Перейти до

Twissell

Сitizens
  • Всього повідомлень

    145
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Twissell

  1. Унижал, унижаю и буду унижать! ? У меня был хороший Учитель тут - @Dimkers У него еще с форума 3g.co.ua какую тему не возьми, он всем рассказывал о своей крутизне и зарплатах)) Короче говоря, малограмотный и закомплексованный мужичёк без гармошки... но обжимным инструментом) О, опять глюки с дублями сообщений... о, деревня)
  2. Господи, сборище монтажников, радиопланёров и админов недоучёк, которые не знают, как создать virtualhost для apache, nginx etc . К тому же хамовитых и тупых через одного. Ну значится так и запишем ???
  3. Так... что же у тебя было конструктивного в твоём болезном кудахтанье... погоди. Уменьшить уровень шума: предлагаю поиграться с диаграммой направленности антенны на CPE. Для этого, правда, следует вынуть у тебя из ж#пы парочку этих самых антенн от Alver'а (которого ты в каждом посте поминаешь вот ведь травма) и, по крайней мере от тебя кудахтанья станет меньше) И да, ты котов не любишь исключительно из тех же инстинктов, что и Полиграф Полиграфович или они тебе просто в тапки каждое утро гадят? Хотя... общаться с таким быдлом как ты, себя не уважать, что я тут распинаюсь ? Да, кстати, бывало еще, что на CPE нужно было пробросить порты для Rervese SSH Tunneling . Тоже юзкейс для доступа к оборудованию.
  4. Ну скажем так, для пары абонентов на БС еще работать будет, дальше то, что ты написал)
  5. Ага, но вот только в исходных данных этих условий нет)
  6. Ну хоть что-то по делу) Слава Одину! ? А какой расклад по чейнам MIMO (поляризациям)? Из опыта скажу, что 10-15 Мбит на Юбике по такому каналу прокачать реально. Больше, уже будет проблематично. Ну и эфир чутка зашумленный, в идеале уровень шума тот, что я видел 96-98 dB.
  7. Дима, Вам опять начальство в попец присун#ло?)) Ну честно откуда у Вас столько говна и желчи на кв. м. морды? Видно, что пальцы загнулись, разогнуть не можете, это да.
  8. Человек ищет, где лучше, а рыба, где поглубже. Вот уехал бы Дмитрий в Польшу, не был бы такой злой, не был бы как собака) И да, Интертелеком обанкротил не я и ты это отлично знаешь, дзвирпасо мегобари))
  9. Бородатый анекдот) Я отличаю заводские настройки от настроек конкретного ISP. Я же говорю, перед этим сам себе Powerbeam M5 400 конфигурял 5 лет назад, были хорошие знакомые в Интертелекоме. Уехали.
  10. Ну у Вас хотя бы есть минимальная аргументация, это приятно) А то сразу начали, что у кого-то х#й 20 м., а это значит ему можно прикалываться с небогатых, но гордых юзерей радиоинтернета.
  11. Twissell

    Ошибки на сайте

    Пожалуйста.
  12. dlink можете оставить себе, мне интересен конфиг FTC... и цена за срочность и конспирацию ?
  13. Twissell

    Ошибки на сайте

    Удалил контент сообщений, разумеется. Вместо контента написал классическое для форумов DEL
  14. И фаеровол тоже можно отключить? Чтобы в корп. сетку какой-нить шараги Петю всунуть)) Не... лучше как было однажды у азиатов на RDP для бухгалтера стоял пароль 123456 ?
  15. Он у Вас прям на public IP висит, в Сеть голой попкой? )
  16. Да не, у меня рейт 30$/час за настройку веб-дерьма) А весь алкоголь уже выпили монтажники, т.е. даже не нальють) Так что, пущай коллектив старается. Движок не самый худший, не Xenforo, вестимо, но сойдёть
  17. Да, заметно, что "искусственный" - дубли затирал ручками)
  18. Twissell

    Ошибки на сайте

    Была аналогичная ошибка, смотри мой пост в топике. Дубли сообщений удалил сам.
  19. Вы лучше скажите, что с Invision творится? Не давало отправить ответ (как обычно ограничение за интервал времени) показывало, что ответ не отправлен. А потом отправило все сообщения разом ? Вашим админам помощь в настройке движка не нужна? Так самое смешное, я тебе скажу, что договора, ни де-факто, ни де-юре, нет. Ибо, как уже тут сказали "радиодрочь" ? Было нормальное, интеллигентное общение, пока не зашел сюда ?
  20. Не смогу, дорогуша, у меня везде аутентификация только по сетчатке глаза, отпечатку пальца и группе крови)
  21. От Вас веры никто и не требует, равно как и от меня доказательств, верно? ) Постучал инсталлеру, он передал дальше, наутро, все работает... и ЧСХ безо всяких тебе ЛжедмитриЁВ, вроде @Dimkers ?
×
×
  • Створити нове...