдот) Я отличаю заводские настройки от настроек конкретного ISP. Я же говорю, перед этим сам себе Powerbeam M5 400 конфигурял 5 лет назад, были хорошие знакомые в Интертелекоме. Уехали.- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Ну у Вас хотя бы есть минимальная аргументация, это приятно) А то сразу начали, что у кого-то х#й 20 м., а это значит ему можно прикалываться с небогатых, но гордых юзерей радиоинтернета.- 159 ответов
-
Пожалуйста.
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
dlink можете оставить себе, мне интересен конфиг FTC... и цена за срочность и конспирацию ?- 159 ответов
-
Удалил контент сообщений, разумеется. Вместо контента написал классическое для форумов DEL
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
И фаеровол тоже можно отключить? Чтобы в корп. сетку какой-нить шараги Петю всунуть)) Не... лучше как было однажды у азиатов на RDP для бухгалтера стоял пароль 123456 ?- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Он у Вас прям на public IP висит, в Сеть голой попкой? )- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Да не, у меня рейт 30$/час за настройку веб-дерьма) А весь алкоголь уже выпили монтажники, т.е. даже не нальють) Так что, пущай коллектив старается. Движок не самый худший, не Xenforo, вестимо, но сойдёть- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Да, заметно, что "искусственный" - дубли затирал ручками)- 159 ответов
-
Была аналогичная ошибка, смотри мой пост в топике. Дубли сообщений удалил сам.
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Вы лучше скажите, что с Invision творится? Не давало отправить ответ (как обычно ограничение за интервал времени) показывало, что ответ не отправлен. А потом отправило все сообщения разом ? Вашим админам помощь в настройке движка не нужна? Так самое смешное, я тебе скажу, что договора, ни де-факто, ни де-юре, нет. Ибо, как уже тут сказали "радиодрочь" ? Было нормальное, интеллигентное общение, пока не зашел сюда ?- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
Не смогу, дорогуша, у меня везде аутентификация только по сетчатке глаза, отпечатку пальца и группе крови)- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
DEL- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
От Вас веры никто и не требует, равно как и от меня доказательств, верно? ) Постучал инсталлеру, он передал дальше, наутро, все работает... и ЧСХ безо всяких тебе ЛжедмитриЁВ, вроде @Dimkers ?- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
DEL- 159 ответов
-
Ищу представителей провайдера FTC (AS 40983)
тема ответил в Twissell пользователя Twissell в Обговорення провайдерів
DEL- 159 ответов
